8 (486) 276-04-048 (486) 276-04... — показать

Россия, г Орёл, ул Полесская, д 11
Район: Советский
300–500 руб.

Про «Корчма Гетьман»

Как? Вы еще не были в ресторане Корчма Гетьман?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Орле! Если вы ищите хороший итальянский ресторан, то это место, точно, подойдет.

В этом итальянском ресторане имеется помещение для банкетов, которое создано для празднования юбилеев и умопомрачительных свадебных торжеств. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в данном месте. Попросите официанта принести детское меню - в этом заведении очень много вкусных блюд для самых маленьких посетителей. Если вы подвержены табачной зависимости, в данном ресторане оборудована специальная комната для курения. Позвонив в ресторан Корчма Гетьман, вы можете забронировать столик на выбранную дату.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Орёл, ул Полесская, д 11. Если вы закоренелый автомобилист, вас обрадует наличие бесплатной парковки у этого итальянского ресторана. Поговорить с сотрудниками фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 486 276-04-04!

Отзывы про Корчма Гетьман (10)

3.9
Посетили сие заведение и о ужас!Борщ не поддается никакой критике, кроме сырой свеклы там ничего не присутствовало. Стейк из телятины по-мнению повара это край говяжьей вырезки не поддающейся разрезанию ножом. Повар долго доказывала, что стейк ей делать больше не из чего,так как телята у нас маленькие и куска мяса толщиной 3 см (по правилам кулинарии) не найдешь во всей туше.Не удалось испортить только деруны и минералку.Усталые, голодные и злые возвратились домой.Хотите испортить настроение и похудеть - вам в Гетьман
Вынуждена написать отрицательный отзыв одному из наиболее посещаемых мной ресторан в Орле. Мое недовольство связано прежде всего с качеством обслуживания в ресторане. Я и моя семья часто после того, как посетим ТЦ Атол отправляемся к Вам в ресторан поесть всегда вкусные и свежие блюда.
В пятницу, мой папа с друзьями решил провести встречу друзей, выбрав из всех возможных именно ресторан Корчма Гетьман. Заказав сначала первые и вторые блюда, мужчины заказали водку. Какого-же было удивление моего папы, который кстати не пил, что в чеке СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАНО ДВОЙНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ, а именно две позиции по 620 рублей. Мой папа не начал выяснять что-либо при друзьях, расплатился по ошибочному счету и ушел .
Дорогие и уважаемые менеджеры ресторана КОРЧМА. Прошу принять во внимание то, что официанты в наглую "левачат" прямо у Вас под носом. Их стол обслуживала официант Надежда. Которая была чем-то не довольна, а после начала откровенно флиртовать.
Впредь, когда я с семьей буду ужинать в Вашем ресторане, я буду досконально проверять чек, и если я обнаружу в нем ошибку, мне просто придется, довести оба случая до Вашего начальства. Проведите курс для ваших официантов " Как нужно вести себя с гостями"
С уважением, Петрова Екатерина Сергеевна.
24 января отмечали день рождения мужа,все было очень хорошо.обслуживание и еда,живая музыка супер.спасибо огромное за ресторан))))))
очень приличный ресторан, долго с коллегами выбирали, остановились на нем. не о чем не пожалели! кухня отличная, обслуживание на высшем уровне и интерьеру все соответствует! рекомендую!!!
Хочу поделиться своим впечатлением. Недавно отпраздновали юбилей в ресторане Гетман. Все было просто супер, вкусная кухня, внимательный персонал, особая благодарность Елене,Светлане,Надежде и Маргарите. Повара(Денис,Екатерина и Елена) готовят на 5+. Все Очень порядочные,заботливые и внимательные люди. Спасибо Вам за красивый и вкусный праздник.
Корчма Гетьман на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел