8 (486) 244-09-098 (486) 244-09... — показать

+7 486 244-...+7 486 244-09-09 ещё
г Орёл, ул Октябрьская, д 25
9 помещение
Район: Советский

Про «Эс Класс Клиник / Орел»

«Эс Класс Клиник Орел» впервые открыл свои двери для пациентов в 2014 году. За это время наш медицинский центр завоевал репутацию надежной и современной клиники, для которой на первом месте стоят профессиональная помощь и индивидуальный подход к каждой проблеме. На сегодняшний день в «Эс Класс Клиник Орел» успешно вылечили свои болезни уже тысячи пациентов.

5 причин, по которым клиенты выбирают «Эс Класс Клиник Орел»:

• Широкий профиль медицинских услуг
    В «Эс Класс Клиник Орел» вы можете пройти лечение в отделениях проктологии, урологии, гинекологии, хирургии, косметологии, провести точную диагностику и сдать все виды анализов.
  • Комплексное лечение
    Мы уверены, что залогом отличных результатов в лечении является комплексный подход. Именно поэтому мы внимательно изучаем вашу проблему и предлагаем необходимое решение, начиная от диагностики и подбора медикаментов и заканчивая оперативным лечением и последующей реабилитацией.
  • Опытные врачи
    В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи. Они регулярно проходят обучение как в России, так и за рубежом, а также владеют всеми современными методами лечения в рамках своих направлений. Опыт наших специалистов проверен годами и подтвержден довольными пациентами.
  • Современное оборудование
    Новейшее оборудование экспертного класса позволяет нам с максимальной точностью проводить различные виды исследований: УЗИ, эндоскопию, функциональную диагностику. А использование современного оборудования при лечении заболеваний гарантирует эффективный результат в короткие сроки.
  • Высокий уровень сервиса
    Мы знаем, как вы цените свое время, поэтому можем предложить запись в любой удобный день, включая выходные и праздники, при этом у нас нет очередей. Обследование и лечение проводятся анонимно и в максимально комфортных для вас условиях.

Обращаясь в «Эс Класс Клиник Орел» вы можете быть уверены в том, что получите качественную медицинскую помощь и успешно решите свою проблему со здоровьем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для волос 2
Плазмолифтинг волос
Форма собственности 1

Эс Класс Клиник / Орел – Акции

Специалисты Эс Класс Клиник / Орел (11)

Фотография специалиста Аброскина Майя Анатольевна
Новосартов
Георг Александрович
Торакальный хирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Эс Класс Клиник / Орел (120)

Хочу выразить слова благодарности доктору Вишневскому В.В. Я очень стеснялась идти со своей проблемой к врачу, тем более к доктору мужчине, но Вишневский В.В. врач высокого профессионального уровня, о таких говорят: "У него золотые руки." Большое спасибо персоналу клиники за чуткое отношение к пациентам.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Спасибо Ставцеву М.В. за профессионализм, доброту и, конечно же, лечение. От всей души благодарю!
Эс Класс Клиник / Орел
Всё понравилось! Большое спасибо не только за лечение, но и приятную атмосферу, которая поддерживает людей! Это большая помощь в лечении.
Эс Класс Клиник / Орел
Спасибо Вам большое за теплые слова 😌 Приходите, будем рады Вас видеть.
Приём по времени: приходишь и администраторы сразу проводят к врачу. Хорошая частная клиника, приемлемые цены. Порадовала работа колл-центра. Большое спасибо Екатерине за помощь: вежливая, приятная девушка.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Обратился в S Class с "мужским" заболеванием. Вячеслав Николаевич, а именно к нему я записался, оказался очень классным доктором. Обнаружилась водянка, пришлось делать операцию, но она прошла хорошо. Сейчас я здоров и это радует.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!

Частые вопросы про Эс Класс Клиник / Орел

Как узнать график работы Эс Класс Клиник / Орел ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 244-09-09

Эс Класс Клиник / Орел находится по адресу г Орёл, ул Октябрьская, д 25