8 (980) 362-24-968 (980) 362-24... — показать

8 (980) 362-24-968 (980) 362-24... — показать
+7 980 362-...+7 980 362-24-96 ещё
г Орёл, ул Революции, д 3

Про «Центр красоты Александра»

Салон красоты и парикмахерская в центре города Орла. Мы станем вашим любимым салоном красоты.

Маникюр 9
Spa-маникюр
Горячий
Женский
Минеральный

Отзывы про Центр красоты Александра (5)

2.6
Сделала процедуру глазирования волос , сижу плачу. Результат ни красоты ни блеска , ощущение вымытых мылом волос , на вопрос где блеск мастер Анжела ничего внятного ответить не смогла. Посмотрела в интернете как должна делаться процедура , так полное не соответствие. Как можно так уродовать людей за их же деньги???
Центр красоты Александра
Наташа, нам очень жаль что вы так расстроились. Скажите когда вы приходили? Что конкретно не понравилось? Что именно не соответсвует информации в интернете? можно ссылку?
Руки поотрывать мастерам салона!! Ресницы наращивала, нагадила она мне их. И брови испортила!
Пользуюсь услугами салона три года, потому что уверена в том что все стирильно, в качестве продуктов которые они используют, в том что не испортят волосы и результат мне понравится.
Приятный и аккуратный маникюр. Девушка очень грамотная, приятная и вежливая, все очень быстро и аккуратно сделала! Если кто-то захочет сделать маникюр, то я смело советую Александру
Если вы хотите испортить себе настроение, тогда Вам необходимо посетить именно эту парикмахерскую! Там Вас встретят "профессионалы", которые с большим удовольствием будут делать друг другу прически, не очень желая обслужить клиентов.Когда Вы все же (если хватит терпения) дождетесь своей очереди, Вам начнут рассказывать какие у Вас плохие волосы, что необходимо купить кучу всяких средств в их парикмахерской,чтобы хоть как-то это исправить. В процессе обслуживания у парикмахера будет такое выражение лица как будто ты пришел к ней в 3 часа ночи домой и хочешь подстричься. Наверно просто в их услуги не входит доброжелательное общение с клиентами.
Центр красоты Александра на карте