8 (486) 277-22-61 8 (486) 277-22... — показать

г Орёл, ул Авиационная, д 14
1; 2 этаж
Район: Заводской
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Сказка Востока в Орле (22)

3.7
Спасибо большое всему персоналу "Сказка Востока" за прекрасное обслуживание нашего торжества, которое проходило в субботу в красном зале. Отдельное спасибо хочется сказать за прекрасную, вкусную кухню, особенно хочется отметить блюда на мангале!!! Все было подано вовремя, прекрасно отсервировано, спасибо официантам за обслуживание. Отдельные слова благодарности хочется сказать администратору Айноре, которая учла все наши пожелания! Я всем рекомендую посетить этот ресторан. А самое главное- с каким вы настроением приходите и чего хотите от праздника! Как вы будете относиться к людям, так и они к вам....Еще раз спасибо! Желаю вам всем здоровья и дальнейшего процветания! С уважением, Людмила.
Спасибо Вам большое за отлично проведенный корпоратив! Приятное во всех отношениях место, хорошее обслуживание, качественная восточная кухня в хорошем исполнении и преподнесении, внимательный персонал, достойный интерьер.Все прошло на высшем уровне, видно, что люди подходят к своей работе с большой ответственностью и любовью. Место куда хочется вернуться
Самое ужасное кафе города! Еда отвратительная! Обслуживание тоже! Еще плюс ко всему украли у нас весь алкоголь!!! Директор обманщик и судя по всему руководит этим беспределом!!! Не в коем случае не посещайте это злачное место!
Ужасное кафе... официанты хамы, постоянно хотят что-то«втюхать» и по-дороже, в т.ч. левый алкоголь. В карте вин и так небольшой ассортимент и при этом, из этого ассортимента половину нет напитков, предлагают в альтернативу дороже по цене, но хуже на вкус, предлагают так называемые азербайджанские вина, на которых этикетки и акцизные марки чуть ли сами не отваливаются..., хотели проверить через приложение ЕГАИС и ЕСПАР таких акцизных марок не существует! Попросили сертификаты на вино, охранник ответил: не могут предоставить, т.к. бухгалтерия закрыта, приходите звтра..
Нам испортилм настроения за наши же деньги!Сказали весь зал пьёт, только нам не понравилось вино(живой спирт), пить не возможно! Официант, сказал, что таких как мы они больше не пускают, которым не нравится и больше не приходить. Так что, ни кому не советую!
В городе много достойных мест! Обходите стороной это заведение!
Колхоз полный, начиная от сервировки, посуды и заканчивая обслуживанием и паленым алкоголем!
Часто прихожу туда в компании друзей и любимой девушки, всегда тёплая дружеская атмосфера и профессиональный подход к национальной кухне, Восточно/Азербайджанской. Для курящих и не курящих есть бесплатные кабинки, мини банкетные залы. Цены и качество мангал- меню непревзойденно для Орла, всё быстро. Рекомендуется блюда исключительно из национальной кухни, Европейскую кухню просто забыть иначе "Сказки" не будет.
В течение нескольких лет посещаем "Сказку Востока". Все всегда нравится. Еда вкусная, все всегда свежее. Цены замечательные. Второй год там проходил наш "Вечер встречи с выпускниками", все всем понравилось, отношение к гостям замечательное. В этом году мы встречались с одноклассниками немного раньше, были в зеленом зале. Не смотря на то, что нас было всего пять человек, остальные столики были пусты( т.к был обычный день), для нас весь вечер звучала живая музыка, что было очень приятно.
Большое спасибо за обслуживание. Официанты любезные, корректные, улыбчивые и очень добрые. Отдельное спасибо охраннику Валерию и конечно же Рамилю. Еда достойная, цены соответственны. Хорошие залы. Не смотря на то, что этот ресторан принадлежит другой нации. И персонал весь не русский, но это все достойные люди. А нашим русским всё равно не угодишь. Так, что на весь мир пирога не испечь. Всем Счастливого Нового Года. Посещаете это заведение.
Благодарю ресторан для предоставленную возможность поработать и повеселить гостей !!! Условия для работы были отличными !!! Кухня прекрасная !!!!
"Ресторан" очень испортился в плане еды. Все, что не закажешь - это выкинутые деньги, испорченное настроение и пустой желудок.
Я вчера делала там свою день рождения,там новый повар,еда без слов вкусно было всем моим гостям понравился еда.Обслуживание супер. Всем советую пойти туда никто не пожалеет...
Вчера проводила там свадьбу...Персонал корректен , внимателен,профессионален... Готовят там замечательно, работала в голубом зале, уютно ... по дизайну заведение оправдывает своё название... единственный минус не очень хороший к нему проезд... Спасибо всем кто там работает
Просто отстой!Обслуживающий персонал как надзиратели и толку ни какого-не дозовешься!Развлекательная новогодняя программа никакая-одна обезумевшая,постоянно жующая снегурка! кухня тоже ни о чем!!!Уровень захудалого придорожного кафе!!!
Полный отстой!Новогодняя программа просто ужас!Безумная снегурка!Обслуживающий персонал такое ощущение что надзиратели,а не официанты!Кухня тоже не фонтан!!!
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о вашем ресторане. Мне очень нравится этот ресторан,была там всего 3 раза,но на этом не остановлюсь. Хочу особенно выделить вашу кухню ,ваш обслуживающий персонал. Спасибо за приятную, уютную, расслабляющую атмосферу. Хорошее отношение к клиентам,а именно хочу выделить официанта по имени Азер, весьма приятный официант,хорошо относится к пришедшим в ресторан посетителям ,приятное обслуживание. Хороший человек,любящий свою работу. Спасибо за ваш труд.)
хотя бы слова местами меняйте, когда один и тот же отзыв пишете
Добрый вечер всем.В последнее время я хожу в Сказку востока, мне там очень понравилось с первого дня моего посещения. Во-первых, хочу выделить хороший обслуживающий персонал,конкретно хочу подчеркнуть официанта" Азер ", этот человек очень уважительно относится к клиентам. Благодарим вас за хорошее место отдыха, за хорошую кухню и персонал.
Спасибо всему обслуживающему персоналу ресторана "Сказка востока".Ресторан отличный,кухня безумно вкусная обслуживание на 5+.Отмечала день рождения осталась очень довольна!!!
На мой взгляд один из самых лучших ресторанов города.Здесь очень хороший интерьер и уютная атмосфера.Очень люблю это место. Можно спокойно посидеть и поговорить. Провести вечер в кругу семьи.Советую посетить это заведение!!!
ресторан с трудом дотягивает до уровня "домашняя еда" на трассе. ресторан отделан нечего правда узко и танцевать негде. А теперь я приведу доводы почему "домашняя еда" на трассе,1 подали салат с запашком первый повод отравится 2 еда была невкусная следовательно 2 повод отравится 3 порции не дотягивают до массы написанной В меню 4 не доброжилательный обслуживающии персонал. я ЗАБЫЛ КОГДА ТАК ХОДИЛ В КАФЕ" ПОЭТОМУ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОМ МЕСТЕ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ
Редко в нашем городе можно встретить подобный ресторан с шикарной обстановкой и вкусными блюдами. Рекомендую всем орловчанам и гостям города Орла.Очень люблю здесь бывать-приятная обстановка, хорошая кухня.Персоналу огромное СПАСИБО!!! Хорошее место посидеть с друзьями! Всем рекомендую, кто хочет отвлечься от проблем и здорово провести время! Официанты работают быстро и слаженно. Несколько раз была с друзьями и всегда оставались довольны. Спасибо персоналу.)))
Вы совершенно правы только в одном, что очень редко в нашем городе можно встретить ресторан с шикарной обстановкой и вкусными блюдами, но это не про "Сказку Востока". Отвратительней ресторана я не видела, может быть обстановка в нем и нормальная и дотягивает до класса ресторана, а вот еда не дотягивает даже до закусочной. И рекомендовать Орлавцанам и гостям нашего города заведение, где русских не вгрошь не ставят это просто позор. И персонал шарящий голодными глазами по столам просто ужас. ОДНИМ СЛОВОМ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ БЛЕВОК ПОСТРОЕННЫЙ НА ТУАЛЕТЕ.
Была в этом ресторане вчера. Мне кажется мы с Вами побывали в абсолютно разных заведениях. Блюда были очень вкусными, сытными. Особенно хочу отметить шашлыки. Боже, я в жизни не пробовала такое вкусное мясо (заказывали баранину и свинину). А про персонал хочу отметить следующее: 1.Очень вежливые 2. принесли все во время. 3. Убирали тарелки так, что я даже не замечала этого. Что еще нужно, я не знаю. Голодные взгляды - Господи, что за бред Вы несете)) Одним словом мне там очень нравится и я советую это заведение всем своим друзьям. Я была там много раз и не разочаровалась.
Вполне согласна....
Перед тем как идти, заехала в него заранее, чтобы прикинуть как одеться на мероприятие. Меня встретил управляющий, очень суетливый, вежливый мужчина все рассказал показал. Зал красивый не шикарный, но приличный. Я гуляла в зале на 1 эт. рассчитан зал на 50 человек, но хочу сказать, что рассадить гостей можно, но господа где же тогда танцевать? Это все таки свадьба, а не поминки. Ладно, идем на свадьбу. и тут начинается кошмар нам подали салат, фу я до сих пор помню его запах, затем подали фри в количестве 5 штук и 3 отбивных тоньше клинового листа и сухих как корка и при всем при этом мясо тоже имела запах не приятный, потом был шашлык (отлично). Вся нарезка на столе бала очень тонко порезана, заветрена, а у огурцы в овощной нарезке, умудрились зачистить, ну сами понимаете почему. Был лимонад не нашего разлива, соки или компоты в стекле ( я пить их не стала) очень подозрительные. Теперь об обслуживание. Нас обслуживали парень и девушка, но по моему они не обслуживали, а чего то ждали, они не интересовались как нам удобно , вкусно, комфортно им было абсолютно все равно. Был детский стол, я слышала как ребенок попросил вилку, официантка подала ему чужую вилку со стола, когда родители попросили принести чистую вилку она сделала такое недовольное лицо. Я видела, как заказчик подходил к персоналу, по поводу салатов, так тут же налетела целая стая всех обслуживающих и стали кричать, оправдывать себя, что мол салаты испортились на столе, так как срок реализации 6 часов. Поругаться сними было не возможно, потому что было страшно - это люди другой национальности. Я видела и хорошие отзывы об этом ресторане, но наверное это касается одного заказа. Вывод: прежде чем проводить банкет заранее надо знать выход блюда, и все таки это не европейская кухня и ждать другого здесь нечего. Дурят нашего брата! Мягко стелет да жестка спать!
Я совершенно Вас поддерживаю.
Великолепный ресторан! Была там на свадьбе, очень понравилось. Еда просто великолепна, приготовлена по-домашнему, очень вкусно, особенно понравился шашлык из молодой баранины - просто пальчики оближешь. И свадьбу отпраздновали замечательно - не было никаких казусов, официанты незаметно сразу же убирали все пустое и приносили новые напитки и блюда, так что на столе не было ни одной пустой бутылки. И в ресторан не заходили какие-нибудь "левые" прохожие - весело и никаких посторонних. Огромное спасибо всему коллективу ресторана за приятную атмосферу и вкусную еду!
Очень-очень вкусно! У входа вас встречает девушка (мы попадали только на девушек), которая ненавязчиво интересуется, пришли мы покушать или на банкет. Прекрасные залы, отличное место для небольшой свадьбы. Но цены соответствуют, не самые дешёвые в городе. Внешне здание не очень привлекательное, но внутри очень шикарно. Ходите, не пожалеете!
Ресторан Сказка Востока в Орле на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел