8 (381) 237-79-33 8 (381) 237-79... — показать

8 (381) 237-79-33 8 (381) 237-79... — показать
+7 381 237-... +7 381 237-79-33 ещё
г Омск, ул Думская, д 5
цоколь

Отзывы про Vegas на Думской улице (22)

4.6
Здравствуйте был у вас первый раз все понравилось, очень хороший ресторан, большой выбор в меню все очень вкусно.
шикарный ресторан вегас, очень уютная атмосфера в утонченном стиле. по среди заведения стоит рояль. приятно,находится такой обстановке просто наслаждаться городским пейзажем и чашечкой горячего шоколада. а так же,есть зона релакса..большие шатры и вкусные,дымные кальяны.
Часто проезжала мимо этого ресторана по дороге домой. Однажды-таки с друзьями решили зайти.... Что ж, теперь это - одно из любимых мест города Омска для нас. Уютные шатры, наличие кальянов, приятные распологающие к себе официанты... Также порадовала акция - 30 % на все блюда меню. Отдельно хочется отметить и меню - подобранное со вкусом, оно прекрасно дополняет атмосферу кафе, его необычный дизайн, над которым явно долго и тщательно работал отличный дизайнер
я особо не смотрела меню.
больше всего мне там понравилась обстановка и кальянны!

сидишь такой в шатре и тебе хорошо!
+отличный варят кофе!
никогда бы не подумала ,что кальян и кофе совместимы.
Отличное место!Была там всего один раз на дне рождении подруги и осталась довольна! Обслуживание отличное, официанты очень быстро выполняли заказы! Меню тоже подобрано отлично! Я нигде не пробовала такую рыбу как там! Интерьер понравился, маленькие уютные зоны с подушками не оставили равнодушной) Цвета такие нежные, приятные) Планирую праздновать там своё день рождение))
Очень понравилось в "Вегасе". Красивый интерьер. Приходилось там праздновать день рождения друга. Отметили на ура!!! А всё благодаря отличному обслуживанию. Официанты работали очень быстро. И как они всё успевали? Меню удивило своим разнообразием, еда оказалась вкусной. От этого кафе остались приятные воспоминания)
"Вегас" - отличное заведение, как для отдыха с близкими, так и для корпоративов, меню радует разнообразием, блюда очень высокого качества, интерьер приятный, обслуживание на высоком уровне. Можно рекомендовать без сомнений!
Отличное заведение. два больших зала, один официальный, второй с зонами для курения кальяна. Так же есть маленькая вип комната, в которой безумно душно, когда сидит большая компания.
В каждом заведение есть какая то картинка которую запоминаешь. Тут согласен есть и белый рояль и интерьер. Но мне больше всего запомнился банкетный зал наверху. Который сделан в фиолетовых тонах и оборудован как зал для торжеств. Меню достойное но дорогое. Музыка спокойная и умиротворяющая. В целом есть что то очаровательное.
Ресторан средней руки. Всё усредненно и интерьер и еда. Попросили отдельную кабинку, такое ощущение было, что находимся на авторынке в забегаловке Ашота.
Место очень красивое, белый рояль приковывает взгляд и завораживает. Живая музыка является приятным дополнением к обстановке заведения.
Меню довольно разнообразное, но цены выше среднего.
В целом ресторан оставляет положительное впечатление и желание прийти еще раз
Уютный интерьер, этажи с тематикой. Кухня понравилась, прилично, сытно, порции маловаты,недоливали кофе. Отличная живая музыка.
Дизайн интерьера и общая обстановка просто шикарны. Сам являюсь поклонником 40-60 годов прошлого века и поразило то, что у нас можно найти такое замечательное место. Меню порадовало своим ассортиментом, некоторые блюда пробовал впервые и не ожидал что может быть так вкусно.
В ресторане был днем в будний день, попал под акцию -30% на все блюда меню. Заказал пришлось ждать недолго, официанты улыбались, располагали к себе. Вкус еды не удивил, обычная еда, какую можно приготовить дома. Оформление ресторана не очень понравилось, такое чувство, что дизайнер обладал редкостной безвкусицей, понамешана куча стилей, в целом неуютная обстановка.
Отличное заведение.Часто его посещаю.Замечательная живая музыка,великолепная кухня.Вежливый персонал.И Цены приличные!Отличная идея с созданием двух залов,чтобы каждый мог отдохнуть как его душе угодно.Всем советую!
Был там недавно и получил то за чем шел. Приятная атмосфера, не навязчивое и своевременное обслуживание, так прекрасно гармонирующее с качественной кухней, что трапеза там для меня стала праздником, даже каким то небольшим приятным ритуалом.
В Вегасе находятся очень классные на мой взгляд мягкие зоны,где можно отдохнуть и расслабиться,так же покурить чудесный кальян!))
В Вегасе находятся очень уютные отдельные маленькие зоны,где можно лечь на мягкие подушки,отдохнуть,заказать кальян,попить чай или что-нибудь более горячее))
Была в этом заведении не один раз. Все нравится. Особенно кухня. Повара готовят с душой. Кроме того уютная обстановка, все чисто культурно. Рекомендую всем
Отличное место. Очень порадовала кухня - не ожидал за очень демократичный ценник съесть нечто столь вкусное и изысканное: заказывала стейк из лосося!
Приятная атмосфера радует, интерьер, персонал, который ненавящево и вежливо выполняет свою работу. Мы пришли большой компанией, поели вкусно, и отдохнули!
Оценить сие заведение могу исключительно на 5!
Была здесь на свадьбе у дяди. Мне очень понравилось. Уютная обстановка , вежливые официанты.
Вкусная еда, это пожалуй самый большой плюс.
Надеюсь приду туда еще:))
Очень милое место. Была там на свадьбе, и отлично отметили!!! хорошая программа, хороший тамада, но не об этом сейчас.
Там есть покер и кальянная зона, для тусовщиков место ооочень хорошее! хотя площадь помещения не слишком порадовала, всё же маловата для проведения большого торжества.
Vegas на Думской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел