8 (486) 239-06-62 8 (486) 239-06... — показать

+7 486 239-... +7 486 239-06-62 ещё
Россия, г Орёл, ул Раздольная, д 105
лит. Б4
Район: Северный

Отзывы про Кабельный завод АЛЬФАКАБЕЛЬ (20)

Заказываем уже на протяжении года кабели и шнуры, претензий к качеству абсолютно никаких нет, сотрудники вежливые и компетентные, претензий не возникает и к доставке.
Наша небольшая строительная компания, на протяжении долгого времени закупает здесь всю необходимую кабельную продукцию. Качество продукции высокое, выбор большой, позволяет нам приобретать все необходимое в одном месте, а не разрываться между несколькими поставщиками. Это очень удобно! Надеемся и на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество!
Закупаем здесь силовые и монтажные кабели, качественные и полностью соответствующие госту. Никаких претензий к купленной продукции у нас ещё не было, поэтому рекомендуем компанию Альфакабель.
Посещал ТЦ «Акварель» поскольку нужен был МКЭШВ-НГ 230 м. Мне предложили кабельную продукцию завода «Альфакабель».
Монтажный кабель орловских производителей был выше всяческих похвал: пластикат, меденаполнение жил, бухты – все строго по ГОСТ!
Без колебаний оплатил необходимую длину для замены линии проводки на объекте. Мои монтажники сказали спасибо – с кабелем МКЭШВ-НГ не было проблем при разделке и соединении. Плотность внешней оплетки, все негорючие элементы изоляции были на месте, хоть и утяжеляли монтаж.
В сети «Леруа Мерлен» заказывал в ассортименте шнуры ШВВП для внутреннего монтажа. Специалисты магазина предложили бухты 2х0,75 и 2х1,5 по 100 м. Вес бухт совпадал с бирочными значениями. На концах была чистая медь. Промеры подтвердили точность сечений по ГОСТ.
Электромонтажники одобрили качество проводов от «Альфакабель». Шнуры отлично гнулись и с лучшей стороны повели себя при разделке. От добра – добра не ищут, и следующий объект мы будем сдавать, опираясь на КПП из той же сети и того же производителя, если будет сходство по номенклатуре.
Кабель ВВГп нг 2х1,5 и 2х2,5 купленный в ЭТМ, хорошо показал себя в разделке и укладке. Сечение жил соответствует ГОСТ. Эту продукцию завода Альфакабель могу порекомендовать всем. Плотная и гибкая изоляция станет гарантией противопожарной безопасности продукции на коммерческих объектах, которые мы обслуживаем.
Брал в местном ОБИ провода самонесущие СИП 50 и 75 мм по 240 м. Кабель хорош показал себя в процессе монтажа.
Алюминий в скрутке порадовал полномерным сечением жил. ГОСТ соблюден, ремонт линии - выполнен. Спасибо альфакабелю за качественную и надежную продукцию! Будем обращаться в OBI еще.
Недавно приобрел самонесущий провод СИП-4 сечений 75 и 35 квадратов с изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена для ремонта линии электропередачи. Супермаркет ОБИ отрезал мне необходимые.
Провод ЛЭП от завода «Альфакабель» порадовали гостовским качеством. Алюминиевый провод на 0,66 кВ отлично показал себя при монтаже.
Покупал силовой кабель ВВГ-нг 0,66 кВ 5х2,5 150 м восстанавливать ветку на производстве. Этот кабель завода из Орла полностью соответствовал ГОСТ по всем параметрам.
Кабель удобен в разделке, отлично укладывается. Силового кабеля Альфакабеля – гарантия надежности. Знаю, что он не перегреется и не полыхнет при малейшей перегрузке.
Покупал силовой кабель ВВГ-нг(А)-LSLTx 1 кВ 5х6 и 5х4 мм на объект в нужных мне длинах по 100м. Продукция Альфакабеля удивила своим качеством.
Кабель хорошо гнется, не было проблем и в разделке и укладке. Даже по перепадам высот. Мне понравилось качество силовой низковольтной продукции этого производителя. Она – надежна! Благо в ближайшем супермаркете ОБИ есть большой выбор.
Предпочитаю закупаться в офисе «ЭТМ» продукцией завода «Альфакабель». Местные производители никогда не подводят – провода и кабеля всей номенклатуры строго выдержаны в рамках требований ГОСТ.
От добра – добра не ищут. Отличная цена, правильное содержание меди в каждом типоразмере, точное соответствие сечению и качественный пластикат. Именно это меня склоняет постоянно к выбору изделий местного завода. Мои бригады электромонтажников также подтверждают это, добавляя, что провода легки в разделке и при монтаже.
Работаю снабженцем в строительной компании. Постоянно выполняю заказы на провода и КПП. Уже год, как остановил свой выбор на продукции Альфакабель. Их ПуВ (ПВ1), ПВС и NYM всегда выполнены по ГОСТ.
Содержание меди, соответствие сечению и качественный пластикат – вот основные факторы, заставляющие меня держаться этого поставщика. Заказы оформляю обычно в ОБИ, где цены меня устраивают как на бухты, так и на отрезки.
Не так давно брал в компании «ЭТМ» отрезы по 200м безгалогенового кабеля силовой с изоляцией из полимерных композиций ППГнг(А)-HF сечения: 4Х1,5, 2х4 и 3х6. Кабель от завода «Альфакабель» приятно удивил полнотой сечений, качеством изоляции и наличием внутри настоящей меди.
Мои электромонтажники при обустройстве хосписа выдали свой вердикт. Оболочка и заполнение как в европейских аналогах. Такой кабель не поддерживает горение и не будет выделять едкие вещества. Также отмечу удобство при разделке и прокладке.
Брал в компании «Русский Свет» для монтажа в квартире заказчика Альфакабель NYM 2х1,5, 3х4, 5х1,5 мм. Привез электрикам бухты, и они сказали после прокладки, что данный кабель отлично разделывается и укладывается!
Продукция соответствует ГОСТ по сечениям и толщине изоляции независимо от типоразмера. Вес бухты совпадает с указанной длинной кабеля, если смотреть по справочнику. Настоящий кабель, не уступающий европейским аналогам.
Кабель Альфакабель NYM 3х4 я купил в сети Леруа Марлен. Требовались отрезы не кратные бухтам. Менеджер помог решить все вопросы.
Изделие орловских кабельщиков оказалось удобным в разделке при выполнении стационарного монтажа как внутри дома, так и на улице. Порадовала гибкость, качество и наполненность жил. Зачищенные участки быстро и легко зажимаются в клеммы.
Вес бухты соответствует длине по ГОСТ. Толщина изоляции выше всяких похвал. Такой кабель способен выдержать значительные перегрузки без перегрева.
Недавно затеяли ремонт на даче. Решили заменить старую проводку. Посетили ближайший магазин компании «ЭТМ» для приобретения шнуров ШВВП 2Х1,5, 2х0,5. Менеджер рекомендовал нам рассмотреть шнуры от завода Альфакабель.
Мне эти сечения нужны были при подводке световых приборов. ШВВП оказался при рассмотрении выше всяких похвал. Настоящая медь, ровно ложащаяся по сечению, хорошая изоляция. Гибкость орловских шнуров позволяла делать монтаж в самых сложных местах.
Помимо самого сечения отмечу, что держал в руках настоящую медь при разделке, а не омедненную подделку. Все шнуры бренда Альфакабель сделаны по ГОСТу. Планирую и далее брать их продукцию для окончания ремонта и выполнения электромонтажа.
Покупал кабель NYM 5Х1,5 на объект. Продукция Альфакабель подходит по качеству: сечение каждой жилы точно 1,5, а 1,2-1,25. Вымерял штангенциркулем и остался весьма доволен.
Кабель орловцев отлично укладывается в кабель-каналы, не капризничает на изгибах. Собираюсь и далее заказывать шнуры и провода от этого производителя КПП.
Приобретали продукцию в ЭТМ. Выбор здесь устроит самых требовательных клиентов. Нам требовался негорючий силовой ВВГ в плоском исполнении 2-х различных сечений. Понравились адекватные цены и разбухтовка. Уже давно работаем с КПП орловского завода – они всегда на высоте: ГОСТ по жилам и изоляционному покрытию убеждает нас приобретать кабеля и провода от Альфы.
4578482 4578483
В каталоге данного производителя представлен широкий выбор качественных кабелей. Особенно радует, что жилы полностью одного цвета, это упрощает монтаж. Часто приходится работать при плохом освещении. Сами по себе кабеля не дубовые и с легкостью разделываются. Удобно работать, спасибо за такую качественную продукцию)) Заказывал в гипермаркете ОБИ, они являются официальным дистрибьютором завода Альфакабель.
Отличный кабель, понравилось, то, что он легко разделывается и в то же время достаточно прочный. Медные жилы, хорошая гибкость. Кабель я использовал для подведения электричества к беседке. Проблем с питанием нет, провод не греется, легко укладывается в кабель канал. В меру жесткий и гибкий, кабель провел в начале весны до сих пор никаких проблем не возникало.
Кабельный завод АЛЬФАКАБЕЛЬ на карте