8 (910) 300-75-798 (910) 300-75... — показать
+7 910 300-75... — показать

Студия Family nails

8 (910) 300-75-798 (910) 300-75... — показать
+7 910 300-...+7 910 300-75-79 ещё

Про «Студия Family nails»

Хотите, чтобы ваши ногти выглядели не просто ухоженно, а безупречно? Студия Family nails предлагает поручить заботу о них своим мастерам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже хрупкие или слоящиеся ногтевые пластины, а когда у вас совсем нет времени — просто замаскировать дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали желаемую форму, удалили кутикулу и нанесли прозрачное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий костюму, настроению или мероприятию. Особой популярностью здесь пользуются различные виды дизайна ногтей, уход за руками — и в салоне уверены, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь могут сделать педикюр для мужчин, комбинированный и французский педикюр.

Приходите сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для тех, кто не боится перемен, здесь регулярно презентуют новые процедуры и комплексные программы, а все препараты, которые применяются в ходе сеансов, не содержат в своем составе никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера не сомневаются, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы поймете, что преображение стоило своих денег.

Компанию можно найти по адресу: г Орёл, ул Максима Горького, д 44. Контактный номер: +7 910 300-75-79. Сайт: family-nails.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Студия Family nails – Цены

Маникюр
Маникюр обработка (без покрытия)900 руб.
Маникюр + покрытие гель-лак1500 руб.
Мужской маникюр1300 руб.
Наращивание + однотонное покрытие гель-лак (длина 1-3)2000 руб.
Наращивание + однотонное покрытие гель-лак (длина 4-5)2200 руб.
Педикюр
Педикюр обработка(без покрытия)1300 руб.
Педикюр(пальцы)+ покрытием гель-лак1500 руб.
Педикюр (пальцы+пятки) + покрытие гель-лак1800 руб.
ремонт педикюр100 руб.
Подбородок450 руб.
Бедро и колени1600 руб.
Бикини (классическое)1000 руб.
Бикини глубокое1300 руб.
Брови /переносица /межбровье450 руб.
Голени и колени1500 руб.
Грудь декольте1000 руб.
Грудь полностью1300 руб.
Живот полностью1200 руб.
Кисти рук400 руб.
Линия живота400 руб.
Лицо1300 руб.
Мужчины Руки полностью2800 руб.
Мужчины бакенбарды690 руб.
Мужчины бедро и колени2300 руб.
Мужчины бикини (классика)1400 руб.
Мужчины бикини глубокое1600 руб.
Мужчины верхняя губа900 руб.
Мужчины голени и колени2800 руб.
Мужчины грудь декольте1300 руб.
Мужчины грудь полностью2500 руб.
Мужчины живот полностью2000 руб.
Мужчины кисти рук900 руб.
Мужчины линия живота500 руб.
Мужчины лицо2000 руб.
Мужчины ноги полностью4200 руб.
Мужчины подбородок900 руб.
Мужчины подмышечные впадины900 руб.
Мужчины поясница1400 руб.
Мужчины руки выше локтя1300 руб.
Мужчины руки до локтя1500 руб.
Мужчины спина полностью2800 руб.
Мужчины шея900 руб.
Руки полностью1500 руб.
Спина полностью1500 руб.
Шея600 руб.
Ягодицы1100 руб.

Отзывы про Студия Family nails (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Мне делали в салоне маникюр. Было важно качество и чтобы было комфортно в процессе работы, чтобы не было больно. Время работы было комфортное. Сделала процедуру неделю назад, все отлично носится.
Несмотря на то, что я перепутала время записи и опоздала почти на час, мастер Анастасия качественно сделала мне комплекс маникюра и педикюра.
Я постоянный клиент салона, почти два года посещаю и меня все устраивает. Во-первых, я заранее записываюсь на следующий месяц и у меня идет дополнительная скидка. Во-вторых, нравится система бонусов, как постояшка, я накапливаю себе кэшбек, который в дальнейшем могу потратить. Хожу на маникюр и была на лазерной эпиляции по акции, и тоже осталась всем довольна!
Качество хорошее, пока не могу ничего толком сказать, потому что после услуги даже неделя не прошла. Результат держится, не потрескался, кутикулу отлично обработали. Выбрала покрытие красного цвета, мастер ногтевого сервиса хорошо общался, вежливо и культурно, никаких нареканий нет.
Уже неоднократно продолжаю обращаться, так как все устраивает. Ценю организацию за качество услуг, гарантийный ремонт, если по вине мастера происходят какие-то недоделки по маникюру и педикюру. Также немаловажен выбор палитры. Мастера очень корректно и удобно общаются, с ними комфортно.
Студия Family nails на карте