8 (910) 748-60-448 (910) 748-60... — показать

+7 910 748-...+7 910 748-60-44 ещё
г Орёл, ул Карьерная, д 24
офис 2
Район: Советский

Про «Автозапчасти для иномарок Босскарс»

Автозапчасти.Старым добрым клиентам бывшего офиса Эксист(Изнекст) на Горького 27.

Уважаемые клиенты!

Представляем Вам новый интернет-магазин запчастей для иномарок WWW.BOSSCARS.RU

Мы, его представители в нашем регионе, много лет отработали с крупнейшим интернет-магазином автозапчастей для иномарок в его офисе в г. Орёл на ул.Горького 27. Но в ходе корпоративных конфликтов, делений и распрей учредителей Эксист, потом Изнекст, он утратил свои лидирующие позиции и перестал отвечать потребностям клиентов по ценам, срокам и надежности поставок. Поэтому нами, бывшими его руководителями офисов в регионах, принято решение создать альтернативу. И этой альтернативой стал WWW.BOSSCARS.RU.

Поиск и подбор по авто возможен как самостоятельно по каталогам представленным на сайте, так и запросом по ВИН автомобиля (менеджер подберет оптимальные по цене и качеству варианты заказа).

Также просим обратить внимание, что в силу некоторых временных технических моментов, не все предложения выводятся на сайт. Поэтому если Вы нашли запчасть или аксессуар дешевле чем у нас, или вообще нами не представленную — просто отправьте нам скрин с сайта конкурента с ценой, артикулом и остатком на складе в почту или по телефону. Уверены, что в 90% случаев мы сможем сделать Вам более выгодное предложение.

Процедура регистрации проста (если возникнут трудности, сообщите ответом на это письмо и мы произведем регистрацию из офиса и проинформируем Вас об этом).Так же можете сразу переслать ВИН Ваших авто(для занесения в гараж в личном кабинете) и список необходимых в ближайшее время расходников (подберем и занесем в заявку в личном кабинете на будущее).

Запросы по ВИН и заказы с сайта обрабатываются без выходных и круглосуточно.

Новый офис находится на cъезде с ул.М.Горького от школы №19 в сторону въезда в гаражи возле ТЭЦ, (вторая 16-ти этажка по левой стороне).

Старым клиентам, автоматически в течении суток устанавливается уровень цен ВИП.

С Уважением,

Режим работы:

пн-пт : 10:00-18:00

сб : 10:00-15:00

вск : выходной

Отзывы про Автозапчасти для иномарок Босскарс (1)

Нашел на сайте по каталогу масло,фильтра,колодки,шаровую на пассат ,заказал в 7 вечера пятницы,тут же оплатил.Утром в 10,30 субботы пришло оповещение что заказ готов,забирайте. В офисе на трехлистнике когда они экзист назывались ,у них же, заказы от 3 до 7 дней раньше ждал.До чего дошел прогресс! Доволен.
Автозапчасти для иномарок Босскарс на карте