8 (486) 276-29-028 (486) 276-29... — показать

Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 35
Район: Советский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Фреш на Октябрьской улице»

Район: Советский
Адрес: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 35
Телефоны: 76-29-02
Кухня: Европейская, Русская
Часы работы: с. 10.00 до 2.00
Музыка: Живая, По заказу клиента, Танцевальная, Фоновая
Вход: Бесплатный (кроме праздников и шоу программ)
Развлечения: Живая музыка, Тематические вечеринки, Трансляция спортивных мероприятий «Болеем за наших», Шоу-программа
Предложения: Авторские торты на заказ, Музыкальные подарки в честь именинника , Обладателям карт в день рождения скидка 10%, Организованное питание спортсменов, Организованное питание туристических групп, Подарок от су шефа-именинный яблочный пирог
E-mail: oooprestiz@yandex.ru
Особенности: «Советские блюда со вкусом ностальгии», Русские закуски, Рыбное меню, Мясное меню, «Волшебные горшочки», Кондитерское ателье, Винная карта, Коктейльная карта, Разливное пиво, Сигары, столовая с большой галереей (2-й этаж)
Идеальное место для: Деловых встреч, Романтических свиданий, Свадеб, Торжеств, Юбилеев
Парковка: Есть
Одежда: Демократичная, кроме спортивной

Музыка 1
Гардероб
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Фреш на Октябрьской улице (9)

3.9
Коллектив состоит из самых настоящих крохоборок.
Профессионально попытаются Вас обмануть в Ваш же праздник , ну а что , почему бы и нет))
Хамство и неуважение к своим посетителям.
В общем , делать там нечего никому , это 100%
Качество блюд превосходно
ценник более чем приемлем
все мои приглашенные на юбилей гости были удовлетворены
интерьер современный
приятно было просвети вечер
Обслуживание на отличном уровне
Очень заинтересовало данное кафе, цены доступные, ассортимент блюд радует глаз. Решили отметить свое бракосочетание в данном заведении. Свадьба была очень скромная, только жених , невеста и свидетели. Пришли заранее , чтобы заказать столик, две милые девушки (видимо бармен и официант) сообщили, что на дату нашего бракосочетания у них абсолютно пустой зал и бронировать ничего не нужно. В назначенный день после росписи приходим... и как выясняется у них заказан банкет, зал снят. Вывод: никогда не пойду в это заведение и всем своим знакомым и близким буду делать антирекламу этого кафе.
Привет! Торт-это искусство.Об этом знают все,если не знают,то догадываются. Любой каприз,любую фантазию претворяем в жизнь.Можете на пальцах рассказать,что вы хотите,и мы поймем Вас. Торт Вашей мечты создается у нас. Звоните,приходите,закажите,наконец. Это не все.Печем старинные русские пироги.Один из нихПирог на четыре угла,именно тот,который описывал Николай Васильевич Гоголь в романе Мертвые души. Четыре угла-четыре начинки. Пирога наша русская тема.
Почему пишут про подвальное помещение? Огромные окна,много света.из окна вид на ландшафтный парк ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ.
Фреш на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел