8 (486) 239-06-628 (486) 239-06... — показать

+7 486 239-...+7 486 239-06-62 ещё
Россия, г Орёл, ул Раздольная, д 105
лит. Б4
Район: Северный

Про «Кабельный завод АЛЬФАКАБЕЛЬ»

Основной вид деятельности организации – это производство и реализация качественной кабельно-проводниковой продукции на всей территории РФ

Строительные товары 1
Кабели и провода
Строительство 1
Прокладка кабеля

Отзывы про Кабельный завод АЛЬФАКАБЕЛЬ (20)

Заказываем уже на протяжении года кабели и шнуры, претензий к качеству абсолютно никаких нет, сотрудники вежливые и компетентные, претензий не возникает и к доставке.
Наша небольшая строительная компания, на протяжении долгого времени закупает здесь всю необходимую кабельную продукцию. Качество продукции высокое, выбор большой, позволяет нам приобретать все необходимое в одном месте, а не разрываться между несколькими поставщиками. Это очень удобно! Надеемся и на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество!
Закупаем здесь силовые и монтажные кабели, качественные и полностью соответствующие госту. Никаких претензий к купленной продукции у нас ещё не было, поэтому рекомендуем компанию Альфакабель.
Посещал ТЦ «Акварель» поскольку нужен был МКЭШВ-НГ 230 м. Мне предложили кабельную продукцию завода «Альфакабель».
Монтажный кабель орловских производителей был выше всяческих похвал: пластикат, меденаполнение жил, бухты – все строго по ГОСТ!
Без колебаний оплатил необходимую длину для замены линии проводки на объекте. Мои монтажники сказали спасибо – с кабелем МКЭШВ-НГ не было проблем при разделке и соединении. Плотность внешней оплетки, все негорючие элементы изоляции были на месте, хоть и утяжеляли монтаж.
В сети «Леруа Мерлен» заказывал в ассортименте шнуры ШВВП для внутреннего монтажа. Специалисты магазина предложили бухты 2х0,75 и 2х1,5 по 100 м. Вес бухт совпадал с бирочными значениями. На концах была чистая медь. Промеры подтвердили точность сечений по ГОСТ.
Электромонтажники одобрили качество проводов от «Альфакабель». Шнуры отлично гнулись и с лучшей стороны повели себя при разделке. От добра – добра не ищут, и следующий объект мы будем сдавать, опираясь на КПП из той же сети и того же производителя, если будет сходство по номенклатуре.
Кабельный завод АЛЬФАКАБЕЛЬ на карте