8 (486) 273-14-54 8 (486) 273-14... — показать

8 (486) 273-14-54 8 (486) 273-14... — показать
+7 486 273-... +7 486 273-14-54 ещё
г Орёл, ул Октябрьская, д 38
Район: Советский

Отзывы про Центр восстановительной медицины Неомед на Октябрьской улице (6)

3.7
Могу сказать следующее о таком замечательном медицинском центре, как Неомед , но прежде небольшое предисловие:
В 16 лет( сейчас мне 23, страдал минимум 7 лет) врачи выдвинули мне диагноз «Атопический дерматит» - это якобы, хроническая форма аллергии, при которой необходимо пожизненно соблюдать диету и держать нервную систему в состоянии покоя, пить антигистаминовые таблетки и мазаться гормональной мазью, что ведет к гормональному опустошению(это коротко говоря). Пройдя лечение(2 года) в Неомеде, у меня пропали высыпания, зуд и вообще все признаки аллергии! Персонал дружелюбный, всегда подскажет, выражаясь на просто языке, как, что нужно делать. Глав. врач всю методику лечения объяснит детально, что , зачем и как! Сам испробовал данный метод на себе и могу сказать, что он(то есть метод), работает!
А по поводу вбросов, вроде, что это шарланство и махинация , советую не верить, а просто взять и проверить данный метод! Всем крепкого здоровья!
Замечательный центр и люди что там работают просто от Бога!!! После ,как вы говорите "чудо" аппаратов мой ребенок не болеет, а если такое и случается иногда, то мы справляемся без антибиотиков. А то ,что касается денег, то здесь хотя бы все по честному. А то мы лечимся в больницах и поликлиниках, несем им деньги (правда не знаю за что),а к нам относятся как к скоту. А моя семья лечилась в этой клинике и кроме благодарности всему персоналу ничего не могу сказать. Огромное вам всем спасибо!!! А уж Гульнаре Каримовне и вовсе низкий поклон. Прежде чем слушать кого-то, надо придти и проконсультироваться, а не слушать бредни.
Есть у нас в Орле "центр оздоровительной медицины" неомед! Запомните обязательно название Неомед! Находятся они по адресу ул. Октябрьская, дом 38. Разводят они людей на деньги! Я искала работу, им требовался администратор. Я прошла собеседование, меня взяли на испытательный срок. Глав врач, она же бизнесмен и директор "клиники" Каримова Гульнара. Сказали, что испыт срок один месяц и з\п 15000 "чистыми". А теперь о том как оно на самом деле. Администратор у них совмещает должность мед. сестры, т е подключает людей на "чудо" аппараты, выставляет частоту и интенсивность + занимается всей административной работой-принимает звонки, встречает посетителей, рассчитывает клиентов. Обучали меня очень интересно: Наталья Викторовна -управляющая, а также второй администратор-не обучала ничему, постоянно ныла, что устала обучать с первого дня обучения и "смотри и учись" сама, постоянно повышала голос на меня и орала при посетителях, что я делаю это не так. Я все терпела и училась, я действительно хотела работать, моя мечта-помогать людям, а не продавать, "впаривать" товар. Проходила я две недели, изучила самостоятельно все препараты. В это время гл. врач говорила какая я хорошая, что им нравится как я работаю. Как только по каким-либо причинам, глав врача не было, мед персонал и управляющая бросали всю работу и бежали сами "лечиться" на препаратах!При этом оставляя меня с людьми "обслуживать" их. После каждого клиента, управляющая с гл врачем обсуждали "тупых", по их словам, клиентов. После истечения двух недель, мне позвонила глав врач и сказала, что "я не вписываюсь в их коллектив" и чтоб я искала работу. Вот такое кидалово! Денег, естественно, за отработанные дни мне никто не заплатил! А теперь немного о "лечении". Гл врач - хороший психолог, выявляла "потребности" клиентов, ставила диагнозы при помощи биорезонансной диагностики и отправляла их лечиться на "чудо" препараты, получая огромные деньги за эффект плацебо! Люди! Не ведитесь на этот разводняк!Не ходите туда работать и лечиться!Лучше идти к нормальным специалистам и лечиться, не надеяться,что потыкав в палец в "чудо"-клинике исцелят с помощью специальных частот и гомеопатии от всех болезней!
Татьяна, вы абсолютно неправы в отношении данной клиники. Эти медцентры находятся в одном и том же помещении по одному и тому же адресу. Тот центр, о котором вы оставили отзыв действительно находится вместо центра красоты "Дешели". "Нео Мед" же находится со стороны ул. Октябрьская.
Шарашкина контора
Раньше тут же был центр красоты, поменялось только название (даже таблички на дверях и бабочки на зеркале у входа остались) , всё остальное: обстановка, методы одурачивания клиентов те же, т.е. поменяли вывеску, а всё те же и всё то же. Главное для них - нагнать страху и выставить побольше счёт.
Если действительно что-то беспокоит, то лучше идти в настоящий МЕДИЦИНСКИЙ центр, там хоть врачи практикующие и опытные работают.
На мой взгляд самая современная и самая высоко квалифицированная клиника в своих методах диагностики и оздоровления и подходах к лечению. Не сравнимо с традиционной медициной. Я антибиотики не пью лет 10 и безумно рада что сегодня есть такая альтернатива и такой прорыв в этой области. Хорошо что у нас в Орле есть такая клиника! Безумно благодарна своему врачу Гульнаре Каримовне - бесконечно опытный, сильный и всесторонне образованный врач, и всему коллективу Неомеда !Так же хотелось бы увеличить масштаб информации и образования в области методов биорезонансной терапии для простых людей - многие не слышали ни разу и понятия не имеют что это такое. Всем желаю грамотности в вопросах своего здоровья и таких врачей как у меня. В общем для меня это лучшая клиника не только в Орле а в моей практике (много где бывала, много что пробовала). Лучше не знаю. Советую всем!