8 (486) 220-12-32 8 (486) 220-12... — показать

8 (486) 220-12-32 8 (486) 220-12... — показать
+7 486 220-... +7 486 220-12-32 ещё
г Орёл, ш Кромское, д 4 к 2
Район: Заводской

Отзывы про ГРИНН Beer (29)

3.6
Восхитительное место! Помимо вкусной и разнообразной еды, внутри заведения всегда присутствует комфортная атмосфера. Проводятся интересные шоу программы. Часто прихожу сюда только из-за обалденных закусок и пива. Соусы, колбаски и овощи гриль! Обслуживание качественное и цены приемлемые. Кто любит посещать уникальные места нашего города Орла, найдет здесь много для себя приятного.
Хотелось бы оставить негативный отзыв о сегодняшнем вечере 23.02.20 отдыхали в Гринн Beer, пишу здесь потому что в книге жалоб отказали и оскорбили то что я в не трезвом состоянии и возможно у меня бред,после одного бокала вина...причина того что мы заказали десерт чизкейк,на фото в меню с клубникой принесли без,не предупредили что клубники нет,с упреком сказали что принесут с другого ресторана...далее администратор но это не точно так как на бейдже не было этого указано Юлия брюнетка начала показывать пальцем хихикать и обсуждать нас с своей коллегой ,попросили книгу жалоб за оскорбительное поведение,от администратора последовал отказ и указала на то что я не трезва и сказав что я веду себя не адекватно и она показывала пальцем не нас, а якобы на свет,далее после того как она ушла продолжила дальше обсуждать и смотреть на нас и тычить пальцем с своими коллегами..Вечер испорчен таким хамкам не место в таком прекрасном заведение как у вас,раньше не было такого негатива.Считаю что администратор обязан исчерпать конфликт ,вместо этого она спорила и кричала что я выпила и не в состоянии мыслить разумно ,сидели мирно ни кого не трогали,но интересные личности всегда интересны девушкам не уверенным в себе😉А так же в след гардеробщица официантки и администратор при выходе крикнули в след с что я буду соса.. при моих родственниках.Таким как ты Юлечка место в дворниках и уборщицах.Так же остался негатив и испорченное настроение у моего молодого человека и у мамы,желания вернутся туда больше нет.
Полныф отстой с жирной едой и атмосферой столовой с рублевскими ценами
Очень понравилось обслуживание и шоу программа. Хорошее место для сбора с друзьями. Все здорово было. Теперь мы ваши постоянные гости!
Обстановка ресторана располагает к приятному общению, живое пенное как всегда в ГРИНН Bear’е на высоте. Очень весело приходить на выходные или во время трансляции любимых спортивных мероприятий. Ненавязчивое доброжелательное обслуживание. Проводить время за кружкой живого пенного в ГРИНН Bear’е одно удовольствие!
Отличное место, чтобы собраться большой компанией друзей, покушать хрустящие крылышки, отведать пиво, сваренной в пивоварне данного ресторана и потанцевать. В ГРИННBEER всегда душевно.
Достойная кухня. Отличное пиво собственного производства. Хорошее место для встречи с друзьями.
Готовят вкусно, обслуживают хорошо, правда иногда из -за большого количества людей не поспевают официанты, но видно, что стараются, немного шумно, но вкусно и даже очень.
Очень душевное сюристов, приветливый персонал и достойная кухня.Плюс пиво собственного производства, все это заставляет вас возвращаться в гриннландаю снова и снова
Были там сегодня. Решили попробовать дегустационный набор. В двух бокалах из шести пиво оказалось теплым! Жесть!!! Заказали мясное ассорти - принесли что-то непонятное. Мясо имело зеленоватый оттенок, вырезка оказалась салом! А колбаски - дешевой колбасой, порезаной соломкой. Вместо поджареного ржаного хлеба принесли что-то непонятное. На наши вопросы "Почему всё так? И не соответствует меню!" Ответ был такой: "Что нарезали всё, что ОСТАЛОСЬ!!! Мясо должно быть таким!" Про пиво мы даже и говорить не стали! Разочарование полное, испорченный вечер! (Правды ради - мясное ассорти из счета исключили)
22.02.2015. При оплате карточкой, со слов официанта, не работал терминал. Было предложено найти банкомат и оплатить наличкой. Уровень ниже плинтуса для такого заведения.
Супер пупер мего классный бар! Живая музыка! Вкусное пиво! Очень люблю там темное пиво. Огромнейший выбор за кусок к пиву. Греночки их очень люблю . По всюду висят плазмы, транслируют матчи. Замечательное обслуживание, выстроить выполняют заказ.Единственное что от центра далеко находится(
Место вроде не плохое,с виду все красиво, поток людей большой обслуживание отвратительное, такое ощущение,что просто в забегаловке на рынке находишься. Подали шашлык холодный, пиво не соответствует на мой взгляд тому, что предлагают.Короче мне не понравилось... Не обслуживание,которое там наверное и не существует,ни то что было приготовлено! Пришел поесть-плати бабло возьми сам там,не зная где))...Желание пропадает напрочь и дальше присутствовать там... У кого есть лишние деньги и когда пойти больше некуда, туда пойти можно,но не советую........
Что могу сказать, неприятное заведение во всех смыслах. Во-первых, при входе тебе никто не скажет даже Здравствуйте, как это положено. Стандартная фраза с кирпичным и злым лицом: У вас заказано? Во-вторых, не понятно почему, вместо официантов развели черепашью ферму. Либо берите на работу большее количество официантов, либо мажьте скипидаром пятки нынешним. И в-третьих, вписать в счет что-нибудь лишнее с соседнего столика в порядке вещей. Короче вывод один, если б не рок-концерты, делать там нечего.
Обстановка в этом ресторане чем то напоминает средневековье - здесь даже официанты ходят в традиционных немецких костюмах. В меню большой выбор блюд европейской и немецкой кухни, напитков, ну и конечно же само пиво - это ведь пивной ресторан. Правда в ресторане всего 4 сорта пива, которое варят прям там на глазах у посетителей в собственной пивоварне. Кормят очень вкусно, порции большие. Мы заказывали тут баварские колбаски - принесли 6 колбасок, но на тарелке еще были помидоры, огурцы, картошка и много зелени - этого в меню указано не было и очень порадовало. Обслуживают довольно быстро, следят за тем, чтобы на столе не стояло грязной посуды и пепельниц. В ресторане очень чисто, на посуде не было замечено сколов, трещин и грязи. Туалеты тоже идеально чистые. Возле ресторана есть удобная парковка. В "Гринн Beer" работает караоке, желающие могут поучаствовать. Меня немного смутил размер танцпола, ведь зал рассчитан на 570 человек, а танцпол ну просто крохотный и едва вместит 15. В общем если будет возможность предлагаю посетить это веселое место. Кстати цены вполне приемлемые мы посидели впятером всего на 1500 рублей (кружка пива стоит всего 80 руб.).
Довольно не плохое место. Достойная кухня, разумные цены, не плохое пиво, приятный интерьер.Можно хорошо отдохнуть большой компанией для которой можно заказать блюда рассчитанные на такие посиделки (например Пивной взрыв или Ассорти из колбасок). В общем, неплохой, хотя и без изысков, пивной ресторан. Несколько видов пива, собственного производства. Пиво среднего (по моему скромному мнению) качества. Кухня неплохая, особенно хороши блюда из картофеля (типа жареной с салом картошки). Средняя цена в заведении чтобы попить пива и не уйти голодным - где-то 1000 рублей. Изюминкой ресторана является пение под караоке, но это на любителя.Единственный минус - плохая вытяжка, там постоянно бывает накурено и стоит дымовая завеса.
Ну, в силу действующего закона сейчас дымовой завесы нет. А за фото спасибо.
Изначально меню брали сами, потому что нашего присутствия так ни кто и не заметил! Потом долго САМИ разыскивали официанта что бы сделать заказ! И вот произошло это чудо, наконец то нашли, сделали заказ. Дальше началось самое интересное! Заказ мы ждали где то около часа (честно, кушать уже перехотелось). Насчёт кухни пожаловаться не могу - единственный плюс. Зато счёт принесли быстро и так же быстро забрали, правда сдачу нести не хотели. Но когда всё таки её принесли я не досчиталась 20 рублей, конечно сумма не большая, но если с каждого так брать мы их скоро озолотим. Пошла разбираться к кассиру, на что я услышала что "мелочи не было в кассе", при чём когда принесли счёт меня об этом не предупредили. в тихую просто не доложили. Когда я выразила недовольство этим фактом, мне предложили 2 пачки жвачки, я им сказала "зачем они мне нужны", а мне сказали " "пожуёте". А друзья мои сегодня так же не дождавшись меню просто ушли в Мезонин. В итоге в это заведение я больше не пойду и буду отговаривать всех знакомых. Пришла к выводу что это заведение не достойно статуса ресторана. Администрация этого ресторана, наберите нормальный обслуживающий персонал. Оценю заведение на 3-ку и то с большой натяжкой!
Когда в пивном баре заказываешь мороженое, официанты очень удивленно на тебя смотрят:) Испытано на себе. Пивной ресторан ГриНН-Beer исполнен в традициях заведений Чехии. Даже живой оркестр исполняющий всем известные мелодии, одет подобающе:) Если вы хотите посидеть в спокойной обстановке, пообщаться с друзьями, то Вам здесь не место. ГриНН-Beer - место для яркого, эмоционального, шумного отдыха. Этому способствует и караоке, которое проводится там. Контингент весьма разнообразный, есть и весьма не адекватные люди. Как и везде впрочем. Но охрана старается нейтрализовывать подобных идивидуумов.

Из минусов хотелось бы отметить тесноту и отсутствие альтернативы пиву. Что касается цен, то все зависит от Ваших потребностей. Зачем Вы идете туда и что Вы хотите получить от посещения этого заведения.
Хорошее место посидеть с друзьями! Всем рекомендую, кто хочет отвлечься от проблем и здорово провести время! Официанты работают быстро и слаженно. Несколько раз была с друзьями и всегда оставались довольны. Спасибо персоналу.
Данное заведение, по ошибке названное рестораном, привлекает огромное число людей своим фирменным пивом, сваренным в собственной пивоварне. В ресторане довольно неплохой интерьер, добротные столы, массивные деревянные стулья, винтажные фото и картины на стенах, внимание привлекают так же огромные блестящие баки рядом с барной стойкой в которых готовиться всеми любимое пиво. Немного удручают низкие потолки на втором этаже. По меню все довольно доступно, 0,5 пива стоит 80 рублей, блюда по меню 200-300 рублей. Из минусов могу еще добавить ужасную работу официантов, которые могут абсолютно вас игнорировать, бывает что в будние дни можно ждать официанта 20-30 минут, а в выходные приходится самим подходить к официанту и напоминать о себе. Так что посещать данное заведение или нет решать Вам, я же решил для себя, что замечательное пиво которое там варят для меня важнее, чем те недостатки которые там есть!
Раньше в заведении гораздо быстрее приходили официанты, быстрее готовили. Но это не мешает общему впечатлению. Вкусно всё - от супов и вторых блюд до картошки фри и соусов! Порции большие. Вдвоём одной колбасной тарелкой можно объесться. И, конечно же, пиво! Нам с супругом очень нравится.
Не являюсь частым гостем данного заведения, поскольку не любитель пива и шумные места не по мне. Но пару раз друзья затащили -делюсь увиденным.Что сразу сбивает с ног (особенно в пятницу вечером)- туман сигаретного дыма и громкость музыки на грани болевого порога (в т.ч. караоке). При этом все забито -ажиотаж неимоверный (чем вызвана такая дикая популярность данного места, понять не могу). Меню типичного пив-бара, соотношение цена-качество-приемлемое-за это 3* собственно и заслужили.
Даже весьма приемлемые цены на отличное меню не может в полной мере компенсировать время, потраченное на ожидание официанта, потом ожидание заказа и не менее короткое ожидание счета. И это все при малом количестве посетителей в разгар будничного дня. О том, что происходит с немногочисленными официантами в пятницу или выходные, можно вообще не упоминать, так как это сплошное убийство времени.
Посещаю данное заведение довольно часто.Очень нравится меню и демократичность цен.Нам очень нравятся креветки в пиве-сочные и всегда свежие! Радует атмосфера: можно посидеть и спокойно пообщаться( в некоторых заведениях довольно громкая музыка,что не очень удобно). В целом,по моему мнению,пивной ресторан вполне неплох. Из всех ближайших конкурентов он несомненно лидирует. Единственный минус-не всегда достойное обслуживание, приходиться буквально кричать официантам,чтобы они подошли.Но это бывает довольно редко,в основном когда весь зал заполнен посетителями.
Посещаю заведение довольно часто, хотя не все у них идеально. Еда и пиво все вкусно, но СЛИШКОМ МЕДЛЕННОЕ обслуживание. Придешь, сядешь и ждешь официанта минут 30 с меню, а потом столько же, чтобы сделать заказ. Готовят тоже не очень быстро-нам обещали одно время, а готовили в 2 раза дольше. Слишком шумно. Но привлекательная цена в меню.
Всегда очень вкусная кухня и качественное пиво.Атмосфера способствует дружественной беседе за кружкой пива с друзьями
Не знаю, как туда попал, ведь я не пью пиво)))
Весьма шумное заведение(из-за обилия посетителей), обслуживание на уровне, по ценам тоже неплохо. Особо вкусного ничего отметить не могу, так как пробовал всего лишь свой любимый Цезарь))) По пятницам там "Песенный запой", так что кто любит погорланить-милости просим!!!
По мнению местным Орлецов тут самое вкусное пиво в городе!)
Обслуживание больше часа, толи из-за нехватки персонала, толи из-за нехватки мозгов. Бургеры приносят холодные, а потом еще 40 минут греют... Эх, можно закипеть от ожидания!
Вкусное пиво, приятная атмосфера и хорошее обслуживание - все что нужно для отдыха с друзьями. Обычно ходим туда по пятницам - в этот день там "Песенный запев". Любой желающий может проявить свои таланты. Единственный момент - столик нужно заказывать заранее, иначе даже в будний день там может не оказаться свободных мест.
ГРИНН Beer на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел