8 (486) 254-30-54 8 (486) 254-30... — показать

г Орёл, ул Комсомольская, д 36
1-3 этаж
Район: Заводской
Есть доставка

Отзывы про Честер-Паб (13)

3.9
Хожу регулярно на бизнес-ланч в это заведение, в округе это точно лучшее заведение для обеда) Единственная просьба к администраторам - чаще менять меню бизнес-ланча, а то 3 недели подряд тяжеловато есть одно и то же(
Очень люблю интерьер и кухню. И обслуживание радует по прежнему. Но про пиво соглашусь.Испортилось. Хожу за атмосферой и перекусить. Пиво теперь тут не пью, только кофе... Жаль, раньше было любимейшее место
Отличное место: пиво очень вкусное, большой выбор (имеется собственная пивоварня, куда можно сходить на бесплатную экскурсию), еда тоже вкусная, обслуживание качественное (приносят быстро, все убирают несмотря на то, что мы сидели на 3м этаже). Сама атмосфера приятная, заведение не пустует, но и не слишком шумно, оформление интересное. Места много, за столом просторно. В общем, 5 баллов!
Из нескольких ресторанов, которые посетили за один день, Честер оказался самым лучшим! Плюсы: очень вкусная еда, холодное пиво, прекрасное обслуживание!!!! Интерьер - достойный уважения, в лучших традициях!!! Соответствует 5 звездам! Для сравнения Гринн-Бир - мясное ассорти - зелено-коричневое мясо, обрезки сала, вместо ржаного непонятно какой хлеб. На наш вопрос - Что это? Нам ответили: "Что мясо должно быть таким, а сало это всё, что осталось!" Почему теплое пиво мы даже не стали спрашивать.
Хороший пив-бар! большой выбор еды в меню!она там прям пальчики оближешь! Хорошие предложения бизнес-ланча. А вот пиво оставляет желать лучшего! Есть летник... Последний раз отмечали там зимой встречу выпускников. Все было замечательно, но народу было много.все галдели ,музыка играла и слышно было только тех, кто сидит по обе руки от вас. И обслуживали долго. Но тут как бы все было понятно, не успевали, так как куча заказов.
Когда-то это было действительно хорошее место и люди копили деньги что бы провести там вечер, если не могли позволить себе быть постоянным клиентом и оставлять каждый день круглую сумму денег, и потом гордо говорить - «конечно, я был в Честере», и пиво было словно прям из Европы и кухня хорошая в стиле классического паба, но к сожалению все изменилось. Пиво стало похоже на классический коктейль «Ерш», лучше жигулевского выпить, чем эту бурду. С кухней тоже что то не то стало. Раньше было хорошее место с хорошими людьми, а сейчас не угадаешь кто будет сидеть рядом - то ли солидный человек то ли пацан с района в трениках и белых носках и обутый в туфли. Жаль раньше часто любили с друзьями там бывать, теперь уже год там не бываю и не жалею об этом. За те деньги, которые там хотят там получить с Вас это просто ужас. Только интерьер по-прежнему мне нравится.
22.05.2013 зашли с подругой в Честер Паб после работы поболтать...сели в летнем кафе...подошла официант Юлия,мы сделали заказ...я заказала Филадельфию...кофе и Чизкейк с персиками..причём официантку предупредила,что сначала роллы...но видно в данном заведении вообще насрать на гостей...принесла сначала десерт и кофе...когда я попросила принести всё же в последовательности,с недовольной миной унесла и больше к нам долго никто не подходил...мы сидели и чувствовали себя какими-то изгоями,при чём за свои же деньги,а цены там ого-го!!!!!...так же не понравились ни роллы,ни так называемый Чизкейк,во общем ушли оттуда с ужасным настроением и минус хорошей денежной суммой...Не ожидали такого отстоя..больше никогда туда не придём и всем советуем туда не соваться!!!!!
Если у руководства есть более подробные вопросы,чек сохранен и можно будет связаться.
Первый пивной ресторан в городе. Интерьер удивляет своей простотой и вкусом. Сейчас, конечно, появилось много других заведений, но Честер паб остается первопроходцем, так сказать. Однако теперь есть с чем сравнить - Гриннбир, Пинтхаус. И на их фоне, к сожалению, Честер теряет свои позиции...
С одной стороны неплохой ресторан, в центре города, с неплохой кухней, но с другой стороны очень испортили пиво... Раньше ходили туда ради пива и кухни, сейчас только ради кухни и соответственно реже... Хороший персонал, обслуживают быстро.
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями, выпить пива (оно там достаточно приличное). Кухня очень хорошая, и это не только классические закуски к пиву,обычно официанты помогают определиться,ориентируясь на мои пожелания, да и с обслуживанием проблем никогда не возникало.Однажды попала не в очень приятную ситуацию-внизу(в подвальной части) где кабинки- по соседству находилась сильно подвыпившая компания, когда мы пришли другого места не было, но официантка нас предупредила, что там "очень бурное" застолье - мы рискнули, но прогадали- в итоге попросили упаковать заказ с собой(
Место, в котором можно быть уверенным. Одно из наших любимых в городе. Как правило, даже заказываем одно и то же - родители закажут "салат пивной", колбаски какие-нибудь, мужчины уважают здешнее тёмное пиво; десерт будешь выбирать и скорее всего, снова выберешь штрудель.
Интерьер известен уже, практически, всем. И не приедается ведь! Классика, однако! Наш любимый, во многом нами же выдуманный, "уголок старой Англии".
Дороговато. Пиво не очень, раньше было намного лучше! Вкусные гренки и прочие мелочи. Но цена не совсем соответствует.
Первый классический паб в Орле,пиво варят на собственной пивоварне, причем вкусное пиво! Изначально считалось заведением для "элиты", но со временем становится более демократичным. При этом и качество обслуживания, и кухня по-прежнему остается на высоте. Удобное расположение - в центре города. Интерьер продуман до мелочей.
Темное пиво(оригинальное экстра) - одно из лучших в городе. Очень вкусно готовят мясо - колбаски и свинину на ребрышках.
Еще хвалят вареники с вишней - в следующий раз обязательно попробую.
Честер-Паб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел