8 (486) 220-12-328 (486) 220-12... — показать

г Орёл, ш Кромское, д 4 к 2
Район: Заводской
300–500 руб.

Про «ГРИНН Beer»

Ресторан «ГРИНН Beer» предлагает гостям блюда немецкой, европейской кухни, широкий выбор напитков (в том числе и собственного производства) и веселое времяпрепровождение. Интерьер выдержан в стиле лофт: высокие потолки, хорошее освещение, балки. А деревянная мебель, кирпичная кладка, фильтрационные котлы - неотъемлемая часть особой атмосферы, царящей в ресторане.

Дегустация
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про ГРИНН Beer (29)

3.6
Восхитительное место! Помимо вкусной и разнообразной еды, внутри заведения всегда присутствует комфортная атмосфера. Проводятся интересные шоу программы. Часто прихожу сюда только из-за обалденных закусок и пива. Соусы, колбаски и овощи гриль! Обслуживание качественное и цены приемлемые. Кто любит посещать уникальные места нашего города Орла, найдет здесь много для себя приятного.
Хотелось бы оставить негативный отзыв о сегодняшнем вечере 23.02.20 отдыхали в Гринн Beer, пишу здесь потому что в книге жалоб отказали и оскорбили то что я в не трезвом состоянии и возможно у меня бред,после одного бокала вина...причина того что мы заказали десерт чизкейк,на фото в меню с клубникой принесли без,не предупредили что клубники нет,с упреком сказали что принесут с другого ресторана...далее администратор но это не точно так как на бейдже не было этого указано Юлия брюнетка начала показывать пальцем хихикать и обсуждать нас с своей коллегой ,попросили книгу жалоб за оскорбительное поведение,от администратора последовал отказ и указала на то что я не трезва и сказав что я веду себя не адекватно и она показывала пальцем не нас, а якобы на свет,далее после того как она ушла продолжила дальше обсуждать и смотреть на нас и тычить пальцем с своими коллегами..Вечер испорчен таким хамкам не место в таком прекрасном заведение как у вас,раньше не было такого негатива.Считаю что администратор обязан исчерпать конфликт ,вместо этого она спорила и кричала что я выпила и не в состоянии мыслить разумно ,сидели мирно ни кого не трогали,но интересные личности всегда интересны девушкам не уверенным в себе😉А так же в след гардеробщица официантки и администратор при выходе крикнули в след с что я буду соса.. при моих родственниках.Таким как ты Юлечка место в дворниках и уборщицах.Так же остался негатив и испорченное настроение у моего молодого человека и у мамы,желания вернутся туда больше нет.
Полныф отстой с жирной едой и атмосферой столовой с рублевскими ценами
Очень понравилось обслуживание и шоу программа. Хорошее место для сбора с друзьями. Все здорово было. Теперь мы ваши постоянные гости!
Обстановка ресторана располагает к приятному общению, живое пенное как всегда в ГРИНН Bear’е на высоте. Очень весело приходить на выходные или во время трансляции любимых спортивных мероприятий. Ненавязчивое доброжелательное обслуживание. Проводить время за кружкой живого пенного в ГРИНН Bear’е одно удовольствие!
ГРИНН Beer на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел