8 (486) 276-29-02 8 (486) 276-29... — показать

+7 486 276-... +7 486 276-29-02 ещё
Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 35
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Фреш на Октябрьской улице (9)

3.9
Коллектив состоит из самых настоящих крохоборок.
Профессионально попытаются Вас обмануть в Ваш же праздник , ну а что , почему бы и нет))
Хамство и неуважение к своим посетителям.
В общем , делать там нечего никому , это 100%
Качество блюд превосходно
ценник более чем приемлем
все мои приглашенные на юбилей гости были удовлетворены
интерьер современный
приятно было просвети вечер
Обслуживание на отличном уровне
Очень заинтересовало данное кафе, цены доступные, ассортимент блюд радует глаз. Решили отметить свое бракосочетание в данном заведении. Свадьба была очень скромная, только жених , невеста и свидетели. Пришли заранее , чтобы заказать столик, две милые девушки (видимо бармен и официант) сообщили, что на дату нашего бракосочетания у них абсолютно пустой зал и бронировать ничего не нужно. В назначенный день после росписи приходим... и как выясняется у них заказан банкет, зал снят. Вывод: никогда не пойду в это заведение и всем своим знакомым и близким буду делать антирекламу этого кафе.
Привет! Торт-это искусство.Об этом знают все,если не знают,то догадываются. Любой каприз,любую фантазию претворяем в жизнь.Можете на пальцах рассказать,что вы хотите,и мы поймем Вас. Торт Вашей мечты создается у нас. Звоните,приходите,закажите,наконец. Это не все.Печем старинные русские пироги.Один из нихПирог на четыре угла,именно тот,который описывал Николай Васильевич Гоголь в романе Мертвые души. Четыре угла-четыре начинки. Пирога наша русская тема.
Почему пишут про подвальное помещение? Огромные окна,много света.из окна вид на ландшафтный парк ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ.
Кафе расположено в самом центре города в подвальном помещении, что несомненно является минусом, так как не хватает солнечного света, и вызывает лично у меня небольшой дискомфорт. Других минусов мною замечено не было, отличный персонал, всегда вежливы и помогут с выбором, достойные шоу-программы, и вкусная еда. Особенно хочу отметить возможность проведения банкетов в данном заведении, организация этих мероприятий тут всегда на высоком уровне, большое банкетное меню, своевременная подача блюд, качественная музыка, и разнообразные сюрпризы от персонала кафе, например индивидуальные поздравления на день рождения. В кафе есть возможность заказать праздничный торт,традиционные 500 рублей за килограмм оформленные мастикой или марципаном 700 рублей, фигурки на торт от 70 до 100 рублей, что очень удобно если вы празднуете там свадьбу или день рождения. Очень рекомендую данное заведение к посещению.
Отмечали день рождения подруги. Все отлично приготовили,вовремя меняли блюда,живая музыка поднимала всем настроение.А главное,когда вносили торт,выключили свет,зажгли свечи и пели "С днем рождения".Очень понравилось:))
Отмечали - встречали в данном кафе Новый год!!! Цены наверное одни из самых доступных в нашем городе по сравнению с другими кафе. Праздничная новогодняя программа на Ура! Подборка индивидуального меню, приветливый персонал, в общем нам понравилось.
Как-то несколько лет назад мы отмечали там Новый год. Феерическое шоу прошло на ура! С тех пор регулярно замечаю, что там выступают творческие коллективы города. Кафе по интерьеру без изысков. Радует обслуживание и советы, которые можно у него получить. Есть музыка, достаточная для расслабления. Кафе находится в полуподвальном помещении и имеет несколько залов. Удобное местоположение в городе не гарантирует богатой клиентуры или аншлаг вечерами. Приходите туда в целях ознакомления, например, с прохладительными напитками.
Фреш на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел