8 (486) 248-66-05 8 (486) 248-66... — показать

+7 486 248-... +7 486 248-66-05 ещё
Россия, г Орёл, пер Мезенский, д 6А
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Берлога в Мезенском переулке (15)

4.1
Бываю здесь иногда. Кафе, в принципе, норм. Уютно, моя любимая этника. Но! официантки реально бывают иногда тормознутыми. Смотря на какую смену попадёшь. А так - любителям сытно поесть и посидеть за пинтой пива – рекомендую!
Провели поистине незабываемый вечер в кафе "Берлога"!!! Интерьер завораживает уютной атмосферой русско-украинского дворика - деревянная состаренная мебель, рушники, окошки с деревянными ставнями и вышитыми занавесками, русская печь, плетеная изгородь и прочие атрибуты. Мы сидели на открытой веранде, приятно, что несмотря на некоторую близость дороги - все чисто, нигде ни пылинки. Полагаю, программа Ревизорро рекомендовала бы это кафе, как очень приличное место отдыха. Говорить что кухня хороша мало того - все было божественно, необыкновенно вкусно. Совершенно простые блюда, приготовлены по домашнему, с душой. Шеф-повару РЕСПЕКТ!!! Девочки официантки очень вежливы и расторопны. Молодцы! Обязательно придем сюда снова и всем рекомендуем!!!
Провели поистине незабываемый вечер в кафе "Берлога"!!! Интерьер завораживает уютной атмосферой русско-украинского дворика - деревянная состаренная мебель, рушники, окошки с деревянными ставнями и вышитыми занавесками, русская печь, плетеная изгородь и прочие атрибуты. Мы сидели на открытой веранде, приятно, что несмотря на некоторую близость дороги - все чисто, нигде ни пылинки. Полагаю, программа Ревизорро рекомендовала бы это кафе, как очень приличное место отдыха. Говорить что кухня хороша мало того - все было божественно, необыкновенно вкусно. Совершенно простые блюда, приготовлены по домашнему, с душой. Шеф-повару РЕСПЕКТ!!! Девочки официантки очень вежливы и расторопны. Молодцы! Обязательно придем сюда снова и все рекомендуем!!!
хорошее место. часто там бываем. мясо вкусное, меню немаленькое, цены приятные!
Были ьам пару раз, мясо (шашлык) вкусный, и впринцепе не плохая кухня, а вот последний раз испортил все предыдущее впечатление, официантка была просто ужас, не спросить ни чего, после заказа шашлыка из курицы сказала ждать 40 минут, мы особо не спешили решили подождать, принесла салат, в салате был сюрприз в виде кусочка пластмасы от майонезного ведра, официантка не поменяла блюдо это раз, не извинилась это 2, просто тупо забрала тарелку, далее мой шашлык, курица была с костью , хотя по сути удаляются все кости, порез десны не приятная вещь, а теперь самый ужас лист салата который для красоты как бы был с нижней стороны с грязью. вот так я испортила все впечатление о этом заведении. больше не пойдем туда
Очень нравится это заведение! Любим там обедать с семьёй и отдыхать с друзьями. Уютный интерьер, очень вкусная кухня, доступные цены и доброжелательный персонал - это то, что делает любое посещения кафе приятным и оставляющим желание вернуться! Раньше не очень нравилась живая музыка, но сейчас поменялась девушка-певица и музыка стала гораздо лучше!!! Спасибо за отношение к гостям! И желаю поменьше негативных необъективных отзывов, больше похожих на "заказ от конкурентов"
Хотим выразить благодарность кафе Берлога , за отличный отдых нашей компании.
Доброту и уют мы встретили с порога. Колоритный интерьер, атмосфера русской избы, настроили на позитив. Очень понравилось мясо по- кубански, свинина под шубой, соленья- просто сказка. Главное, что весь наш коллектив наелся. Мужчины отметили очень вкусные наливки. Так что ребята, вы угодили. Желаем вашему заведению процветания и оставаться на уровне. Вы нам понравились!
18.11.2014 ходили в это заведение. Зайдя мы сразу в полной мере ощутили , что имеется ввиду под фразой "холодный прием". и это не только потому,что в помещении было холодно. Интерьер понравился, но официантки медленные и что-либо узнать у них сложно. Нас обслуживала Олеся (но по наблюдениям остальные не быстрее), девушка с напором, поэтому задавать вопросы ей сложно, ибо либо не понимает, либо крайне не довольна если указывают на недостатки кухни. О кухни отдельная речь. Итак, начнем с салата - мы заказали "гурман", а принесли "я его слепила из того, что было" (а мне показалось даже из недоеденных других салатов) ибо из указанных в меню ингредиентов была курица и то местами обжаренная, а местами варенная, вместо жаренных грибов(официантка сказала, что жаренные должны быть, да и в меню нет приписки , что консервы) оказались консервированные, в своем салате ананаса я нашла один кусочек!(и это салат с ананасом), но в меню не указанно, что в нем есть огурец (достаточно в большом количестве)) и основа (примерно 60%) салата составляют кочерыжки от пекинского салата!а сверху это чудо поварской мысли было припорошено сыром. 2 блюдо свинина по-кубански (ждали 40 минут, за это время людям, что пришли позже принесли несколько блюд, вероятно это связанно с тем, что они заказывали корпоратив? а мы просто пришли)принесли нечто странное 1. у меня под слоем чего-то с парой грибов и помидором оказалось "жвачка" состоящая преимущественно из жил и жира(не приходится даже говорить о мясе плохого качества, так как мясом это считать сложно)Справедливости ради скажу, что картошка на гарнир (включенный в это блюдо) была хорошей и я была очень голодна и пришлось есть это (ибо испытывать массу неприятных моментов от выяснения о качестве пищи с официанткой не было никакого, так как через это уже прошли с парой уточняющих вопросов по салату). 2ая порция этого кулинарного шедевра представляла такое же зрелище, но вкус слегка изменился и напомнило уже не жилы с жиром, а очень плохую говядину. И слово о напитках: 1. морс не берите- ибо это крашенная вода, а разливное пиво отдает жуткой спиртягой. уважаемые мужчины если Вам просто посидеть выпить с друзьями, то можно найти места дешевле и вкуснее, а если с девушкой посидеть, то явно не надо так портить себе вечер.И да! там холодно. Я туда больше не пойду.
Были в выходные в Берлоге, все понравилось еда, обслуживание. Девушка официантка очень внимательная и вежливая, просто молодец. Вечер удался, только маленькое замечание по музыке громкость можно бы убавить. Этот небольшой минус не дал испортить общее впечатление о кафе, надеемся вернуться сюда не раз.
Очень вкусно кормят, персонал хороший. Лично мне очень нравится. Приходите, не пожалеете ;-) Жаль, что находится, за Орлом. Было бы где-нибудь в центре, вообще отлично. Но ради еды, которая предлагается в "Берлоге", я готов пешком ходить дотуда :-)
я просто обожаю это кафе,очень часто туда хожу мне оно очень нравиться,все просто оболденно вкусно,всегда все свежее.персонал суперский,вежливые все девченки,повара вообще ципочки,конечно музыка не ахти,но не столь она важна.хожу только в одну и ту же смену . где официантки Алина с Аней.девочки просто умнички.а отдельное спасибо хочу выразить поварам,вкусняшки умеете готовить.просто весь на имоциях.спасибо вашему кафе.советую совершенно всем.лучшего кафе нет.
+ Цены порадовали.
- Пожалуй, кухня, было не плохо, но восторга не испытали. Зал на втором этаже освещен плохо, душно, ни проветрить ни решить вопрос с освещением не удалось. Музыка-отдельная тема, женщина поет слишком однообразно на одной ноте, без разбору и репертуар мужчин и женщин. Сам репертуар исполнения тоже радости не добавил, к сожалению. Про сервис промолчим, официантки 2 попались безразличные, еще 2 странно враждебно настроенные, категорично заявили что помочь со светом и свежим воздухом в помещении не могут. Дальше вообще песня)) Зашли в зал потанцевать, там драка, дошло до вызова милиции, милиция приехала, везде включили свет, музыку убрали. И так примерно на час. Хотя милиция была еще долго. Дальше еще интереснее: неизвестно откуда пошел дым, будто что-то горит. Официантка пришла выяснять не подпалили ли мы зал, когда задымленность всех помещений достигла максимальной отметки, выяснилось, что кто-то как-то не адекватно разжег печку и дым повалил в зал. Позвали официантку, она прибежала и сразу нервно заявила что помочь ничем не может и они уже итак делают все возможное, хотя звали ее вовсе по иному поводу( принести пива). Примерно через 2 часа выветрился дым, но в зале все курили и в начале вечера и в конце, сигаретный дым свободно перемещался по всей территории кафе. Не скажу что праздник был испорчен, но никакого удовольствия получено точно не было. Надеюсь, заведение обратит внимание на подобные "промахи" и в будущем наладит сервис и прочее.
Кафе очень хорошое, атмосфера очень приятная, еда вкусная и всегда свежая, и не очень дорого. Всем рекомендую.
отличное заведение! все просто великолепно. вкусно,культурно. приятная обстановка. НО! живая музыка оставляет желать лучшего.
Не смотря на то, что кафе далеко находится от центра города - частенько наведываемся туда на бизнес-ланч! За 120р (что не так дорого в наше время для комплексного обеда) наедаемся с коллегами до отвала. Вкусно, всегда свежие салаты, и горячее первое и второе))) А если к этому еще прибавить очень уютную и приятную деревянную атмосферу - мммм..... На первом этаже печечка, которая топится дровами! Приятные девушки официантки, которые всегда подскажут по меню и посоветуют!
Берлога в Мезенском переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел