8 (486) 242-65-328 (486) 242-65... — показать

г Орёл, ул Пушкина, д 8/8
Есть доставка
Пн: 12:00 - 01:00
500–800 руб.

Про «Кафе-ресторан Лабиринт в Железнодорожном районе»

Хотите вкусно пообедать в Орле? Обратите внимание на Лабиринт - здесь вас встретит исключительно профессиональный персонал, который предложит отведать самые популярные современные блюда. В этом заведении можно сполна познать все нюансы итальянского кулинарного искусства.

В этом итальянском ресторане есть Wi-Fi - узнайте пароль у официанта. В данном месте имеется помещение для банкетов, которое подходит для празднования юбилеев и шумных свадебных торжеств. Это заведение идеально подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень хвалят постоянные клиенты. Заказать еду на вынос в данном ресторане проще простого. Для курильщиков в Лабиринте создана изолированная, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Чтобы не допустить конфуза, лучше забронируйте столик в этом итальянском ресторане впрок. Детское меню данного места включает в себя все блюда, которые любят юные непоседы. Приветливый работник гардероба этого заведения с удовольствием возьмет у вас уличную одежду (разумеется, не в дар, а на временное хранение!).

Оплачивайте счет в данном ресторане банковской картой. Захотели приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Орёл, ул Пушкина, д 6. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, Лабиринт разрешит вам бесплатно припарковаться перед входом. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по телефону: +7 486 242-65-32.

Кухня 2
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе-ресторан Лабиринт в Железнодорожном районе (15)

4.1
Практически каждые выходные ужинаем тут с семьей. Ну очень вкусно и недорого! Официанты вежливые и позитивные. Атмосфера в целом, в ресторане - располагает... Рекомендую к посещению..))
Рестораном остался доволен во всём. Сразу понравилась обстановка: красивый интерьер и приятная музыка. Обслуживание качественное, блюда вкусные, не заставляют долго ждать. Что касается цен - вполне приемлемые. Обязательно зайду ещё, спасибо.
Отмечали в кофе-ресторане "Лабиринт" нашу с супругом годовщину. Очень понравилась обстановка, приятная не раздражительная музыка! Блюда шикарные, чувствуется что работают профессионалы. А цены доступные, в отличие от конкурентов. Обязательно посетим еще.
Место явно испортилось. 15.04.2015 зашли с приятелем на бизнес ланч. Меню не принесли, подошла зачуханная официантка и сразу начала требовать, чтобы сдавали одежду в гардероб. Я попросил, чтобы куртку оставить на спинке стула, т.к. в куртке было много ценного - ответ нет. Попросил менеджера - еще хуже, подошла, не представилась, начала качать права. На вопрос ну что, нам уйти в другое место пообедать?, прямо ответила да. Я с таким откровенным хамством и не профессионализмом первый раз сталкиваюсь. Больше сюда ни ногой!
Очень красивое место , там уютно и тихо. Этот ресторан-кафе находится прям рядом с домом. И мы часто посещаем его вечерами. На цокальном этаже кальян зал. И чаще всего мы сидим там. Замечательные ребята кальянщики. Делают кальян как полагается. Не горчит и дымит ) часто подходят . Девочки официанты вежливые. Еда вкусная . Выполняют заказы быстро. Атмосфера здесь расслабляющая!
Кафе-ресторан Лабиринт в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел