8 (486) 244-14-688 (486) 244-14... — показать

8 (486) 244-14-688 (486) 244-14... — показать
Россия, г Орёл, ул Октябрьская, влд 27А
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Октябрьской улице»

Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Октябрьской улице предлагает организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то свадьба, корпоратив или рабочая презентация. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники готовы отдекорировать пространство в едином визуальном стиле с формой посуды, внешним видом блюд и цветовой гаммой скатертей. Организация берёт в свои руки все хлопоты, начиная с закупки продуктов (напитков и воды, десертов, ингредиентов для закусок и горячих блюд), приготовления и перевозки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующим клинингом. Также в стенах заведения можно заказать блюда из детского меню, еду на вынос и есть комната для курения.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.6.

Адрес организации: ул Октябрьская, влд 27А.

Телефон: +7 486 244-14-68. Сайт: zharpizza.ru.

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Октябрьской улице (23)

2.6
Пунш ежевичный - это кипяток без вкуса и запаха, стоит 100р. Я обожглась от половины глотка через трубочку. Разочарована.
Позавчера 31 мая 2019 года решил зайти в ЖарПиццу , причём время было около 22:50.
Зашёл я , спросил могли бы вы меня обслужить?
-Конечно мы вас обслужим!
Я уже было порадовался, съем вкусной пиццы... Сел в заведении, слышал что сзади раздуются звуки цензуры рабочих заведения...Не обратил на этого внимания, подождал заказ 27 минут, вместо 20.. Подхожу забираю пиццу, благодарю...Открываю пакет, а там куски пиццы валяются пополам все разваленные на половину замороженные..
Ужасно!Никогда больше не пойду в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!
Разочировало обслуживание, заказ был большой с собой, не отдали 3 куска пиццы
Вчера зашел в это "супер заведение" заказал кусок итальянской пиццы с грибами...ночью вскочил с чувством тошноты...как меня начало полоскать...рвота..понос....отравление на славу...причем других вариантов отравления нет. p.s. в заведении не работает туалет.Настоятельно не рекомендую эту шарагу....первый и последний раз я там.
Решила написать отзыв и обратить внимание администрации на такую вещь,как громкая музыка в кафе.
Мы с моей подругой решили встретиться в кафе и попообщатся т.к. долго не вделись. Так вот поговорить нам толком не удалось, мне приходилось напрягать слух чтобы услышать подругу (я плохо слышу это у меня с детства),но не кричать же подруге на все кафе.
Попросили сотрудников убавить громкость музыкального соправождения. На что они нам ответили,что управление музыкой идет через центральный офис (мы находились по адресу г.Орел ул.Металлургов 10б). Но ведь можно было им позвонить в центральный офис решить проблему. Но зачем напрягатся? Сотрудников и так все устраивало. Вообщем вечер был немного испорчен. За это я и снижаю оценку. Что касается кухни,то нас все устроило.

Частые вопросы про Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Октябрьской улице

Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Октябрьской улице находится по адресу Россия, г Орёл, ул Октябрьская, влд 27А.

Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел