8 (381) 238-30-05 8 (381) 238-30... — показать

Системы видеонаблюдения ZORKO
Район: Советский

Отзывы про ZORKO (8)

3.9
Приобрели камеры для домашнего использования.В период гарантийного срока столкнулись с неисправностью. Обратились в офис, услышали исчерпывающие комментарии по поводу причины поломки. Получили быстрое, бесплатное обслуживание! Спасибо, приятно иметь дело!
Понадобилась камера в помещение, т.к. не разбираюсь в этом, искала компанию и читала отзывы. Zorko сделали все хорошо. Работают добротно и т.д. Смотрю с телефона. Неудобно что пришлось ехать в магазин. Продавец не очень приветливый.
Сотрудники компании видеонаблюдение Зорко установили на нашу ферму управляемую поворотную камеру с возможностью 36ти-кратного приближения, передача через интернет на телефон с нашего фермерского хозяйства. Теперь прямо с телефона могу просмотреть всю территорию фермы. Камера очень сильно может приближать, по этому могу смотреть на несколько сотен метров, вся сельхоз техника просматривается. После оплаты работу провели на следующий день. Всё очень быстро. Спасибо!
Заказывал оборудование у этой компании, был еще не опытным в этой сфере, теперь к ним уже не обращусь)). Купил их барахло, которое они криво установили, и пришлось самому многое доводить до ума. Но самое классное, когда узнал сколько стоит эти камеры и регистратор на самом деле). Ребята работаю не на репутацию, а на сиюминутную прибыль..
ZORKO
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Я, как руководитель Омского филиала, приношу свои извинения и гарантирую, что мы разберёмся в сложившейся ситуации!
Для того, чтобы мы могли наилучшим образом решить вопрос и принять меры к устранению причин, прошу сообщить номер товарного чека на момент покупки видеокамеры или дату, время и сумму покупки или последние пять цифр номера телефона, а также детали обращения в компанию.
Спасибо за ваше обращение! Желаем вам хорошего настроения, Мира и добра!
Выражаем благодарность сотрудникам компании системы видеонаблюдения Зорко. Для нас произвели большой объём работ. Мы обратили внимание что все работы произвели качественно и в короткий срок. Помогли настроить нашу уже действующую систему. Рекомендуем как надёжную компанию! Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Роза-Долинская основная общеобразовате7льная школа" Азовского немецкого национального муниципального района Омской
ReviewForm Mobile 1347743
Работаем с ZORKO уже третий год. Как писали ранее: Отличные квалифицированные специалисты, Устанавливали для нас и обслуживают на два сельскохозяйственных комплекса СПК в Омской области и два офиса. Всё работает без проблем. Светлана.
1215958 1215959
Специалист компании "системы видеонаблюдения Зорко" произвел замену старых неработающих камер на новые, а также частично заменил провода. Мы очень переживали, что сделают недостаточно хорошо. Провели камеру на калитку для наблюдения за посетителями, входящими на территорию детского сада. Переживания были напрасными, сделали хорошо, а особенно понравилось качество изображения камер. Большое спасибо за проделанную работу.
Заведующий Детского сада № 77
1213607 1213608
Не рекомендую обращаться в этот магазин! Мало того, что всё оборудование дороже, так как это простые перекупщики(берут у оф дилера и впаривают по завышенной цене), так они ещё и не разбираются технических тонкостях, после установки обнаружилось, что одна камера не фокусирует изображение, а регистратор не может записывать все каналы одновременно!( хотя сказали, что всё проверяли всё работало)
Камеру заменить по гарантии отказались, только ремонт, так-же предложили снять всё оборудование и привезти к ним на тестирование (круто?), или вызвать инженера(!) за 2,5тыс. руб., сказав что он точно разберётся.
Инженер не нашел ничего лучше, как установить настройки компрессии сигнала на минимум, тем самым сведя на нет все приемущества 2х магапиксельных камер!
Пришлось самому вникать в суть, и выяснилось, что жесткий диск, любезно установленный специалистами этой конторы бал самым дешевым, и просто не мог записывать большой поток информации- картинка останавливалась.
В результате потратил много времени, денег, а делать пришлось самому. регистратор PVDR-04NR2-HOME,
камеры PD-IP2-B3.6 v.2.3.2 Polyvision. Берегите себя от таких специалистов!
ZORKO
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Потребовало некоторое время чтобы разобраться в сложившейся ситуации. В любом случае спасибо что вы выбрали нашу компанию!
Системы видеонаблюдения ZORKO являются официальным дистрибьютором данной продукции. На что имеются подтверждающие документы.
Стоимость на товары изменяется ежедневно из за цены на курс $. На некоторые товары которые учувствуют в акциях цена может быть изменена. Акции могут проводится нашим магазином или компанией производителем.
По поводу платного выезда.
Изначально вы самостоятельно произвели монтаж системы видеонаблюдения но после того как не получилось что то запустить попросили произвести платный выезд и настройку системы.

Мы уверенны что вы останетесь довольны выбранным оборудованием. Желаем чтобы ваше оборудование служило вам верой и правдой! В будущем вы не пожалеете о том что затратили некоторое время и хорошо настроили оборудование. Спасибо что вы выбрали нашу компанию. Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
ZORKO
Компания ZORKO является сертифицированным официальным поставщиком оборудования Polyvision. Слайд с сайта производителя в приложении.
ZORKO на карте