8 (901) 108-94-718 (901) 108-94... — показать

8 (901) 108-94-718 (901) 108-94... — показать
+7 901 108-...+7 901 108-94-71 ещё
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
203 офис

Про «Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО»

ООО «УМНОЕ ПРАВО» основано в марте 2011 года.

С момента учреждения, компания прошла путь от небольшой заурядной юридической фирмы, до достаточно авторитетной юридической компании.

При этом, ООО «УМНОЕ ПРАВО» стала лучшей юридической компанией в Омске по мнению независимого рейтинга МаркаКачества.

Накопив неоценимый опыт работы в государственных структурах, налоговых органах и консалтинге, ООО «УМНОЕ ПРАВО» способно отстоять ваши интересы.

Здесь собрана команда юристов высокой квалификации, являющиеся экспертами во многих СМИ в различных отраслях права, что гарантирует высокий уровень оказания услуг.

Ключевым направлением деятельности компании является помощь в суде. Как правило, обращаясь в данную компанию, клиент приходит за реальным решением своей проблемы.

Для граждан основными услугами являются банкротство физических лиц (списание долгов), защита прав заёмщиков, возврат страховок по кредитам и семейные споры.

Для организаций ключевыми направлениями услуг являются арбитражные споры, защита от субсидиарной ответственности участников организаций и взыскание долгов с участников ликвидированной организации.

Все этапы любой категории дела легко отслеживать в личном кабинете, а при желании с юристами всегда можно связаться по телефону.

Обратившись в ООО «УМНОЕ ПРАВО», вы получите развернутую консультацию, ответы на все интересующие вас вопросы, а также профессиональную помощь.

Компания работает по договору, чётко соблюдает обязательства и полную конфиденциальность, а также предлагает клиентам гибкие условия оплаты.

Кроме того, ООО «УМНОЕ ПРАВО» ежегодно страхует свою ответственность на сумму 1 000 000 ₽ за возможную ошибку перед клиентом.

Таким образом, любой клиент, обращаясь в данную компанию, ничем не рискует.

Правовые и социальные услуги 1
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 51

Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО – Акции

Специалисты Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО (1)

Фотография специалиста Гонаго Дмитрий Владимирович
Гонаго
Дмитрий Владимирович
Адвокат, юрист
Стаж 19 лет

Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО – Цены

Адвокат
Юрист
Представительство в судах общей юрисдикции по стандартным гражданским, семейным, жилищным, кредитным спорамот 2900 руб.
Представительство в судах общей юрисдикции по сложным гражданским, семейным, жилищным, кредитным спорамот 4900 руб.
Представление по делам в Арбитражном суде при сумме иска до 800 000 рублейот 4900 руб.
Представление по сложным делам в Арбитражном суде со значительной ценой исковых требованийот 7900 руб.
Другие услуги / Письменная консультация1900 руб.
Другие услуги / Устная консультация с правовым анализом документов1490 руб.
Услуги / Регистрация юридического лица (подготовка документов)2490 руб.
Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (страховые споры ОСАГО)от 2900 руб.
Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (страховые споры каско)от 2900 руб.
Юридические услуги / Отмена судебного приказа990 руб.
Для банкротства граждан
Упрощенное банкротство физических лицот 9900 руб.
Внесудебное списание долговот 9900 руб.
Внесудебное списание кредитных долговот 9900 руб.
Банкротство физических лиц34 900 руб.
Списание долговот 34 900 руб.
Списание кредитных долговот 34 900 руб.

Отзывы про Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО (154)

Гонаго Дмитрий Владимировича посоветовал мне подруга. От безысходности решила обратиться, нашла его агентство и записалась на консультацию. Мне понравился его подход к работе, очень ответственный и может дать ответы на любые вопросы. Все время работы его юристов я следила через личный кабинет, получала оперативные ответы по телефону и в личном кабинете. Теперь живу свободно и без долгов.
В этой компании работают настоящие профессионалы. Они не только предусмотрели в договоре пункт о возврате денег в случае проигрыша, но и работают без устали для достижения положительного результата. В моём случае им удалось добиться признания меня банкротом.
Юристы из фирмы Умное Право работают быстро и качественно. Всю бумажную волокиту взяли на себя, объяснили мне как все будет происходить. Увидев их в деле, думаю они по праву занимают первое место в рейтинге топ-5 фирм по банкротству!
Моя последняя надежда — обратиться к Дмитрию Владимировичу Гонаго, так как его компания считается одной из лучших в области банкротства физических лиц. На консультации он показал себя настоящим профессионалом, всё объяснил понятно и доступно. К сожалению, моё дело начинать по банкротству было нельзя в виду имеющегося имущества. А его у меня немало. Но я благодарна за честность и то, что не стали тянуть деньги.
Гонаго Дмитрий Владимирович и его команда профессионалов оказали мне поддержку на протяжении всей процедуры. Их честность и прозрачность в отношениях с клиентами поражает: четко прописаны гарантии результата в договоре, а обратная связь через личный кабинет была превосходной. Я убедился, что выбрал именно лучшую компанию в Омске для решения моих юридических вопросов.

Частые вопросы про Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО

Как узнать график работы Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 108-94-71

Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО находится по адресу Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
203 офис.

Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО на карте