8 (923) 768-48-808 (923) 768-48... — показать

8 (923) 768-48-808 (923) 768-48... — показать
+7 923 768-...+7 923 768-48-80 ещё
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
210 офис; 2 этаж

Про «Юридическая компания Формула права»

Мы местная, а не федеральная компания, которая 10 лет продолжает работать на свою деловую и безупречную репутацию.

В настоящее время занимаем уверенные лидирующие позиции в области права, в частности, эффективного представительства в суде.

Предлагаем обширный спектр оказания юридических услуг, но не занимаемся всем подряд.

Вместе с тем гарантируем, что если возьмемся за дело (иногда отказываем), то наша компания окажет профессиональную юридическую помощь, а вы уверенно сможете рассчитывать на решение проблемного правового вопроса в вашу пользу.

Мы не станем давать ложных обещаний, а строго проведем глубокий анализ каждой конкретной ситуации, после чего предложим максимально выгодный вариант.

Наше регулярное повышение квалификации и ежедневная интенсивная судебная практика с успешными кейсами позволяют эффективно представить ваши интересы в суде.

Поскольку в нашей практике имеются успешные кейсы, то пользуемся сильными их местами.

Мы формируем тактику и стратегию ведения дела опираясь на весь процесс.

Всегда учитываем возможные контрдоводы оппонента.

Поэтому грамотно и тезисно выстраиваем своё выступление делая акцент на уязвимых местах в его позиции.

Мы знаем немало нестандартных приемов, которые успешно работают в суде в той или иной ситуации.

Любой наш юрист ведет целенаправленно только гражданские и арбитражные дела, и не занимается уголовными делами. Таким образом, наш юрист в суде всегда окажет качественную правовую помощь.

Обратитесь к нам – наш опыт и положительная практика смогут помочь решить самые сложные правовые проблемы.

Поэтому вы уверенно можете рассчитывать на наши качественные юридические услуги в Омске.

Почему клиенты доверяют именно нам.

1. Местная компания и 10 лет безупречной репутации.

2. Много положительных отзывов.

3. Юристы с интенсивной судебной практикой и стажем от 12 до 16 лет.

4. Никогда не даем ложных обещаний положительных перспектив дела и не беремся за работу «ради работы» лишь бы получить свой гонорар.

5. Все без исключения юристы компании в зависимости от своей специализации (категории) ведения дел, посещают тематические конференции, семинары, проходят профильное повышение квалификации.

6. Высокий % успешного проведения судебных споров.

7. Одновременно два вида гарантий: возврат клиенту всей суммы, полученной в качестве оплаты наших услуг + бесплатное представительство интересов клиента в следующей судебной инстанции.

8. По многим спорам рассрочка платежа (без процентов и переплат).

9. Ежегодно страхуем свою ответственность на сумму 1 000 000 ₽ за возможную ошибку перед клиентом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Лишение родительских прав
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическая компания Формула права – Акции

Юридическая компания Формула права – Цены

Для банкротства граждан
Банкротство физических лиц30 000 руб.
Списание долгов30 000 руб.
Списание кредитных долгов30 000 руб.
Упрощенное банкротство физических лиц15 000 руб.
Внесудебное списание долгов15 000 руб.
Внесудебное списание кредитных долгов15 000 руб.
Прайс-лист
Представительство в судах общей юрисдикции по стандартным гражданским, жилищным, семейным спорам4999 руб.
Представительство в судах общей юрисдикции по сложным гражданским, жилищным, семейным спорам9999 руб.
Представление по гражданскому делу в Арбитражном суде при сумме иска до 1 000 000 рублей6999 руб.
Представление по сложному гражданскому делу в Арбитражном суде со значительной ценой исковых требований9999 руб.
Другие услуги / Письменная консультация999 руб.
Другие услуги / Устная консультация с правовым анализом документов1499 руб.
Услуги / Регистрация юридического лица (подготовка документов)2999 руб.
Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (страховые споры ОСАГО)4999 руб.
Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (страховые споры каско)4999 руб.

Отзывы про Юридическая компания Формула права (110)

Спасибо всем, кто помогал мне в этот не лёгкий период и в частности говорю спасибо руководителю этой компании Гонаго Д.В. за услуги, которые действительно оказывают на высоком профессиональном уровне. Мне многие говорили обратиться сюда и я понимаю почему. По всем показателям компания лидирует, даже отзывы положительные в большом количестве имеются. Теперь и я по своему опыту пишу отзыв. Месяц назад мне списали всю задолженность, которая накопилась перед банком и обязан в этом я своему юристу, который прилагал все усилия для этого. Не мало было сделано, для моего спокойствия он всегда держал меня в курсе событий. Это здорово почувствовать себя вновь свободным от долгов, больше не зная брожу соваться никуда не буду.
Очень хорошее отношение к клиентам, я рада что попала в нужное место и нашла там отличного профессионала по банкротству. Поводов обратиться именно сюда у меня было достаточно. Начну с того, что штат здесь состоит только из высоко квалифицированных юристов, с огромным стажем в практике. Компания известная и на слуху, не первый год занимаются подобными делами. Можно много перечислять, собственно это для меня было очень важным моментом. Мой вопрос всегда решался без отлагательств, юрист был на связи всегда и ставил в известность по любому важному факту. Банкротства с минимумом ограничений удалось добиться, больше я банкам ничего не должна!
У меня возникла проблема что я не справилась со своими кредитными обязательствами, и как многие задумалась о банкротстве, но очень переживала, обратилась в несколько юридических контор за консультацией. "Сибирскую юридическую компанию" я нашла на просторах интернета, оставила свой номер телефона, мне перезвонили и пригласили на консультацию. После подробной консультации, я заключила договор, потому что, Я поняла что юристы данной компании очень профессиональны в данном вопросе и внушили мне доверие, консультировалась я в 5 компаниях и остановилась именно на компании Формула Права. Мне все объяснили подробно, ответили на все волнующие меня вопросы, и гарантировали и быструю и легкую процедуру банкротства. Все прошло просто прекрасно и без проблем, я подготовила необходимые от меня документы, а дальше работали юристы. Отвечали на все мои вопросы, просили не волноваться. Ни на одном судебном заседании я не присутствовала, работали юристы. Время от подачи заявления , до признания меня банкротом 5,5 месяцев! Всего! Это просто восторг. Я живу теперь свободно без долговых обязательств. Не вздрагиваю от каждого звонка. Спасибо большое "Сибирской юридической компании". Всем рекомендую, кто как и я столкнулись с тем, что не справляется со своими кредитными обязательствами, обращайтесь, не бойтесь, всего 5 месяцев и Ваша жизнь координально измениться. Определение суда прикладываю. Решайтесь. В эту компанию Вы можете смело обращаться и не беспокоиться о результате.
Юридическая компания Формула права
Юлия Константиновна, благодарим от души за такой развернутый отзыв! Откровенно говоря, приятная неожиданность, получив отзыв через несколько месяцев после окончания процедуры. Отрадно, что вы именно нам доверили списание кредитных обязательств: выбрали из многих компаний и по достоинству оценили.
Могу сказать что я нарвалась на настоящего профи с огромным стажем, не зря поверила отзывам и обратилась в компанию за услугами юриста. Ценник на его услуги конечно не мал, но за качество не нужно жалеть денег, тем более я по своему опыту скажу, что юрист потратил не мало своих сил и времени на то, чтобы помочь мне с затянувшимся разводом. Основная проблема была в том, что у меня не было жилья, а у мужа было и он хотел забрать детей себе. С адвокатом мы были в единой упряжке и я рада этому, не мало усилий было приложено, но суд счёл правильным оставить деток у меня! Я бы хотела добиться того, чтобы уже бывший муж вообще не мог с ними видеться и возможно в дальнейшем я этого добьюсь, за помощью однозначно к этому же юристу обращусь
Смогли мне вернуть всю страховку, уплаченную по кредитному договору. Подключали мне страхование жизни и здоровья, в договоре всё это чётко было прописано и про отказ меня проинформировали сразу, чем я и решил воспользоваться. Однако обратившись к страховщику получил ответ о том, что"защиту" они отключат, но деньги не вернут! В общем заявление осталось у них, а я решил проконсультироваться с юристом по этой теме. Хоть и консультация бесплатная была, а мне стали говорить реальные вещи, поэтому я подумал, что было бы не плохо, если этот специалист мне поможет. Ему это удалось, всё прошло не быстро, но закончилось положительно. Это только благодаря его опыту удалось добиться, теперь я понимаю что уровень юридических знаний в этой компании на высоте.

Как узнать график работы Юридическая компания Формула права ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 768-48-80

Юридическая компания Формула права находится по адресу Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
210 офис; 2 этаж.

Фактический адрес:
644070, г. Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 210
ИНН:
КПП:
Юридическая компания Формула права на карте