8 (486) 220-08-658 (486) 220-08... — показать

8 (486) 220-08-658 (486) 220-08... — показать
+7 486 220-...+7 486 220-08-65 ещё
г Орёл, ш Кромское, д 4 к 6
Район: Заводской

Про «Фьюжн на Кромском шоссе»

«Фьюжн» - необычный ресторан, расположившийся на базе ТМК «Гринн». Заведение гармонично объединяет украинскую, японскую, американскую и узбекскую кухни. Такое разнообразие дает возможность настоящих кулинарных путешествий в рамках одного обеда или ужина. Интерьер заведения полностью соответствует концепции. Здесь гармонично сочетаются кусочки природного ландшафта, плетеные беседки, деревянные мостки, нарядная резьба, украшающая потолок. Гости с комфортом размещаются на мягких диванах, имеется отдельная детская зона. Цены очень демократичные, принимается оплата наличными и банковскими картами. В ресторане можно попробовать сочные американские бургеры и стейки из отборной говядины, овощи-гриль и мягкое мороженое с разнообразными топпингами. Любителям украинской кухни понравятся закуски с салом, вкусные вареники и наваристый борщ с пампушками. Тем, кто предпочитает восточные мотивы, стоит заказать настоящий узбекский плов, свежезаваренный зеленый чай и восточные сладости, а почитатели кухни Страны восходящего солнца по достоинству оценят роллы, суши, лапшу соба и удон. Ежесезонно предлагаются интересные новинки, предусмотрено специальное детское меню.

Отзывы про Фьюжн на Кромском шоссе (11)

4.6
Ресторан понравился своим разнообразием блюд. Все аккуратно и красиво оформляют при подаче, вкусно и порции нормальные. Место тихое, уютное. Быстрое обслуживание и приветливый персонал. В общем-то осталась от посещения довольна, буду обязательно заглядывать еще. Заведение подойдет не только для отдыха с друзьями, но и деловых встреч.
Забегаю в ресторан Фьюжн, когда прям очень хочется вкусно перекусить. Меню разнообразное. И даже при наличии небольшой суммы в кармане всегда есть что выбрать. Тихое и приличное заведение с красивым интерьером.
Посещаю ресторан Фьюжн, когда хочется посидеть с друзьями в хорошей обстановке, или на праздники. Всегда оптимальное соотношение качества и цены. Готовят вкусно, дизайн и интерьер заведения в современном стиле. Еще ни разу не разочаровали.
Была в этом заведении с коллегой по работе, забегали пообедать. Порадовало большое меню, можно долго листать и выбирать блюда разной кухни. Остались накормлены вкусной едой и с хорошим настроением! Внутри находится уютно, атмосферно, постоянно играет хорошая музыка.
02 января 2019 вечер, в районе 20-30. Пришли в РЕСТОРАН, по другому не могу назвать это заведение, фьюжн. Спросили есть ли свободные столики, визуально больше половины зала была пустой, ответ был столов мало, и только в центре. Сели за столик, администратор принесла меню и обьяснила, что когда определимся с выбором, нажать на кнопку, подойдет официант, примет заказ. Сидели за сдвинутыми 2мя круглыми столами (2е взрослых и один ребенок), видно тяжелые столы, раздвигать проблематично. Через 5 минут определившись с кухней, нажали кнопку, еще через пять минут нажали кнопку на втором столе. Дальше ребенок, ради интереса, работает ли, начал жать обе кнопки через каждые 10 секунд. Итог, минут через 25-30 нажимания кнопок, и увидев официанта только вдалеке пару раз, поднялись, и переместились в другое кафе. Когда мы пришли в ресторан фьюжн, перед нами никто не сдавал одежду в гардероб, после нас, так же никто в ресторан не проходил. Мы сделали вывод, что минут за 20-30 до нас, организованной толпой пришло человек 50, и резко сели за разные столы ужинать, и официанты просто не успели их обслужить и уделить время нам.
по пунктам минусы:
1. Потерянное время, вечером с ребенком, порядка 30-40 минут, когда из-за этого времени можно просто никуда не попасть поужинать.
2. Испорченное настроение.
3. Не сбывшиеся ожидания, заходя в ооочень недешевый ресторан, ожидаешь бережного и внимательного отношения к клиенту, и видишь..., мы никого не увидели, кроме администратора на центральной стойке.
В общем, если хотите испытать удачу, пробуйте, а вдруг вам повезет.
p.s. раньше было такое же обслуживание, но не настольно долго, это уже совсем переходит границы.
p.s.s. вспоминая ценник данного ресторана, когда все таки дожидались обслуживания, скажу что они оборзели, с такими ценами, так относиться к клиентам!!!
Фьюжн на Кромском шоссе на карте