8 (486) 244-09-09 8 (486) 244-09... — показать

+7 486 244-... +7 486 244-09-09 ещё
г Орёл, ул Октябрьская, д 25
9 помещение
Район: Советский

Отзывы про Эс Класс Клиник / Орел (120)

Хочу выразить слова благодарности доктору Вишневскому В.В. Я очень стеснялась идти со своей проблемой к врачу, тем более к доктору мужчине, но Вишневский В.В. врач высокого профессионального уровня, о таких говорят: "У него золотые руки." Большое спасибо персоналу клиники за чуткое отношение к пациентам.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Спасибо Ставцеву М.В. за профессионализм, доброту и, конечно же, лечение. От всей души благодарю!
Эс Класс Клиник / Орел
Всё понравилось! Большое спасибо не только за лечение, но и приятную атмосферу, которая поддерживает людей! Это большая помощь в лечении.
Эс Класс Клиник / Орел
Спасибо Вам большое за теплые слова 😌 Приходите, будем рады Вас видеть.
Приём по времени: приходишь и администраторы сразу проводят к врачу. Хорошая частная клиника, приемлемые цены. Порадовала работа колл-центра. Большое спасибо Екатерине за помощь: вежливая, приятная девушка.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Обратился в S Class с "мужским" заболеванием. Вячеслав Николаевич, а именно к нему я записался, оказался очень классным доктором. Обнаружилась водянка, пришлось делать операцию, но она прошла хорошо. Сейчас я здоров и это радует.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Не люблю писать отзывы, т.к. считаю, что у всех есть своё мнение на любую ситуацию. Но я не могу сдержать свои чувства после посещения. Хочу сказать, что клиника о-о-очень достойная, медперсонал высококвалифицированный. Я посещала гинеколога Серикову Е.А и колопроктолога Вишневскую Ю.И. И та, и другая не просто медицинскими терминами всё объяснили, но по-человечески рассказали причины заболевания, назначили необходимое обследование, все процедуры реально стоят своих денег, а за свое здоровье не жалко заплатить.
Эс Класс Клиник / Орел
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам отличного настроения!
Не раз проходила здесь лечение. Всегда вежливые и приветливые девушки на ресепшене, которые подскажут и проводят до кабинета. Чисто, просторно, есть кулер. Для инвалидов и пенсионеров клиника также оборудована и м удобно будет по ней перемешаться.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
После операции на грыжу в другой клинике через определённое время она опять появилась. Знакомые очень рекомендовали обратится именно сюда, что я и сделал. Записался к Вишневскому Вадиму Валерьевичу.
Очень долго консультировал меня, рассказывал, как будет проходит операция и реабилитация. Операция прошла отлично, даже болей никаких после уже не было. Все заняло несколько часов и уже скоро меня отпустили домой. Реабилитация также протекала хорошо.
Здоровья Вам и благополучия!
Месяц назад была на лазерной эпиляции ног в клинике. Подобного рода эпиляцию я впервые прохожу. Не знала, на какой результат рассчитывать. Выждала месяц после процедуры и теперь пишу отзыв. Результатами я довольна. Рост волос спустя месяц еле заметен. Ставлю клинике самую высокую оценку. Приду еще однозначно.
Эс Класс Клиник / Орел
Обращался к ним с геморроем. Просто записался по телефону, пришел на прием к врачу, прошел консультацию. В итоге Жинко Роман Николаевич назначил комплексное лечение, которое я проходил согласно его рекомендациям. В результате от геморроя избавиться удалось. Причем врач сказал, что была устранена причина его образования, а не только основные симптомы.
Эс Класс Клиник / Орел
Остался доволен опытом обращения в данную клинику. Первый мой вообще визит к урологу был, раньше как-то проблем не возникало по мужской части. С врачом быстро общий язык нашел, если учесть, что поначалу чуть стеснялся, быстро смог расслабиться. Провели осмотр, всё обсудили. Немного простыл я, прописали лечение, всё проделал, сейчас уже ничего не беспокоит.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Были проблемы с мужским здоровьем. В отпуске нашел время и записался на прием к урологу в эту клинику. Прошел осмотр, сдал необходимые анализы. Был поставлен диагноз и назначено трехнедельное лечение. Следовал строго указаниям доктора и получил результат - полное излечение. Благодарю доктора за прием и действенный курс лечения. Рекомендую клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья!
От всей души хочется поблагодарить Юлию Игоревну. Помогла мне избавиться от анальных трещин. Большое никакой болезненности и жжения не испытываю. Самочувствие в разы улучшилось.
Клинику можно смело всем порекомендовать.
В целом, только позитивные впечатления. С обслуживанием здесь полный порядок, отнеслись внимательно к моей проблеме. Советую.
Эс Класс Клиник / Орел
Лечил в этой клинике геморрой. Точнее, делали латексное лигирование. Доктор рассказал об этом методе, что это бескровная процедура и она легче переносится, реабилитация проще. До этого, не знал о таком методе. Радует, что медицина не стоит на месте и клиника использует такие методы. Провели процедуру довольно быстро, безболезненно. Сразу можно идти домой.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращался в клинику к хирургу Вадиму Валерьевичу с проблемой вросшего ногтя. Всякие лечебные процедуры мне не помогали, поэтому уже решился на операцию. Доктор описал, как все проходит и записал меня на следующий день. Сделали местную анестезию, удаляют не весь ноготь, а именно проблемную часть. Больно не было. Доктор дал рекомендации по обработке. В итоге зажило все хорошо, ноготь срос и меня не беспокоит
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
У Вишневского Вадима Валерьевича удаляла вросший ноготь. Хирург замечательный! Так вышло, что проблема мучала меня давно, но ранее ходила к другому специалисту. Сейчас же проблема ушла, ноготь больше не врастает. Также хочу похвалить клинику, нашли мне время в максимально сжатые сроки, буквально через пару часов после звонка уже была на приеме. Спасибо!
Эс Класс Клиник / Орел
Посещала косметолога в клинике, пользовалась несколько раз услугами. У меня с кожей проблемы были, сухость, цвет бледноватый, ну и так далее, в том же духе. Благо, что сейчас это всё в прошлом, благодаря процедурам, что мне назначил специалист, ну и плюс, домашний уход помог, который мне порекомендовали именно под мой тип кожи. В общем, от меня 5 звёзд клинике!)
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Решила увеличить губы. Начала искать клинику. Понравилось, что у этой клиники положительные отзывы, особенно в области косметологии. Записалась по телефону, пришла вовремя, даже в очереди ждать не пришлось. Процедуру выполнили быстро, больно не было. Результат отличный, губы значительно увеличились, очень красивая форма стала. Хорошая клиника.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Здоровья Вам и благополучия!
Очень хорошее впечатление от клиники. Здесь компетентные врачи, знающие своё дело, поэтому довериться было не страшно. Я регулярно хожу на прием к гинекологу Самойловой Алле Николаевне. Она помогла подобрать средство контрацепции, решено было ставить вмс. Сдала анализы, никаких противопоказаний не было. Алла Николаевна чуткий доктор, спираль не чувствуется и не подводит.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Делала в этой клинике гистероскопию по удалению полипов у Майи Анатольевны. Приятная, доброжелательная врач, успокоила, что нет ничего страшного и, что после операции можно будет отправляться домой. Анализы я сдавала у них в клинике и в нужный день цикла пришла на операцию. Наркоз был хороший, отошла, как будто проснулась, меня сразу обезболили. Немного полежала в палате и уехала домой. Особо ничего не болело, потом только приезжала за гистологией. Рецидива не было.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратилась в эту клинику, когда узнала о том, что мне здесь могут сделать интимную пластику, в которой я остро нуждалась после родов. Операция была проведена аккуратно, хирург всё сделал красиво, мужу тоже всё понравилось. Обратила внимание на то, что в клинике много нового оборудования. Заплатила за услугу я адекватную цену, осталась полностью довольна.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась в эту клинику к доктору проктологу с проблемой деликатной (анальная трещина). Дискомфорта она доставила мне очень много. Врагу не пожелаешь этого. Но доктору удалось избавиться меня от этой проблемы. Хотя проблема была уже запущенная. Пришла я к доктору, когда самолечение не помогло. Всем рекомендую приходить сюда с такой же проблемой как у меня.
Здоровья Вам и благополучия!
Аброскина Майя Анатольевна в этой клинике занималась лечением у меня эрозий шейки матки, которые сама же и диагностировала при первичном моём обращении. Могу охарактеризовать её как чуткого и грамотного врача. Она не только назначила мне максимально эффективное лечение, но и общалась со мной постоянно с уважением, к ней было приятно идти в очередной раз на приём.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
В направлении урологии в этой клинике все замечательно, по крайне мере в моей интимной проблеме мне помогли основательно, без рецидива. Огромный плюс, что удобное расположение, все крайне аккуратно и качественно выполняется, персонал вежливый, бахилы бесплатные. В общем, отличная клиника, полностью устроила меня, если что, то только к ним. Рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
В Эс Класс клиник я проходил лечение геморроя, в целом же без сожалений, лечение прошло удачно, боли прошли, хожу, как молодой уже 5 месяцев. Занимался мной Жинко Роман Николаевич, он настоящий спец в своей области, вежливый, понимающий, назначенное им лечение дало нужный результат, что самое главное. Рекомендую смело эту клинику. Удобно все у них и специалисты со стажем.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Майя Анатольевна очень хороший гинеколог. Однажды помогла мне вылечить молочницу, теперь вот обращаюсь к ней по любой проблеме с женским здоровьем, вплоть до подбора контрацепции. Принимаю назначенный препарат по схеме три месяца, довольна результатом, побочные явления отсутствуют. Как специалист этот врач мне нравится, Майя Анатольевна знает все тонкости женского здоровья, что пойдет на пользу, а чего делать не нужно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника хорошая. Я сюда обращался к урологу с такой деликатной проблемой, как частое мочеиспускание. Доктор достаточно серьезно ко мне отнесся, сразу назначил мне проходить ряд анализов, после обследования назначил мне лечение. Благо, до оперативного вмешательства не дошло и лечение оказалось эффективным. Чувствую себя отлично. Клинику очень советую.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Эс Класс клиник мне делали пластику уздечки, спасибо за это врачу-урологу Гриценко Алексею Сергеевичу, настоящий профессионал в своей области. У него умелый подход к своему делу, вежливый и главное, что делает работу свою настолько аккуратно, что никаких проблем после пластики не возникло, это важно. Сама клиника хорошая, созданы все условия для комфортного пребывания клиентов.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике лечил простатит у уролога Гриценко Алексея Сергеевича. Именно этому специалисту быстро удалось поставить правильный диагноз, после чего он назначил курс лечения, рассчитанный на месяц. Этого периода оказалось достаточно, чтобы привести мое здоровье в порядок. Сейчас никакого дискомфорта нет, улучшилось общее состояние организма, поэтому и врачом, и клиникой я доволен.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Работой клиники Эсс Класс остался доволен. Обращался сюда, когда возникли проблемы со здоровьем, и требовалось помощь специалиста клиники. Проблема была деликатная, требовалось помощь уролога. Врач провел осмотр, назначил ряд анализов и оперативное лечение. Пройдя курс которого, принесла положительный результат. За время прохождения лечения, получил хорошую консультацию. Клинику рекомендую.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Рекомендую Эсс Класс как одну из самых передовых клиник. Сам столкнулся с неприятной болезнью и мне здесь смогли помочь. Я обращался к проктологу с самой неприятной болезнью. На осмотре доктор обрисовал мне все этапы лечения. Он осмотр провел аккуратно, дискомфорта как такового я не испытывал. Лечение помогло, все рекомендации я выполнял. Чувствую себя хорошо.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
В Эс Класс Клиник предоставляют качественно услуги, я здесь посещал проктолога и ни разу не жалею о своем решении, то что обратился именно сюда. Во-первых, в этой клинике ответственно предоставляются услуги, сначала сдал анализы, после было назначено лечение, как таковых претензий нет, ведь по итогу моя проблема осталась в прошлом. Если что, буду обращаться только сюда.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда помочь, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Так как у меня обнаружилась грыжа, я начала искать хорошего хирурга. По совету знакомых обратилась в этот медицинский центр. Процедуру мне проводил Жинко Роман Николаевич, я благодарна ему за аккуратное и безболезненное удаление грыжи. Результат меня порадовал, восстановление прошло быстро, так что я скоро вернулась к обычной жизни и больше меня ничего не беспокоит.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Не советую: - обратился к лор врачу, ещё и "высшей" категории, а по факту просто бизнесмену: назначенное мне лечение просто выманивание денег: капли для носа которые стоят около 1000 рублей, но которые не рекомендуется людям перенесшим чмт, и другие процедуры, такие как 10 уколов дексометазона и 10 сеансов лечения с слизистой фонариком. Но эти форвардо доводы появились уже после выхода из клиникии подробного изучения назначенного лечения в 10 дней на 15000 рублей. Но что напугало прямс первых минут так это "профессионализм" младшего медицинского персонала, а именно 2 девушек которые были назначены для внутривенного ведения "очень долгогои современного" дексаметазона - так вот поработав кистью смотрю на одну из них которая со шприцем: - из трёх самых заметных сосудов ею был выбран самый тонкий - который она тут же проколола насквозь (задула) со словами "стенки сосудову вас слишком тонкие", и на моё замечание ноль реакции. Вторая работницав это время увидев что коллега допускается ошибку, решила ей помочь: со словами - "не видно ни чего" и стала светить на место укола фонариком от сотового. Ну от увиденного мне стало плохо и я покинул это заведение. Потом изучив назначенное лечение и подсчитав реальную стоимость всех назначенных процедур, принял решение отказаться продолжать сотрудничество с этим мед центром, но не всё так просто деньги мы можем вам вернуть только по разрешению руководстваи только не раннее 10 рабочих дней. Это абсурд и шарлотанство. Мною было единовременно уплачено за все лечение, чего не советую делать всем кто решит обращаться именнов эту клинику, и с ним пополам удалось вернуть 70 процентов потраченных денег спустя 10 рабочих дней, но если подумать - за такой сервис кто кому ещё должен, вот вами отзыв адекватный, за такое отношение.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Но чтобы разобраться в ситуации, нам все же необходимо узнать больше информации о вас:
ФИО, дата и время визита.
Вставала сюда на учет по беременности. Очень переживала изначально, все же тут ответственность за двух человек была. Но хочу сказать, что доктора здесь грамотные работают, да и сестра тоже тут наблюдалась, поэтому было немного поспокойнее. Во время всей беременности за мной тщательно следили, обследовали. Как итог - на руках у меня сейчас здоровый малыш. Спасибо!
Здоровья Вам и благополучия!
Записывалась в Эс Класс за лечением своей давней проблемы. На протяжении длительного периода мучали боли внизу живота, решила все же сходить и провериться. Выявили не самое лучшее заболевание для женщины, но и не самое худшее, сказали, что не успела дотянуть. Доктор назначил грамотное лечение, которое спустя пару месяцев привело мой организм в норму.
Здоровья Вам и благополучия!
Обратилась я в Эс Класс с проблемой по гинекологии. Постоянно болел бок внизу справа. Я сначала думала, что это апендикс, но оказалось проблема по-женски. Болел яичник. Доктор не просто залечила болезнь, она нашла причину этого и причина была в болезни, передаваемой половым путем. О ней я не догадывалась, узнала из результатов анализа. Это и было причиной воспаления. Я здорова, спасибо!
Здоровья Вам и благополучия!
Как оказалось, проктологи у нас только в частном секторе медицины. У меня геморрой после родов появился, очень болел, прям не знала что делать пока подруга мне не порекомендовала эту клинику. Спасибо большое моему врачу, что быстро среагировал, поставил правильный диагноз и прописал лечение. Теперь сюда только на осмотры через какое-то время. Рекомендую
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. .
Здоровья Вам и благополучия!
В этом медицинском центре со мной работал настоящий профессионал. Я записалась на прием к косметологу, и он дал мне четкие рекомендации. Я им следую, и моя кожа становится лучше с каждым днем. К тому же я прошла все процедуры, которые назначил врач. Я довольна тем, что сразу пришла в правильное место. Могу Эс Класс Клиник советовать всем, кто заботится о своей красоте.
Здоровья Вам и благополучия!
Приняла решение сделать в этой клинике пластику груди, хотела увеличить её до третьего размера. Повезло мне с хирургом, у которого по городу была прекрасная репутация. К счастью, операция прошла успешно, реабилитация тоже длилась недолго. Грудь выглядит, как настоящая, внешне вообще в этом не возникает никаких сомнений. Рада, что сюда обратилась за помощью.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень довольна работой косметолога Эс Класс. Приходила сюда на уходовые процедуры для лица и шеи. А сейчас я делаю уколы красоты. Мне нравится внимательное отношение доктора, всегда на все мои вопросы (а их много) дают полные и развернутые ответы. Результат очень впечатляет в зеркале. Я бы сказала, что лицо свежеет, молодеет. В общем я выгляжу на все 100!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я пришла в этот центр на прием к гинекологу, и не пожалела об этом. Врач назначила своевременное и грамотное лечение. Здорово, что удалось так быстро решить проблему. Цены на услуги тут вполне адекватные. С сотрудниками центра Эс Класс Клиник общаться было приятно. Учитывая то, что и расположен Эс Класс Клиник удобно, я теперь и в будущем планирую его посещать.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Когда пришел в Эс Класс к проктологу надеялся на помощь и я ее получил. Работаю водителем и постепенно начала развиваться всем знакомая и противная болезнь - геморрой. Тут на приеме меня осмотрели, назначили лечение и рассказали о способах, как можно работать с меньшим вредом для здоровья. Сейчас заметно полегче, результаты лечения положительные, практически вылечился, даже операционное вмешательство не потребовалось.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Долго не решалась на визит к проктологу. Но, как оказалось, моя проблема не требует оперативного вмешательства. Доктор был внимателен во время осмотра, пояснил, что такое дезартеризация и что эта операция в моем случае не требует общей анестезии. В целом операция длилась около часа, меня в тот же день отпустили домой. Благодарна Роману Николаевичу, качество жизни стало на порядок выше.
Здоровья Вам и благополучия!
Сначала была на консультации у хирурга относительно пупочной грыжи. Прием вел Максим Викторович. Внимательно осмотрел меня, мы детально обсудили особенности предстоящей операции. Прошло все гладко, за что я благодарна доктору. В клинике комфортно - я после операции была у них совсем непродолжительное время. Персонал внимательный, хорошие условия в стационаре и в целом в клинике.
Здоровья Вам и благополучия!
Эс Класс Клиник хороший медицинский центр, внимания заслуживает, как и уважения, по крайне мере с моей стороны точно. Мне здесь помогли в моей проблеме, спасибо за это урологу Гриценко Алексей Сергеевичу, он настоящий профессионал. После анализов и получения результата подобрал действенное лечение, так что, в целом, я доволен, рецидива никакого не наблюдается уже пол года.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь .
Здоровья Вам и благополучия!
Проблему геморроя решили очень быстро в этой клинике, даже оперативного вмешательства не потребовалось, все вылечили медикаментозным путем. Пришел с опасениями, но доктор на консультации аккуратно осмотрел, разобрался в ситуации и назначил правильные лекарства: свечи, мазь, таблетки. Уже через неделю почувствовал облегчение, а через две и забыл про проблему.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась в эту клинику с жалобами по гинекологической части. Встретили меня здесь хорошо, на приема доктор меня выслушал, аккуратно и внимательно осмотрел и еще назначил сдать дополнительные анализы. По результатам анализов он мне расписал схему лечения. Плюс ко всему подробно мне рассказал, как и что принимать. Лечение оказалось безусловно очень эффективным. Я отлично себя сейчас чувствую. Клинику рекомендую. Здесь трудятся грамотные специалисты, да и в целом сервис обслуживания качественный.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращался к хирургу в клинике, провели консультацию, на который выяснили, что потребуется оперативное вмешательство и тянуть больше не к чему. Все сделали качественно, период реабилитации не затянулся и результат порадовал, живу нормальной жизнью теперь. Хотелось поблагодарить хирурга и персонал, хорошо отнеслись к своим обязанностям. Цены доступные!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
У меня были проблемы со здоровьем и чтобы подготовиться к материнству, мне нужно было привести гормональный фон в порядок. Плюс были еще у меня недолеченные воспалительные процессы. Спасибо хочу сказать доктору за чуткость, за внимательность и за результат лечения. Я сейчас здорова и более того, нахожусь в ожидании ребёнка. Всем рекомендую клинику Эс Класс.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Мне очень понравился данный медицинский центр, в котором я проходила лечение эндометрита. Сразу хотелось бы сказать, что мне повезло, так как я наблюдалась у очень грамотного и квалифицированное гинеколога, который после сдачи необходимых анализов назначил комплексное лечение, которое принесло отличный результат, а от указанной патологии мне удалось избавиться гораздо быстрее чем я предполагала. Благодарю всех сотрудников центра за внимание и профессионализм.
Эс Класс Клиник / Орел
Кристина, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Была тут у уролога после государственной клиники. У меня болела почка, а тут мне и УЗИ сразу сделали и врач диагноз поставил. В общем, песок в почках, который и давал такую реакцию. Месяц попила таблетки и все прошло. Стоит отметить отличное отношение к пациентам, очень адекватную ценовую политику и квалифицированных врачей, которые настроены решить вашу прблему
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проблемки у меня были по части гинекологии, в подробности вдаваться не буду, но скажу, что гинеколог клиники, мне помогла их решить. Врач хороший, опытный. Наверное, я первый раз себя комфортно ощущала на приёме у гинеколога. Условия для приёма в клинике человеческие. За это уже стоит поставить 5 звёзд. Про другие услуги я сказать ничего не могу. А врачу благодарна.
Эс Класс Клиник / Орел
Василиса, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
В клинику мне порекомендовала обратиться моя подруга, когда я стала жаловаться на появляющиеся на коже мимические морщинки. В итоге по ее совету записалась к хорошему косметологу и она на приеме меня детально проконсультировала, и предложила пройти процедуру мезотерапии. Я согласилась и посещала сеансы в клинике следующие два месяца. Когда процедура была окончена, то от мимических морщин на лице не осталось и следа.
Эс Класс Клиник / Орел
Наталья, добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
Сейчас не до обычных проблем в частных клиниках, поэтому с проблемой грыжи пришлось идти в частный сектор. Очень рад, что попал именно к специалистам этой клиники. Хирург, который делал операцию, с очень большим опытом. Все прошло успешно, уже позади период реабилитации. Быстро, качественно и цены тут на услуги более, чем адекватные. Спасибо за помощь
Эс Класс Клиник / Орел
В клинику ходила на прием к гинекологу. Проблем никаких не было, но я уже давно не была на плановом осмотре и поэтому решила сходить. Выбрала подходящее время и пришла по записи. В клинике мне понравился доброжелательный персонал и что меня сразу провели в кабинет к гинекологу. Доктор была приятной в разговоре и аккуратной в работе. Осмотр провела она без дискомфорта и я ушла домой спокойной, что у меня все в порядке.
Эс Класс Клиник / Орел
Марина, добрый день! Спасибо за отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Лечилась в клинике недолгое время у косметолога, была проблема с прыщами, пришлось принимать меры, потому что все лицо было ими покрыто. Попала к хорошему специалисту, врач мне назначила лекарства и крема после осмотра и в течение двух месяцев лицо очистилось. Понравилось здешнее отношение и качественное обслуживание, цены не такие высокие, все сделано для людей.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Наблюдаюсь в клинике у Самойловой Аллы Николаевны. Несколько лет назад на приеме доктор поставили диагноз эндометриоз. С тех пор наблюдаем за динамикой, пока большего и не требуется, но следить и наблюдать нужно. На приеме Алла Николаевна всегда вежлива и деликатна. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно. Дискомфорта на приеме не испытываю. Клиника нравится, оснащена современным оборудованием.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клинику Эс Класс Клиник всем женщинам и девушкам рекомендую. Здесь я вылечила воспаление и пролечила инфекции. Понравилось то, что в клинике можно не только прийти на осмотр к доктору, но и сразу пройти необходимое обследование. Это УЗИ и анализы. Доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение. Все рекомендации я строго соблюдала и потому быстро пошла на поправку.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приходила сюда с проблемой по-женски. Стал тянуть низ живота и состояние было постоянно угнетенное. Меня осмотрел врач, назначил узи и анализы. По результатам исследования мне было назначено лечение. Сейчас я сдала контрольные анализы и жду результатов. Но по своему состоянию я и так чувствую, что здорова. Больше живот не беспокоит. Спасибо за лечение.
Эс Класс Клиник / Орел
Мне было комфортно в этом медицинском центре. Я записалась к косметологу. Мне понравилось доброжелательное обслуживание и приветливый персонал в Эс Класс Клиник. Цены на услуги косметолога меня тоже устроили. Теперь я чаще буду сюда приходить. Могу этот центр рекомендовать. Расположен он удобно для меня. Найти его в первый раз было достаточно просто.
Эс Класс Клиник / Орел
Стала замечать на лице мимические морщинки. Решила не мириться с этим явлением и записалась на прием к косметологу в данную клинику попробовать решить эту ситуацию. Косметолог была приятная в общении и посоветовала пройти процедуру мезотерапию. Сеансы процедуры растянулись на несколько месяцев, и делала она свою работу аккуратно и бережно. Результатом я осталась очень довольна, так как полностью избавилась от морщин.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
У меня начались проблемы с мочеиспусканием. Т.е. я даже подсчитал - стал ходить в туалет очень часто, буквально 25 раз в день и стал чувствовать правую почку. Пришел к урологу - УЗИ сделали сразу, оказалось,ч то у меня там был камень, который провоцировал мочеиспускание. Вылечили его медикаментозным способом. Спасибо, что помогли. Кинику рекомендую..
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была на приёме у врача гинеколога Аброскиной Майи Анатольевны, понравилась как специалист, и ценю в докторах, просто человеческое отношение к людям. Умеет слушать, консультирует профессионально, очень помогла мне с моим заболеванием, назначила хорошее эффективное лечение, которое в дальнейшем мне помогло. Вообще сервис клиники на достойном уровне, относятся здесь к тебе, все с уважением.
Эс Класс Клиник / Орел
никогда не думал, что у меня будет геморрой. ничего не болела, но стали происходить довольно странные вещи - не хочется мне их тут описывать. В общем, жена меня сразу направила в эту клинику где она наблюдается, к урологу. Слава богу меня вылечили. Причем довольно быстро. Теперь все проблемы, которые беспокоили меня раньше, ушли. Клиника мне очень понравилась
Эс Класс Клиник / Орел
Обращалась в эту клинику для удаления папилломы на ноге, которая постоянно болезненно цеплялась за одежду. Понравилось, что врачи здесь ко мне относились с уважением. Процедура удаления папилломы прошла достаточно быстро, процесс восстановления был быстрым. Услуга недорогая. Так что об этом месте у меня создалось исключительно благоприятное впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Давно хотела немного увеличить свои губы, так что, когда у меня появилась такая возможность обратилась в эту клинику. Повезло, что здесь мной занимался грамотный косметолог, который смог сразу понять, чего именно я хочу. Процедура увеличения губ заняла меньше времени, чем я ожидала. Результат произвёл на меня хорошее впечатление, именно о таких губах я и мечтала всю жизнь. Вот так я на своём личном опыте смогла убедиться в профессионализме здешних сотрудников.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Не буду подробно описывать проблему, но сюда меня привела жена - тут реально работают очень крутые врачи. Как же круто отличается частная клиника от государственной. Был тут на приеме у проктолога, был поставлен диагноз и все уже вылечили. Очень внимательный врач мне попался, ответил на все вопросы. Спасибо и моему врачу, и самой клинике. Теперь буду наблюдаться у вас
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вам у нас понравилось.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой клинике лечила эндометрит. Повезло, что я наблюдалась у грамотного гинеколога, который с уважением ко мне относился, к тому же, он назначил грамотное лечение, благодаря которому от указанной патологии я в итоге смогла избавиться гораздо быстрее, чем я предполагала. В этой клинике заметила много нового оборудования. Рада, что лечилась именно здесь.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В медицинский центр обратился за помощью к лору, потому что были подозрения, что у меня усугубился насморк и перерос в гайморит и мои опасения оправдались на осмотре у лора . Понравилось, что доктор назначил мне эффективные процедуры и также действенные медикаменты, что в комплексе мне помогло победить эту неприятную болезнь. Медицинскому центру и лору большая от меня благодарность.
Эс Класс Клиник / Орел
Кирилл, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес всего персонала. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом лечения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Проходил лечение в клинике у уролога. Качеством и результатами лечения остался доволен.
Эс Класс Клиник / Орел
Владимир, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья, отличного настроения и всех благ!
К гинекологу я пришла в эту клинику с острой болью в правом яичнике. Мне назначили после осмотра анализы и узи малого таза. Было выявлено воспаление и доктор назначил комплексное лечение. По научному мой диагноз звучал как односторонний аднексит. Спустя несколько дней я почувствовала облегчение. Уже в боку яичник не беспокоит. Спасибо грамотным специалистам клиники! Рекомендую!
Эс Класс Клиник / Орел
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление от посещения клиники и профессионализма нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!
Закончила лечение у доктора-проктолога Колобовой Марии Геннадьевны,результатом остались довольны обе!))Спасибо за профессионализм и хорошее отношение к пациентам!Отдельное спасибо персоналу клиники за радушное и уважительное обращение!
Эс Класс Клиник / Орел
Алина, добрый день! Благодарим за приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Появилось несколько папиллом, которые вызывали дискомфорт и я записалась в клинику на консультацию. Принимала меня Александра Александровна. Доктор - внимательная к мелочам и только после тщательного осмотра рекомендовала удаление. Провела его в удобный мне день, все прошло отлично. Теперь бываю у доктора на косметологических процедурах и тоже довольна результатом!
Эс Класс Клиник / Орел
Жанна, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья, молодости и красоты!
Уже некоторое время наблюдаюсь у Майи Анатольевны. Приятная и внимательная женщина, хороший врач и специалист. Сразу к себе располагает и способна успокоить. На приёме чувствую себя комфортно и не стесняюсь задавать деликатные вопросы. Майя Анатольевна всегда подскажет, порекомендует и назначит эффективные препараты. Медцентр оснащён современным оборудованием, диагностика качественная и быстро можно получить заключение. Очень рада, что нашла своего гинеколога и буду продолжать ходить к ней на приём. Ценю профессионализм врача!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день, Виолетта! Спасибо за отзыв, нам очень приятно Ваше мнение о профессионализме врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я благодаря данной клинике смогла наконец то забеременеть, до этого не получалось этого сделать чуть больше двух с половиной лет. Отдельное спасибо врачу гинекологу данной клинике, которая вела меня весь курс. Также хочу отметить, что здесь новейшее оборудование и качественное ультразвуковое исследование. В самой клинике все стерильно чисто, цены приемлемые. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые находят индивидуальный подход к каждому и отвечают за конечный результат. Огромное спасибо за помощь, не могу не оставить отзыв! Помогли мне очень сильно, рекомендую.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Обратился в клинику по причине того, что мне нужно было удалить бородавки с кожи руки, поскольку данная проблема меня тревожит уже не один месяц. Сперва я позвонил представителю медицинского центра, чтобы посоветоваться с ним по поводу моей проблемы, а после, спустя несколько дней я приехал, и мне провели процедуру лазерного удаления бородавки. Хочу сказать, что было немного неприятно, но в целом терпимо, вся процедура проводилась под воздействием обезболивающего. После процедуры кожа восстановилась, и на данной момент у меня всё отлично. Клинику однозначно советую другим людям.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
После родов появились растяжки на животе. И это не смотря на то, что во время беременности я мазала живот всевозможными средствами. Решила не откладывать в долгий ящик, а обратиться в Эск Класс Клиник. С помощью лазера был проведен ряд процедур, если честно, я даже и не ожидала такого эффекта. От растяжек практически не осталось и следа. А те, которые были большими, их практически не видно
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Одним словом Кантро Банда Вы платите за лечение 30000,а на выходе 198руб.Есть видео и фото...много знаю и расскажу.Как продавали аппаратуру Я работала и знаю,как Вас лечили все экстанции оповестила сегодня
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с Администрацией. Мы обязательно разберёмся в проблеме.
В эту клинику я обращалась по вопросам гинекологии. Выбрала именно ее по рекомендации моей подруги, которая тут уже проходила лечение. Врач Аброскина Майя Анатольевна - компетентный специалист, убедилась в этом после прохождения лечения. На первичном осмотре были дан предварительный диагноз, нужно было сделать некоторые анализы. По результатом анализов мой диагноз подтвердился, благо, что ничего серьезного. Сейчас я уже вылечилась и меня ничего не беспокоит. О клинике сложилось исключительно хорошее впечатление, если понадобится в будущем обратиться к гинекологу, то приду снова сюда
Эс Класс Клиник / Орел
Ольга, добрый день! Очень рады получить Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Почти месяц мучилась с большим пальцем на руке - он сильно воспалился, вздулся, болел, дергал. Потом уже и гной стал выходить из места где ноготь выходил. Как было неприятно все это! А палец-то на правой руке - мне писать было больно по работе! Обратилась в этот центр к хирургу Дашицыренову
Алдару Цыденовичу. Он внимательно осмотрел палец и сказал, что это панариций. Если бы обратилась раньше, то можно было бы не вскрывать палец, а так мне Алдар Цыденович аккуратно сделал надрезы, все обработал внутри и зашил мой пальчик. Перед этим обезболил, так что больно мне не было. Сейчас палец зажил, старый ноготь сошел и появился новый, но самое главное - правая рука полностью функциональна, как и раньше)))
Эс Класс Клиник / Орел
Юлия, добрый день! Благодарим за приятные слова в наш адрес! Будьте здоровы!
А мне понравилась эта клиника. Персонал вежливый и тактичный.
Обращалась к гинекологу Аброскиной. Помогла мне избавиться от жуткой аллергии на гормональные контрацептивы. Рекомендую этот медицинский центр.
Эс Класс Клиник / Орел
Оля, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Два раза была в клинике,и оба раза разочарована,на приёме у гинеколога первый раз мне пришлось чуть ли не пытать врача,и самой спрашивать всю информацию,только после того как я согласилась на дорогостоящие анализы порекомендовала гель для подмывания,взяли с меня за анализы 2000 и 800 за приём. Когда анализы были готовы решила придти,что бы мне выписали лечение,и как оказалось они никакие рецепты на лекарства не выписывают и надо пройти стационарное лечение стоимость которого 6000 И после лечения сдать повторные анализы на 2000,я заплатила второй раз 800 рублей просто за то,что со мной поговорили! Даже осмотра не было! Короче просто выкинула деньги! Больше никогда в жизни туда не пойду!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Просим обратиться в администрацию клиники, назвать дату и время визита, чтобы мы могли Вам помочь.
Добрый день, я по совету своей хорошей знакомой посещала Эс Класс Клиник, у меня были проблемы по женской части (гинекология) и в городской поликлиники мне не могли поставить правильный диагноз и назначить лечение. Сначала я пришла в данную клинику на консультацию, после которой мне было назначено сдать анализы и после этого врач мне назначил лечение. Хочу выразить благодарность врачу Терещенковой Ольге Михайловне, это настоящий профессионал своего дела, которая избавила меня от инфекционного заболевания. Цены в вышеуказанной клинике вполне демократичные, так что рекомендую.
Эс Класс Клиник / Орел
Инна, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
нет не нравится трижды обращалась результата никакого только деньги берут никому не советую
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Нам важно мнение каждого нашего пациента. Просим обратиться в администрацию клиники, назвать дату и время визита, а также фамилию врача, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Кирпичникова Наталья Ивановна в медицинском центре Эс Класс Клиник делала мне УЗИ, очень милая женщина. В Эс Класс рекомендовал обратиться коллега с работы. К счастью, никаких проблем со здоровьем у меня выявлено не было. Медцентр рекомендую! Новое оборудование и добрые люди.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
Не так давно, а именно месяц назад я записывался сюда на приём к урологу, для решения деликатной мужской проблемы. Лечился недели три. Благо уже к концу всё пришло в норму, и на данный момент меня ничего не беспокоит, я чувствую себя на отлично. Огромное спасибо за помощь, не могу не оставить отзыв! Помогли.
Эс Класс Клиник / Орел
Антон, добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что у Вас всё хорошо!
Я ходила на прием к хирургу Гриневой Нине Анатольевне. У меня возникли новообразования на лице, которые пугали. Врач осмотрел, сказал, что ничего страшного нет и их можно удалить лазером. В назначенный день, провели удаление без боли, после не осталось никаких рубцов. Я очень довольна медициной, так как тут профессионалы врачи и приемлемые цены. Спасибо большое за красоту моего лица.
Эс Класс Клиник / Орел
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
Если вы думаете выжечь бородавки лазером без следа за большие деньги (2000 руб. за 1 шт.), то вам это, скорее всего, не удастся. Мной было потрачено 4000 руб. После заживления ран от выжигания все кожные образования вернулись на свои места. После чего мне было предложено за ту же сумму повторить процедуру.
И выжигание болезненно, даже с учётом обезболивания.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клинике. Всё зависит от особенностей организма. Если у Вас есть претензии к нашей клинике, пожалуйста свяжитесь с администрацией.
Замечательная клиника , очень добрый и отзывчивый обслуживающий персонал. Врачи высококвалифицированные специалисты. Отдельное спасибо выражаю доктору колопроктологу Хамидовой Ларисе Махмутсалаховне за проведенную операцию.а также выражаю благодарность и медсестре Татьяне за прекрасную работу и внимательное отношение. Теперь буду советовать Вас всем своим знакомым, близким. Лариса Махмутсалаховна большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за высокую оценку специалистов нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Крепкого Вам здоровья!
Согласна со всеми положительными отзывами, что написаны ниже. Действительно, мне кажется это очень хорошая клиника. Хожу сюда к гинекологу, да и у других врачей я тоже была. Врачи все очень внимательны к пациентам. Своего гинеколога я искала довольно долго и была безумно рада, когда наконец-то нашла. Теперь многие мои проблемы решились по женской части. По цене меня тоже все очень устраивает.
Эс Класс Клиник / Орел
Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и её специалисты. Крепкого Вам здоровья!
Успешно прошел лечение у уролога. Немного поделюсь опытом. Первый прием был за символическую плату. По акции шел. Туда же входило обследование. С первого дня наблюдался у Олега Васильевича. Если к нему попадаете на лечение, будьте уверены, док отличный! В общем лечат качественно, своих денег стоит!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
Мне очень понравилось отделение гинекологии! Я первый раз в частной клинике. До этого только в женскую консультацию ходила. Тут конечно небо и земля. Нет очередей, оборудование и оснащение кабинета в разы лучше, очень чисто, врачи вежливые. Приятно прям находиться. И я ходила на обследование по акции, совсем недорого получилось.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
В целом лечение помогло и особых претензий нет. Только вот не очень понятно с лекарственными препаратами почему их выдают в этой клинике и обходятся намного дороже чем в аптеке и отказаться никак , типа в стоимость лечения входят и т.д. В итоге создалось сразу ощущение " развода на бабки". Мне кажется в 21 веке такое странно и для такого медицинского центра неприемлимо, как то даже не престижно что ли. Этот отзыв даже для администрации больше, врач хоть и стебется ( что тоже не очень хорошо), но я думаю специалист хороший. Ну вот честно необоснованно высокие цены просто за улыбку на ресепшене
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Мы примем к сведению ваше замечание. Но все же просим обратиться в администрацию клиники для урегулирования ситуации. Надеемся на Ваше понимание.
Обращался в клинику с распространённой мужской проблемой. Записался на прием к урологу, прошел осмотр и сдал все необходимые анализы. Понравилась ценовая политика. Хоть клиника и платная, но денег я оставил не так много, как планировал. В этой клинике мне рассказали, что простатит не обязательно лечить приемом антибиотиков, которые потом пагубно повлияют на весь организм. Аппаратное лечение сейчас оказывается привычное дело, а самое главное - очень эффективное. Я доволен выбором клиники и доктора. Проблема моя решена, за месяц все нормализовалось.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы развиваемся каждый день и всегда обращаем на качество предоставляемых медицинских услуг. Желаем крепкого здоровья!
Бесплодие, это очень больная тема для семьи. И хорошо, что есть центры, такие как Эс класс клиник в Орле, где поддержат и помогут. После курса лечения появилась надежда. А все потому, что лечат по уму. Обследование - грамотное, подробное. Врачи - знающие, как бороться с такими проблемами. Вообще в центре царит атмосфера спокойствия и уверенности, что все будет хорошо. Иногда попадали на акционные процедуры - вроде пустяк, а чуствуешь лояльность к себе. Прогнозы врачей хорошие, овуляция наступает в срок у меня. Надеюсь скоро напишу отзыв, как я тут беременность наблюдаю. Пожелайте мне удачи!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, и чтобы все получилось!
Стала питаться всухомятку из-за новой работы, и получила себе бяку - запоры конкретные, а потом и первые признаки геморроя. когда нащупала какое то уплотнение, где его быть не должно, был испуг. на следующий же день стояла у двери Эс класс клиник. попала к проктологу, успокоилась. пришла вовремя, проблему мою тут решат быстро - устранят запоры и препаратами местно. приемом проктолога довольна, лечусь.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!
Обратилась в Эс Класс Клиник с проблемой, возникшей после беременности, а именно- геморрой. Прием проводила Колобова М.Г., довольна профессиональным подходом, мою проблему разрешили быстро.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья!
Очень долго не могли с мужем зачать ребеночка. Было огромное число попыток, и пробовали всякие витамины, и к хитростям прибегали, и даже народные приметы разные использовали. Все без толку, хотя с виду и по ощущениям все хорошо, молодые, здоровые. Но не получалось. Отчаявшись, решили попробовать обратиться к врачу. Первой пошла я по гинекологам. Обращалась в эс класс клиник. Отзывы на сайтах орла читала, в большинстве своем хорошие, так что во мне теплилась надежда на благополучный исход. В гинекологии в первый же день провели обследование, притом попала по акции, не дорого. Обследование нужно было обязательно проходить, чтобы определить причину, почему у нас не получается малыш. Понравилось, как прошла консультация у врача - все четко, доступно, понятным языком для меня. Оказалось, что я слишком долго использовала контрацептивы... Вот и результат. К счастью, не все потеряно, я прошла длительный курс восстановления организма. Прежде чем отправлять мужа на обследование, решили, что сначала полечусь я, попробуем, а потом уже будет видно. И теперь самое главное - вчера тест мне показал две полоски! Теперь остается только уберечь будущего малыша. Спасибо врачам за подаренное счастье.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и будущему малышу!
Не так давно обращался сюда с профессиональным заболеванием водителей - геморроем. Проктолога не выбирал - просто заявился в ближайший удобный центр. Оказалось, врачи тут профессионалы, справились с моей бедой быстро и максимально коректно и безболезнено. Устроило, что и обследование стоило не дорого, получилось сэкономить немного. Результат от лечения именно в клинике отличный. Теперь никакого дискомфорта.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наши специалисты смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел