8 (486) 274-00-74 8 (486) 274-00... — показать

8 (486) 274-00-74 8 (486) 274-00... — показать
+7 486 274-... +7 486 274-00-74 ещё
Россия, г Орёл, ул Латышских Стрелков, д 45
Район: Заводской

Отзывы про Городъ, ООО на улице Латышских Стрелков (6)

4.3
Благодарю компанию Городъ за отличную работу. Хочется отметить, что сотрудники агентства грамотно и профессионально подходят к решению поставленных перед ними задач. Очень порадовали отзывчивость и доброжелательное отношение сотрудников.
Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Благодаря Багаевой Наталье Петровне мы приобрели квартиру. Желаю ей и всей компании в лице руководителя отдела Макаровой Елены Юрьевны крепкого здоровья, счастья, успехов в работе. Желаю всем клиентам обращаться в ООО РК «ГородЪ» для покупки недвижимости.
Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные
услуги при продаже квартиры. Отдельные слова благодарности хочу высказать в адрес
агентов Давыдовой Оксаны Владимировны и Шевлякова Алексея Юрьевича. С самого
начала у нас установились теплые доверительные отношения. Ребята настоящие
профессионалы, мастера своего дела. Огромное спасибо им и всему коллективу компании!
Желаю вам процветания и успехов!
Выражаю огромную благодарность за оказанную квалифицированную помощь при покупке недвижимости. Юрист Мария Калуженина грамотно разъяснила все возникающие вопросы в ходе сделки, ведущий специались Марина Коростелёва была всегда на связи, объясняла и помогала решать все задачи, которые были непонятны. Спасибо за ваш труд!!!
Такой оценки даже не существует какую они заслуживают сначала все вроде нормально вежливость адекватность а потом если у вас что то случается и вы передумали продавать жилье то сразу становитесь должником причём на вполне приличную сумму в маем случае сумма стала 30 тысяч рублей и то сказали мол снисхождение на них нашло водят липовых клиентов под видом покупателей и потом затихают а когда расторгаешь сделку с ними они эту липу плюсуют под видом показа вобщем не советую никому данную компанию
В агентство недвижимости «Город» при покупке квартиры в начале зимы мы обратились впервые и получили именно то, что ожидали: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Уже в середине октября с помощью агентства приобрели уютную квартиру в хорошем районе. Свои слова благодарности хотим адресовать риэлтору Шихалиевой Людмиле за компетентность, оперативность, умение решать юридические вопросы, личностное обаяние, мобильность, огромное терпение к нашим капризам, готовность работать на высокий результат. Она отнеслась к нашим пожеланиям с полной ответственностью, предлагала много вариантов по подбору квартиры. Всё было сделано оперативно, просмотры квартир назначались максимально быстро. Все возникающие вопросы решались в кратчайший срок и профессионально, за это мы очень признательны.
Оформление сделки тоже порадовало. Покупка была чистая, без всяких обязательств и заморочек. Самсонова Наталья не только очень грамотный специалист в сфере недвижимости, но и хороший психолог, который может успокоить, поддержать и подбодрить в самые ответственные моменты выбора и совершения сделок. Готова в любое время подсказать, объяснить, разложить все по полочкам. Было приятно и комфортно работать с ней.
Мы довольны сотрудничеством, с удовольствием рекомендуем своего риэлтора знакомым и друзьям. В дальнейшем, если возникнет необходимость, намерены и дальше работать с РК "Город" и будем советовать обращаться в данное агентство за помощью.
Искренне благодарим руководителя Артемьеву Татьяну Юрьевну за качественный сервис и профессиональных агентов.Удачи в работе.