8 (933) 443-88-328 (933) 443-88... — показать

4.821 отзыв
г Омск, ул Гусарова, д 75
4 офис; 2 этаж

Про «Вип-профи»

Компания Вип-профи (рейтинг на сайте - 4.8) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Обычно местные специалисты действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, определяют причину возникновения проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением базовых качеств. Продолжительность работ зависит от наличия нужных деталей, сложности конструкции и от того, насколько бережно вы обращались с изделием ранее. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и сообщить, когда желательно повторить эту процедуру.

Адрес организации: г Омск, ул Гусарова, д 75. Телефон: +7 933 443-88-32. Сайт: vipprofi55.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Вип-профи (21)

Пользовались услугами этой компании более 1 раза и были действительно надежны в решении проблемы, любые проблемы, которые у нас были, с нашим кондиционером чтобы найти лучшее решение, чтобы мы могли не тратить деньги впустую. , мы 10/10 и рекомендуем их другим людям и сам бы воспользовался ими снова
Обратился за установкой кондиционера. Посоветовали где и как лучше разместить, сам кондиционер установили быстро и аккуратно, за собой всё прибрали. Рекомендую в преддверии летнего сезона!
Компания "Вип Профи" - профессионалы своего дела в обслуживании кондиционеров. Быстро и качественно выполнили ремонт моего устройства, а также предложили оптимальное решение для установки нового кондиционера. Компетентные специалисты, оперативная работа и разумные цены - рекомендую "Вип Профи" всем, кто нуждается в услугах по ремонту и установке кондиционеров.
У меня начал барахлить кондиционер, так как в починке подобных штук я ничего не понимаю, я решил поискать компанию которая быстро и главное недорого поможет мне в решении этой проблемы, в итоге по отзывам нашёл компанию "Вип Профи 55" у них на сайте нашёл нужную услугу, созвонился с мастером. В итоге всю нужную работу проделали быстро, выдали акт выполненных работ, лишних пунктов не нашёл, цена за работу приемлемая.
Быстро, профессионально, качественное обслуживание. Дружелюбные и в то же время профессиональные сотрудники
Вип-профи на карте