8 (486) 244-09-098 (486) 244-09... — показать

8 (486) 244-09-098 (486) 244-09... — показать
Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 25
Район: Советский

Про «Эс Класс Клиник / Орел»

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Орел» был открыт 3 октября 2014 года. В стенах клиники успешно проводятся современные процедуры и малоинвазивные операции. Современные методики, знания и навыки врачей позволяют оказывать платные медицинские услуги на высоком уровне, справляться с проблемами быстро, практически безболезненно и без потери трудоспособности.

Общая медицина 7
Уход за лицом
Уход за телом
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Отзывы про Эс Класс Клиник / Орел (48)

Закончила лечение у доктора-проктолога Колобовой Марии Геннадьевны,результатом остались довольны обе!))Спасибо за профессионализм и хорошее отношение к пациентам!Отдельное спасибо персоналу клиники за радушное и уважительное обращение!
Эс Класс Клиник / Орел
Алина, добрый день! Благодарим за приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Появилось несколько папиллом, которые вызывали дискомфорт и я записалась в клинику на консультацию. Принимала меня Александра Александровна. Доктор - внимательная к мелочам и только после тщательного осмотра рекомендовала удаление. Провела его в удобный мне день, все прошло отлично. Теперь бываю у доктора на косметологических процедурах и тоже довольна результатом!
Эс Класс Клиник / Орел
Жанна, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья, молодости и красоты!
Уже некоторое время наблюдаюсь у Майи Анатольевны. Приятная и внимательная женщина, хороший врач и специалист. Сразу к себе располагает и способна успокоить. На приёме чувствую себя комфортно и не стесняюсь задавать деликатные вопросы. Майя Анатольевна всегда подскажет, порекомендует и назначит эффективные препараты. Медцентр оснащён современным оборудованием, диагностика качественная и быстро можно получить заключение. Очень рада, что нашла своего гинеколога и буду продолжать ходить к ней на приём. Ценю профессионализм врача!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день, Виолетта! Спасибо за отзыв, нам очень приятно Ваше мнение о профессионализме врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я благодаря данной клинике смогла наконец то забеременеть, до этого не получалось этого сделать чуть больше двух с половиной лет. Отдельное спасибо врачу гинекологу данной клинике, которая вела меня весь курс. Также хочу отметить, что здесь новейшее оборудование и качественное ультразвуковое исследование. В самой клинике все стерильно чисто, цены приемлемые. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые находят индивидуальный подход к каждому и отвечают за конечный результат. Огромное спасибо за помощь, не могу не оставить отзыв! Помогли мне очень сильно, рекомендую.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Обратился в клинику по причине того, что мне нужно было удалить бородавки с кожи руки, поскольку данная проблема меня тревожит уже не один месяц. Сперва я позвонил представителю медицинского центра, чтобы посоветоваться с ним по поводу моей проблемы, а после, спустя несколько дней я приехал, и мне провели процедуру лазерного удаления бородавки. Хочу сказать, что было немного неприятно, но в целом терпимо, вся процедура проводилась под воздействием обезболивающего. После процедуры кожа восстановилась, и на данной момент у меня всё отлично. Клинику однозначно советую другим людям.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
После родов появились растяжки на животе. И это не смотря на то, что во время беременности я мазала живот всевозможными средствами. Решила не откладывать в долгий ящик, а обратиться в Эск Класс Клиник. С помощью лазера был проведен ряд процедур, если честно, я даже и не ожидала такого эффекта. От растяжек практически не осталось и следа. А те, которые были большими, их практически не видно
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Одним словом Кантро Банда Вы платите за лечение 30000,а на выходе 198руб.Есть видео и фото...много знаю и расскажу.Как продавали аппаратуру Я работала и знаю,как Вас лечили все экстанции оповестила сегодня
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с Администрацией. Мы обязательно разберёмся в проблеме.
В эту клинику я обращалась по вопросам гинекологии. Выбрала именно ее по рекомендации моей подруги, которая тут уже проходила лечение. Врач Аброскина Майя Анатольевна - компетентный специалист, убедилась в этом после прохождения лечения. На первичном осмотре были дан предварительный диагноз, нужно было сделать некоторые анализы. По результатом анализов мой диагноз подтвердился, благо, что ничего серьезного. Сейчас я уже вылечилась и меня ничего не беспокоит. О клинике сложилось исключительно хорошее впечатление, если понадобится в будущем обратиться к гинекологу, то приду снова сюда
Эс Класс Клиник / Орел
Ольга, добрый день! Очень рады получить Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Почти месяц мучилась с большим пальцем на руке - он сильно воспалился, вздулся, болел, дергал. Потом уже и гной стал выходить из места где ноготь выходил. Как было неприятно все это! А палец-то на правой руке - мне писать было больно по работе! Обратилась в этот центр к хирургу Дашицыренову Алдару Цыденовичу. Он внимательно осмотрел палец и сказал, что это панариций. Если бы обратилась раньше, то можно было бы не вскрывать палец, а так мне Алдар Цыденович аккуратно сделал надрезы, все обработал внутри и зашил мой пальчик. Перед этим обезболил, так что больно мне не было. Сейчас палец зажил, старый ноготь сошел и появился новый, но самое главное - правая рука полностью функциональна, как и раньше)))
Эс Класс Клиник / Орел
Юлия, добрый день! Благодарим за приятные слова в наш адрес! Будьте здоровы!
А мне понравилась эта клиника. Персонал вежливый и тактичный. Обращалась к гинекологу Аброскиной. Помогла мне избавиться от жуткой аллергии на гормональные контрацептивы. Рекомендую этот медицинский центр.
Эс Класс Клиник / Орел
Оля, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Два раза была в клинике,и оба раза разочарована,на приёме у гинеколога первый раз мне пришлось чуть ли не пытать врача,и самой спрашивать всю информацию,только после того как я согласилась на дорогостоящие анализы порекомендовала гель для подмывания,взяли с меня за анализы 2000 и 800 за приём. Когда анализы были готовы решила придти,что бы мне выписали лечение,и как оказалось они никакие рецепты на лекарства не выписывают и надо пройти стационарное лечение стоимость которого 6000 И после лечения сдать повторные анализы на 2000,я заплатила второй раз 800 рублей просто за то,что со мной поговорили! Даже осмотра не было! Короче просто выкинула деньги! Больше никогда в жизни туда не пойду!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Просим обратиться в администрацию клиники, назвать дату и время визита, чтобы мы могли Вам помочь.
Добрый день, я по совету своей хорошей знакомой посещала Эс Класс Клиник, у меня были проблемы по женской части (гинекология) и в городской поликлиники мне не могли поставить правильный диагноз и назначить лечение. Сначала я пришла в данную клинику на консультацию, после которой мне было назначено сдать анализы и после этого врач мне назначил лечение. Хочу выразить благодарность врачу Терещенковой Ольге Михайловне, это настоящий профессионал своего дела, которая избавила меня от инфекционного заболевания. Цены в вышеуказанной клинике вполне демократичные, так что рекомендую.
Эс Класс Клиник / Орел
Инна, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
нет не нравится трижды обращалась результата никакого только деньги берут никому не советую
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Нам важно мнение каждого нашего пациента. Просим обратиться в администрацию клиники, назвать дату и время визита, а также фамилию врача, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Кирпичникова Наталья Ивановна в медицинском центре Эс Класс Клиник делала мне УЗИ, очень милая женщина. В Эс Класс рекомендовал обратиться коллега с работы. К счастью, никаких проблем со здоровьем у меня выявлено не было. Медцентр рекомендую! Новое оборудование и добрые люди.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
Не так давно, а именно месяц назад я записывался сюда на приём к урологу, для решения деликатной мужской проблемы. Лечился недели три. Благо уже к концу всё пришло в норму, и на данный момент меня ничего не беспокоит, я чувствую себя на отлично. Огромное спасибо за помощь, не могу не оставить отзыв! Помогли.
Эс Класс Клиник / Орел
Антон, добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что у Вас всё хорошо!
Я ходила на прием к хирургу Гриневой Нине Анатольевне. У меня возникли новообразования на лице, которые пугали. Врач осмотрел, сказал, что ничего страшного нет и их можно удалить лазером. В назначенный день, провели удаление без боли, после не осталось никаких рубцов. Я очень довольна медициной, так как тут профессионалы врачи и приемлемые цены. Спасибо большое за красоту моего лица.
Эс Класс Клиник / Орел
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
Если вы думаете выжечь бородавки лазером без следа за большие деньги (2000 руб. за 1 шт.), то вам это, скорее всего, не удастся. Мной было потрачено 4000 руб. После заживления ран от выжигания все кожные образования вернулись на свои места. После чего мне было предложено за ту же сумму повторить процедуру. И выжигание болезненно, даже с учётом обезболивания.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клинике. Всё зависит от особенностей организма. Если у Вас есть претензии к нашей клинике, пожалуйста свяжитесь с администрацией.
Замечательная клиника , очень добрый и отзывчивый обслуживающий персонал. Врачи высококвалифицированные специалисты. Отдельное спасибо выражаю доктору колопроктологу Хамидовой Ларисе Махмутсалаховне за проведенную операцию.а также выражаю благодарность и медсестре Татьяне за прекрасную работу и внимательное отношение. Теперь буду советовать Вас всем своим знакомым, близким. Лариса Махмутсалаховна большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за высокую оценку специалистов нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Крепкого Вам здоровья!
Согласна со всеми положительными отзывами, что написаны ниже. Действительно, мне кажется это очень хорошая клиника. Хожу сюда к гинекологу, да и у других врачей я тоже была. Врачи все очень внимательны к пациентам. Своего гинеколога я искала довольно долго и была безумно рада, когда наконец-то нашла. Теперь многие мои проблемы решились по женской части. По цене меня тоже все очень устраивает.
Эс Класс Клиник / Орел
Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и её специалисты. Крепкого Вам здоровья!
Успешно прошел лечение у уролога. Немного поделюсь опытом. Первый прием был за символическую плату. По акции шел. Туда же входило обследование. С первого дня наблюдался у Олега Васильевича. Если к нему попадаете на лечение, будьте уверены, док отличный! В общем лечат качественно, своих денег стоит!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.

Как узнать график работы Эс Класс Клиник / Орел ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 244-09-09, +7 800 200-00-99

Эс Класс Клиник / Орел находится по адресу Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 25.

Эс Класс Клиник / Орел на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку