8 (486) 272-41-728 (486) 272-41... — показать

8 (486) 272-41-728 (486) 272-41... — показать
+7 486 272-...+7 486 272-41-72 ещё
Россия, г Орёл, ш Кромское, д 5Г
Район: Заводской

Про «ООО Альянс на Кромском шоссе»

ООО Альянс на Кромском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет реализацию б/у, новых запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также организация приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и другие), приводом, комплектацией и КПП, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация специализируется на марке Chevrolet. К тому же организация работает как авторынок.

В этом месте возможно рассчитаться наличными.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Орёл, ш Кромское, д 5Г. Телефон: +7 486 272-41-72. Сайт: peugeot-orel.ru.

Запчасти 2
Новые
Марка авто 1
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО Альянс на Кромском шоссе (2)

Хочу выразить благодарность директору автосалона Андрею Чекольскому. Спасибо, что не остались равнодушными к нашей проблеме и помогли найти автомобиль для фирмы и помогли с лизингом.
да я тоже там, был все супер обслуживание на хорошем уровне, все быстро и качественно сделали в общем все у них:ОК.
ООО Альянс на Кромском шоссе на карте