8 (381) 292-54-54 8 (381) 292-54... — показать

г Омск, пр-кт Комарова, д 8 к 1
Район: Кировский округ
Бизнес центр: Калинка
Есть доставка

Отзывы про Зебры на проспекте Комарова (4)

2.8
хоть суши не очень люблю но могу сказать те что ел тут были очень вкусные или я может был очень голоден... но хочу отметить обслуживание было вежливым и суши принесли быстро (принесли всего минут через 7 после заказа). есть довольно уютные места для свиданий.
Открылись новые «Зебры» в ТЦ «Калинка». Решили сходить всей семьей и посмотреть, что за место.
В первую очередь, очень не понравилось то, что разделение на курящую и некурящую зону чисто номинальное. Мама, противница табачного дыма, была очень недовольна, что, сидя в некурящей зоне, мы постоянно чувствовали запах дыма. Неприятно.
Очень долгое обслуживание. Официантки передвигаются как разжаренные мухи – медленно и долго. Заказ ждали около часа, потом дозаказывали напитки – их несли еще минут 25.
Ассортимент в принципе тот же, что и во всех «Зебрах», цены чуть выше среднего. В общем, среднее место, мы были не в восторге от похода.
Не особо люблю это место. Долгое обслуживание и невнимательный персонал. Но вкусные суши!)
в "Зебрах" хоть я и был давно ,но одно я понял точно .Там хоть и дорого зато можно просто перекусить и можно взять на вынос .Обслуживание по времени не слишком долго ,зато луди добрые.
Зебры на проспекте Комарова на карте