8 (486) 244-01-67 8 (486) 244-01... — показать

+7 486 244-... +7 486 244-01-67 ещё
Россия, г Орёл, ш Кромское, д 4
Район: Заводской
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про ГРИНН СПА (13)

3.9
Видимо те кто оставил хорошие отзывы были тут давно или не были больше нигде, отвратительно, джакущи не работает, хамам не работает, в морскую купель забыли добавить соль, от слова совсем, она просто пресная, администратора на месте нет вообще, вообщем типичная ситуация для нашего города, сделали абы как, орловцы схавают
Что самое удивительное, что отзывы пишут сами администраторы Грин Spa, по приказу управляющей. Парадокс.
Не раз посещала салон красоты ГРИНН-SPA и оставалась в восторге, всегда Вас встретят с улыбкой радушные администраторы, все подробно расскажут о процедурах, акциях, новинках. И этот раз не стал исключением..сделала себе просто потрясающий уход для моих ручек.. спа-маникюр "грейпфрут и янтарь", это то самое, что нужно сейчас в этот сезон..ароматы божественны, нет больше ощущения сухости. Я очень довольна работой специалистов
Большое спасибо за такой тёплый приём,в очередной раз пришла с подружкой сегодня к вам в SPA,остались очень довольны
Мне очень понравилось! Приобрела Спа-пакет. Получила массу удовольствий, дружелюбный персонал, а так же очень понравились процедуры в массажном центре, у специалистов волшебные руки!
Пожалуй это лучшее место в Орле,где можно расслабиться от будничной суеты!Всем советую!!Салон красоты идеальный,мастера-волшебники!Красила волосы,осталась довольна работой!!!
Впервые посетили Гриннспа. Были приятно удивлены уровнем этого заведения! Отличный бассейн и разнообразие бань!
Делала педикюр 5 января. Завели в комнату в которой навалены ящики, на столах коробки и слой пыли. Педикюр аппаратный, о стерилизации инструментов можно только догадываться. Пилочка - "времен гражданской войны". Вот теперь переживаю - не подхватила ли я какую-нибудь заразу. А ведь это "САЛОН". Процедура выполнена не профессионально: ни обрезали вросший ноготь, не отшлифовали ногти. Очень жаль, что в таком месте, который посещают и жители города Орла и гости, такой неблагополучный салон. Надеюсь на изменения, так как в Орле бываю часто.
очень понравилось! 5 баллов из 5! Пока лучшее в Орле! Цены высоки для нашего населения.
Как, здорово смотреть на Ваши отзывы, у меня складывается впечатление, что я вообще в другом спа была. Обслуживание отвратительное, персонал не доброжелательный, ходят с таким видом, что они мне одолжение делают!Разбила там себе руку по их виде, никто даже не извинился!Жалобу писать не стали, т.к. они сказали, что разберутся со своим персоналом сами, ничего не изменилось!!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Да, место отличное! Обслуживание хорошее, приятно туда прийти. Периодически проводятся всякие интересные акции. Правда и цены соответствующие, довольно дорого для среднего кармана.
Самый лучший спа-салон нашего города, возможны цены немного завышены, но обслуживание и внимание персонала того стоят. Супер бани, хороший бассейн, много место, отдельные кабинеты для процедур, внимательные мастера. Вообщем получила колосальное удовольствие от посещения и процедур.
Мне очень нравится это спа! Там 8 бань мира, большой бассейн, солярий, инфракрасная сауна, джакузи! Там большая территория и всегда очень чисто, причем не бывает огромного скопления людей, как в аквапарке!) Всегда подают ромашковый и бергамотовый чай. А еще хотелось бы отметить спа-меню, очень вкусно!
Полин, а цена вопроса?
Юлиана, сейчас идет акция "парим по парам"!На 2 человек в будние-2000, а в выходные-2500.
ГРИНН СПА на карте