8 (486) 239-06-628 (486) 239-06... — показать

+7 486 239-...+7 486 239-06-62 ещё
Россия, г Орёл, ул Раздольная, д 105
лит. Б4
Район: Северный

Про «Кабельный завод АЛЬФАКАБЕЛЬ»

Основной вид деятельности организации – это производство и реализация качественной кабельно-проводниковой продукции на всей территории РФ

Строительные товары 1
Кабели и провода
Строительство 1
Прокладка кабеля

Отзывы про Кабельный завод АЛЬФАКАБЕЛЬ (15)

4.9
Кабель ВВГп нг 2х1,5 и 2х2,5 купленный в ЭТМ, хорошо показал себя в разделке и укладке. Сечение жил соответствует ГОСТ. Эту продукцию завода Альфакабель могу порекомендовать всем. Плотная и гибкая изоляция станет гарантией противопожарной безопасности продукции на коммерческих объектах, которые мы обслуживаем.
Брал в местном ОБИ провода самонесущие СИП 50 и 75 мм по 240 м. Кабель хорош показал себя в процессе монтажа.
Алюминий в скрутке порадовал полномерным сечением жил. ГОСТ соблюден, ремонт линии - выполнен. Спасибо альфакабелю за качественную и надежную продукцию! Будем обращаться в OBI еще.
Недавно приобрел самонесущий провод СИП-4 сечений 75 и 35 квадратов с изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена для ремонта линии электропередачи. Супермаркет ОБИ отрезал мне необходимые.
Провод ЛЭП от завода «Альфакабель» порадовали гостовским качеством. Алюминиевый провод на 0,66 кВ отлично показал себя при монтаже.
Покупал силовой кабель ВВГ-нг 0,66 кВ 5х2,5 150 м восстанавливать ветку на производстве. Этот кабель завода из Орла полностью соответствовал ГОСТ по всем параметрам.
Кабель удобен в разделке, отлично укладывается. Силового кабеля Альфакабеля – гарантия надежности. Знаю, что он не перегреется и не полыхнет при малейшей перегрузке.
Покупал силовой кабель ВВГ-нг(А)-LSLTx 1 кВ 5х6 и 5х4 мм на объект в нужных мне длинах по 100м. Продукция Альфакабеля удивила своим качеством.
Кабель хорошо гнется, не было проблем и в разделке и укладке. Даже по перепадам высот. Мне понравилось качество силовой низковольтной продукции этого производителя. Она – надежна! Благо в ближайшем супермаркете ОБИ есть большой выбор.
Кабельный завод АЛЬФАКАБЕЛЬ на карте