8 (486) 220-12-22 8 (486) 220-12... — показать

8 (486) 220-12-22 8 (486) 220-12... — показать
+7 486 220-... +7 486 220-12-22 ещё
г Орёл, ш Кромское, влд 4
Район: Заводской

Отзывы про Ресторан Мезонин в Орле (24)

4.2
Отличное место, чтобы скоротать время да еще и вкусно перекусить. В заведении приятная атмосфера, стильное оформление. Цены в меню соответствуют качеству и сервировке. Порции нормальные, можно наесться вполне себе. Выбор блюд огромен, есть из чего выбирать.
Заходили несколько раз с семьей, отлично провели время. Еда и напитки вкусные, официанты вежливые, интерьер в заведении располагает к уюту. Не удивительно, что он у нас один из лучших ресторанов в городе.
Отмечала день рождения в ресторане Мезонин. Красивый интерьер и уникальное меню помогли сделать этот вечер незабываемым. Все оформлено со вкусом, к персоналу замечаний нет, блюда подаются без задержек. В зале играет живая музыка, что придает еще больше шарма ресторану. Всем советую!
Очень люблю ресторан Мезонин. Сперва затягивает своим оформлением, а живая музыка с кухней сделают всю остальную работу. Провести вечер выходного дня советую именно там.
В Орле был проездом, ужинали с коллегой в Мезонине. Заказал себе рыбный сет на гриле. Я фанат морепродуктов, поэтому всегда строго оцениваю такие блюда. Беспокоился за креветки, случалось пару раз в других местах, что передержали на огне, и креветки были резиновые. Мезонин в этом плане порадовал- блюдо подали свежеприготовленное, ничего не передержали. Все сочное, вкусное, подача красивая.
У коллеги было мясо, не помню, какое именно блюдо, но коллега хвалил. В общем, респект поварам, обязательно зайдем к вам еще, когда будем в Орле.
Отличный ресторан! Цена=качество! Отличное место для уютных вечеров, чудеснее ресторана нет! Был очень доволен обслуживанием!!! Идеально
Пишу отзыв первый раз в жизни. Но в отношении этого «ресторана» просто не могу не написать. Забронировал с женой столик на двоих на 21.30 04.12.2017. решили после концерта в Гринне отдохнуть и поесть, т.к. приехали с другого города. Столик находился на втором этаже ресторана. Рядом с нами было еще примерно 8 столиков, которые к нашему приходу были все заняты. Официантка сразу нас предупредила что в заведении аншлаг и еду придется ждать примерно 40—50 минут. Учитывая что мы никуда не спешили, то согласились и заказали по коктейлю, пасту с мидиями и салат. По истечении 35 минут нам все таки принесли коктейли. еще примерно через 30 минут жене принесли салат. Все 8 столиков обслуживала только одна официантка которая реально не успевала делать все одна. примерно через полтора часа я заказал ром Бакарди Окхарт со льдом, однако через 10 минут официантка сказала что льда нет!))) Алкоголь принесли в графине и это был точно не окхарт а какой то дешевый коньяк.Пришлось позвать администратора которая извинилась сославшись на очень большое количество отдыхающих. (при этом к тому времени было уже пол зала)В итоге через 1ч.50 мин. мне все таки принесли пасту с мидиями и то без овощей на гриле как указано в менюи принесли лед))-наверно наморозили)) На пожелания заказать еще еду, официантка пояснила, что практически ничего не осталось кроме паштета, который пришлось заказать, так как дико хотелось есть. На мои претензии и просьбу предоставить книгу жалоб администратор предложила подарить нам золотую карту, однако что в Орле мы бываем крайне редко я ответил отказом и настоял на книге жалоб, которую мне затем все таки отдали. За время нашего нахождения в ресторане с соседних столов, после ухода посетителей так никто и не убирал, и грязные тарелки более часа находились на столах, рядом с нами. Зато счет принесли очень быстро (примерно 3700 рублей) и даже не предоставили скидку. В итоге вечер испорчен, время потрачено, остались голодными!!! Убедительно не рекомендую ресторан «Мезонин» в Гринне г. Орла, а руководство прошу принять меры и проявлять уважение к клиентам!!!
19.10.2017г .Кушали в мезонине,все было вкусно,но обслуживают официанты просто отвратительно (очень долго.забывают,что им заказывали.чистые приборы после пиццы к пасте не приносят. меню не знают.Подходят с таким кислым лицом ,что просто даже не хочется есть!!)
Впервые в Орле. Этой осенью ресторан "Мезонин" открывает новый сезон с Алексеем Беликовым — шеф-поваром одного из лучших ресторанов Аркадия Новикова в центре столицы. Это уровень, которого вы достойны. Приглашаем вас увидеть нового шеф-повара и насладиться поистине изысканной кухней 13 октября.
Столовая! Назвать жто место рестораном, да еще итальянским нельзя! Повор видимо видел италию только на карте. Заказала салат Цезарь с креветками за 600 руб. То, что мне подали по вкусу было точ-но таким же как я покупаю у себя в торговом центре в Москве готовые салаты на развес по 100 руб. Как можно так испортить блюдо!!!! Соус никакой, т.к. он был гадкий в салате! Половина ингридиентов не те что в соусе, что в твердом сыре. 4 дешевые креветки воняющие общаренным маслом вызвали тошноту. Это место надо закрывать! Позор!!! А шев повару идти работать в столовую для комбайнеров в сельпо.
Да в любой дешевой забегаловке Москвы Цезарь по 300 и 400 руб. в тысячу раз вкуснее. Не говорю уже про итальянские рестораны.
В ресторане уютная атмосфера,негромкая музыка.Кухня отличная и обслуживание на высоте.Обязательно придём сюда снова!
Очень хороший ресторан! достойно готовят, обслуживание хорошее, почему-то одно время не было бизнес-ланчей, это неудобно, так как хорошо сюда приходить пообедать с друзьями и деловыми партнерами. В целом очень приличное место, хороший ретсоран
Мой любимый ресторан! Каждое блюдо невероятно вкусное и изысканное, продуманное до мелочей: будь то мясо, рыба, паста, ризотто или пицца! В ресторане действуют бизнес-ланчи по приемлемым ценам, причем очень сытные и разнообразные, и каждый 5-й ланч можно получить совершенно бесплатно - действует акция! Ресторан располагает очень красивой и уютной летней верандой. Каждый день играет живая музыка. Ненавязчивое, но качественное обслуживание, официанты действительно стараются. Итог -= сервис и качество слились в идеальном и таком желанном тандеме, а это - исключительная редкость! Возвращаюсь сюда с большим удовольствием вновь и вновь!
Хотите окунуться в мир прекрасного и изысканного, тогда именно для Вас данный ресторан. Живая музыка, вкусная еда, отличный интерьер!!!...и радушные и приятные официанты!!!Особенно понравился Алексей!!)))
Хорошое место для отдыха обслуживание классное все было очень вкусно и по высочайшему разряду)
В этот самый момент пока пишу отзыв, сижу уже 2 часа(с 20-30) и жду Карбонаро, причём одновременно было заказано 2 порции. Первую порцию принесли 30 минут назад. В промежутках между блюдами наслаждаемся запахом вонючих тряпок от стола. Даже страшно предположить убили ли моего кролика которого я так же заказал 2 часа назад. Такого безвкусного цезаря я давно не ел. Помидор на первой Карбонаре наполовину гнилой, привет слепому повару. Пока писал отзыв, принесли вторую Карбонару, без помидора, видимо, тот гнилой был последним. 23.20 - кролика все нет!!! Хоть бы охотник, ушедший за ним, не замёрз, уже не до еды!!! Сообщил официанту, что терпение заканчивается и через 10 минут мне будет нужен счет, а не блюдо. 23.35 - ура принесли!!! Радость была не долгой, сухое варёное мясо (при приеме заказа сообщили, что должен быть обжарен и далее тушеным до готовности) политое горьким соусом, вся эта прелесть за 745 рублей. Итого: Обстановка- 5 , Кухня - 1 , Обслуживание - 1. Вам решать, стоит там есть или нет. Я здесь последний раз.
Здесь я себя почувствовала по истине в Европе . Прям уютный уголок Италии в Орле. Превосходные блюда итальянской кухни и вкусные вина.Приятная шоколадно-сливочная гамма интерьера, различные зоны уютных столиков, стильный декор потолка и стен. На стенах висят черно-белые картины. И в зале стоит белый рояль. Волшебные блюда готовят в этом чудном ресторане. Прекрасный персонал. Обслуживает как королей.
Мезонин - итальянский ресторан. По мнению моего очень хорошего знакомого, Мезонин можно назвать рестораном только из-за структуры заведения. Да, там есть повар, там есть официанты и даже метрдотель. Цены тоже можно отнести к ресторанным, особенно на винную карту. Особенно обидно становится в тот момент, когда читаешь очередное название бутылочки сухого вина в Виной карте ресторана и с удивлением для себя отмечаешь, что буквально на этих выходных покупалось домой именно это вино с одним маленьким отличием. Цена была в 3-4 раза ниже. Но как говорится раз пришёл в «ресторан», то будь готов и к соответствующим ценам. 2 бокала вина, 2 горячих, 1 десерт и 1 салат в среднем обойдётся в 3000 рублей. По бокалам только 2 вида красного и 2 вида белого, остальное только по бутылкам и средняя цена бутылки 3000 рублей. И ещё один момент, так сказать, замечание ресторану "Мезонин": посетители одеты самым непосредственным образом, т.е. джинсы, футболка, шорты и т.п. Живую музыку можно услышать только после 22.00. Интерьер помещения ни чем не отличается от приличного кафе: обычные деревянные столики, кресла, стулья, обслуживание как обслуживание. Да, еду готовят вкусно. По кухне претензий нет. Но сама обстановка и атмосфера помещения не вызывает особого восхищения. В общем, ресторан "Мезонин" рекомендуется к посещению глубоким вечером и с толстым кошельком.
В прошлом году, когда заканчивала университет, в группе было много споров о том, где праздновать выпускной. К общему мнению не пришли, и часть группы пошла как раз в Мезонин. От этого места остались самые приятные воспоминания. Зонирование помещение позволяет посетителям не мешать друг другу. Этот ресторан держит марку заведений преимум класса. Обстановка, атмосфера не то, чтобы принуждает, но обязывает подобающе выглядеть.

Кухня заслуживает только похвал. Все было очень вкусно, а подарок от заведения в честь выпускного стал приятным дополнением к сложившемуся вечеру. Что касается цен, то компанией в 10 человек, мы потратили в среднем по 1200 рублей, в которые входили 3 блюда и напитки.
Кафе "Мезонин" – это особенное место в г. Орле. Здесь каждый посетитель найдет отдых себе по душе, а также обязательно подберет что-нибудь особенное из обширного меню шеф-повара. Атмосфера подлинного гостеприимства, внимательный персонал и огромный выбор блюд европейской кухни – разной по приготовлению, но неизменно вкусной.
Вполне себе приличное заведение. В принципе в Орле не так уж много мест подобного уровня, поэтому сравнить с чем то сложно. Кормят вкусно, официанты вежливы и их не приходится долго ждать. Особенно порадовала настоящая итальянская пицца, всем советую, более вкусную пиццу в Орле найти сложно!
Очень красивый интерьер, прекрасное место для свадебных фото, если погода испортилась.
Вкусно готовят, есть живая музыка.
Пицца у них просто замечательная! На тонком тесте.
Отличный ресторан!!!!Замечательная кухня (шеф-повара итальянца не зря привозили - поставил кухню, обучил персонал)Приятная атмосфера,ненавязчивая музыка.Для романтического свидания места лучше не найти!!! Вкуснейшая пицца(средняя цена 300р.), тесто действительно тоненькое, очень вкусное, но привозится в виде заготовок, т.ч.пару раз сталкивалась с его отсутствием. Но и без пиццы есть что выбрать-пасты (различные-кто-что любит), дорада с шалфеем, очень вкусные холодные закуски (тар-тар из лосося, карпачо из говядины) ....ммм... Средний счет на 2-х 1100-1600р-не дешевое место-но стоит этих денег!
Вот умеют гринновцы создавать места для отдыха! Для веселых шумных посиделок у них есть Гриннбир, для особых мероприятий - Зал Торжеств, а для взыскательных особ - Мезонин.
Там есть все для утонченного отдыха - уютное освещение, приглушенная музыка, удобные диванчики, хорошее обслуживание.
Так как это итальянский ресторан, то главную скрипку в меню играет, конечно же, пицца, паста и прочие макаронные прелести.
Пиццу здесь готовят прямо на виду у посетителей - в специальной печи. И она получается именно такой, какой должна быть - с тонким, но не похожим на лаваш, тестом, со специальным соусом и с правильным сыром.
Еще заказывала салат с рукколой - очень необычное сочетание вкусов, но мне понравилось.
Средний чек - 600-1500 руб.
Идеальное место для романтического ужина или теплой компании старых друзей.
Ресторан Мезонин в Орле на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел