8 (486) 244-09-098 (486) 244-09... — показать

8 (486) 244-09-098 (486) 244-09... — показать
Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 25
Район: Советский

Про «Эс Класс Клиник / Орел»

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Орел» был открыт 3 октября 2014 года. В стенах клиники успешно проводятся современные процедуры и малоинвазивные операции. Современные методики, знания и навыки врачей позволяют оказывать платные медицинские услуги на высоком уровне, справляться с проблемами быстро, практически безболезненно и без потери трудоспособности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Тонизирующие процедуры
Увлажняющие процедуры
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Отзывы про Эс Класс Клиник / Орел (89)

4.7
Не советую: - обратился к лор врачу, ещё и "высшей" категории, а по факту просто бизнесмену: назначенное мне лечение просто выманивание денег: капли для носа которые стоят около 1000 рублей, но которые не рекомендуется людям перенесшим чмт, и другие процедуры, такие как 10 уколов дексометазона и 10 сеансов лечения с слизистой фонариком. Но эти форвардо доводы появились уже после выхода из клиникии подробного изучения назначенного лечения в 10 дней на 15000 рублей. Но что напугало прямс первых минут так это "профессионализм" младшего медицинского персонала, а именно 2 девушек которые были назначены для внутривенного ведения "очень долгогои современного" дексаметазона - так вот поработав кистью смотрю на одну из них которая со шприцем: - из трёх самых заметных сосудов ею был выбран самый тонкий - который она тут же проколола насквозь (задула) со словами "стенки сосудову вас слишком тонкие", и на моё замечание ноль реакции. Вторая работницав это время увидев что коллега допускается ошибку, решила ей помочь: со словами - "не видно ни чего" и стала светить на место укола фонариком от сотового. Ну от увиденного мне стало плохо и я покинул это заведение. Потом изучив назначенное лечение и подсчитав реальную стоимость всех назначенных процедур, принял решение отказаться продолжать сотрудничество с этим мед центром, но не всё так просто деньги мы можем вам вернуть только по разрешению руководстваи только не раннее 10 рабочих дней. Это абсурд и шарлотанство. Мною было единовременно уплачено за все лечение, чего не советую делать всем кто решит обращаться именнов эту клинику, и с ним пополам удалось вернуть 70 процентов потраченных денег спустя 10 рабочих дней, но если подумать - за такой сервис кто кому ещё должен, вот вами отзыв адекватный, за такое отношение.
Вставала сюда на учет по беременности. Очень переживала изначально, все же тут ответственность за двух человек была. Но хочу сказать, что доктора здесь грамотные работают, да и сестра тоже тут наблюдалась, поэтому было немного поспокойнее. Во время всей беременности за мной тщательно следили, обследовали. Как итог - на руках у меня сейчас здоровый малыш. Спасибо!
Здоровья Вам и благополучия!
Записывалась в Эс Класс за лечением своей давней проблемы. На протяжении длительного периода мучали боли внизу живота, решила все же сходить и провериться. Выявили не самое лучшее заболевание для женщины, но и не самое худшее, сказали, что не успела дотянуть. Доктор назначил грамотное лечение, которое спустя пару месяцев привело мой организм в норму.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Обратилась я в Эс Класс с проблемой по гинекологии. Постоянно болел бок внизу справа. Я сначала думала, что это апендикс, но оказалось проблема по-женски. Болел яичник. Доктор не просто залечила болезнь, она нашла причину этого и причина была в болезни, передаваемой половым путем. О ней я не догадывалась, узнала из результатов анализа. Это и было причиной воспаления. Я здорова, спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Как оказалось, проктологи у нас только в частном секторе медицины. У меня геморрой после родов появился, очень болел, прям не знала что делать пока подруга мне не порекомендовала эту клинику. Спасибо большое моему врачу, что быстро среагировал, поставил правильный диагноз и прописал лечение. Теперь сюда только на осмотры через какое-то время. Рекомендую
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. .
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Как узнать график работы Эс Класс Клиник / Орел ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 244-09-09, +7 800 200-00-99

Эс Класс Клиник / Орел находится по адресу Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 25.