8 (923) 768-48-808 (923) 768-48... — показать

8 (923) 768-48-808 (923) 768-48... — показать
+7 923 768-...+7 923 768-48-80 ещё
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
210 офис; 2 этаж

Про «Юридическая компания Формула права»

Юридическая компания «Формула права» избавит вас от забот, связанных с решением правовых вопросов. Со времени своего основания, в 2011 году, организация накопила достаточный опыт в оказании услуг полного цикла и защите интересов как частных лиц, так и организаций. Здесь собрана команда квалифицированных специалистов, являющихся экспертами в различных отраслях права, что гарантирует высокий результат.

Ключевыми направлениями деятельности юридической компании являются помощь в суде, возврат страховок по кредитам, банкротство физических лиц, защита прав потребителей, заёмщиков и военнослужащих, возмещение вреда здоровью. К вашим услугам опытный автоюрист, а также решение земельных, жилищных, наследственных и семейных споров. Специалисты компании внимательно относятся к решению каждой поставленной задачи, практикуя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обратившись в юридическую компанию «Формула права», вы получите развернутую консультацию, ответы на все интересующие вас вопросы, а также профессиональную помощь. Организация работает по договорам, соблюдает полную конфиденциальность и предлагает клиентам гибкие условия оплаты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Взыскание алиментов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Кредитные споры
Лишение родительских прав
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическая компания Формула права – Акции

Юридическая компания Формула права – Цены

Для банкротства граждан
Банкротство физических лиц30 000 руб.
Списание долгов30 000 руб.
Списание кредитных долгов30 000 руб.
Упрощенное банкротство физических лиц15 000 руб.
Внесудебное списание долгов15 000 руб.
Внесудебное списание кредитных долгов15 000 руб.
Прайс-лист
Представительство в судах общей юрисдикции по стандартным гражданским, семейным, жилищным, кредитным спорамот 2900 руб.
Представительство в судах общей юрисдикции по сложным гражданским, семейным, жилищным, кредитным спорамот 4900 руб.
Представление по делам в Арбитражном суде при сумме иска до 800 000 рублейот 5900 руб.
Представление по сложным делам в Арбитражном суде со значительной ценой исковых требованийот 6900 руб.
Другие услуги / Письменная консультация1900 руб.
Другие услуги / Устная консультация с правовым анализом документов1490 руб.
Услуги / Регистрация юридического лица (подготовка документов)2490 руб.
Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (страховые споры ОСАГО)от 2900 руб.
Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (страховые споры каско)от 2900 руб.
Юридические услуги / Отмена судебного приказа990 руб.

Отзывы про Юридическая компания Формула права (113)

Конечно, как все нормальные люди я решила обратиться за помощью к юристу при банкротстве. Компанию эту выбрала не спроста, потому, что в прошлом уже имела положительный опыт с ними. Стоимость получилась довольно приемлемая, вообще этот процесс не из дешёвых. Что было необходимо по документам я ему предоставила. Уже на начальном этапе было составлено заявление суд, после которого дело можно было считать начатым. Всё длилось на протяжении 8ми месяцев и считаю, что это совершенно нормальный срок, потому что бывают случаи в разы превосходящие этот. Закончилось банкротство положительно для меня.
Выражаю огромную благодарность за чуткий и профессиональный подход и отлично проделанную работу по сопровождению процедуры банкротства. Кто также попал в трудную финансовую ситуацию не бойтесь, обращайтесь, всё решаемо.
Спасибо всем, кто помогал мне в этот не лёгкий период и в частности говорю спасибо руководителю этой компании Гонаго Д.В. за услуги, которые действительно оказывают на высоком профессиональном уровне. Мне многие говорили обратиться сюда и я понимаю почему. По всем показателям компания лидирует, даже отзывы положительные в большом количестве имеются. Теперь и я по своему опыту пишу отзыв. Месяц назад мне списали всю задолженность, которая накопилась перед банком и обязан в этом я своему юристу, который прилагал все усилия для этого. Не мало было сделано, для моего спокойствия он всегда держал меня в курсе событий. Это здорово почувствовать себя вновь свободным от долгов, больше не зная брожу соваться никуда не буду.
Рекомендую!!! Здесь работают профессионалы своего дела!!! Обратилась в компанию, когда повязла по уши в кредитах, долго думала куда пойти, в интернете наткнулась на них, конечно в первую очерель увидела, что большой опыт работы и хорошие отзывы. Пришла на консультацию, в тот же день заключили договор, так как после консультации я уже не сомневалась, что всё получится. Очень удобно, что за услуги нужно поатить в рассрочку, так как денег совсем не было....собрала документы, передала их юристам и всё дальше ждала результата. И меня не обманули я свободна от всех долгов и имущество моё сохранили!!! Не сомневайтесь, обращайтесь, здесь вам действительно помогут!!!
Очень хорошее отношение к клиентам, я рада что попала в нужное место и нашла там отличного профессионала по банкротству. Поводов обратиться именно сюда у меня было достаточно. Начну с того, что штат здесь состоит только из высоко квалифицированных юристов, с огромным стажем в практике. Компания известная и на слуху, не первый год занимаются подобными делами. Можно много перечислять, собственно это для меня было очень важным моментом. Мой вопрос всегда решался без отлагательств, юрист был на связи всегда и ставил в известность по любому важному факту. Банкротства с минимумом ограничений удалось добиться, больше я банкам ничего не должна!

Как узнать график работы Юридическая компания Формула права ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 768-48-80

Юридическая компания Формула права находится по адресу Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
210 офис; 2 этаж.

Фактический адрес:
644070, г. Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 210
ИНН:
КПП:
Юридическая компания Формула права на карте