8 (486) 244-09-098 (486) 244-09... — показать

8 (486) 244-09-098 (486) 244-09... — показать
Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 25
Район: Советский

Про «Эс Класс Клиник / Орел»

Многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник Орел» был открыт 3 октября 2014 года. В стенах клиники успешно проводятся современные процедуры и малоинвазивные операции. Современные методики, знания и навыки врачей позволяют оказывать платные медицинские услуги на высоком уровне, справляться с проблемами быстро, практически безболезненно и без потери трудоспособности.

Общая медицина 7
Уход за лицом
Уход за телом
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Отзывы про Эс Класс Клиник / Орел (40)

Почти месяц мучилась с большим пальцем на руке - он сильно воспалился, вздулся, болел, дергал. Потом уже и гной стал выходить из места где ноготь выходил. Как было неприятно все это! А палец-то на правой руке - мне писать было больно по работе! Обратилась в этот центр к хирургу Дашицыренову Алдару Цыденовичу. Он внимательно осмотрел палец и сказал, что это панариций. Если бы обратилась раньше, то можно было бы не вскрывать палец, а так мне Алдар Цыденович аккуратно сделал надрезы, все обработал внутри и зашил мой пальчик. Перед этим обезболил, так что больно мне не было. Сейчас палец зажил, старый ноготь сошел и появился новый, но самое главное - правая рука полностью функциональна, как и раньше)))
А мне понравилась эта клиника. Персонал вежливый и тактичный. Обращалась к гинекологу Аброскиной. Помогла мне избавиться от жуткой аллергии на гормональные контрацептивы. Рекомендую этот медицинский центр.
Два раза была в клинике,и оба раза разочарована,на приёме у гинеколога первый раз мне пришлось чуть ли не пытать врача,и самой спрашивать всю информацию,только после того как я согласилась на дорогостоящие анализы порекомендовала гель для подмывания,взяли с меня за анализы 2000 и 800 за приём. Когда анализы были готовы решила придти,что бы мне выписали лечение,и как оказалось они никакие рецепты на лекарства не выписывают и надо пройти стационарное лечение стоимость которого 6000 И после лечения сдать повторные анализы на 2000,я заплатила второй раз 800 рублей просто за то,что со мной поговорили! Даже осмотра не было! Короче просто выкинула деньги! Больше никогда в жизни туда не пойду!
Добрый день, я по совету своей хорошей знакомой посещала Эс Класс Клиник, у меня были проблемы по женской части (гинекология) и в городской поликлиники мне не могли поставить правильный диагноз и назначить лечение. Сначала я пришла в данную клинику на консультацию, после которой мне было назначено сдать анализы и после этого врач мне назначил лечение. Хочу выразить благодарность врачу Терещенковой Ольге Михайловне, это настоящий профессионал своего дела, которая избавила меня от инфекционного заболевания. Цены в вышеуказанной клинике вполне демократичные, так что рекомендую.
нет не нравится трижды обращалась результата никакого только деньги берут никому не советую
Кирпичникова Наталья Ивановна в медицинском центре Эс Класс Клиник делала мне УЗИ, очень милая женщина. В Эс Класс рекомендовал обратиться коллега с работы. К счастью, никаких проблем со здоровьем у меня выявлено не было. Медцентр рекомендую! Новое оборудование и добрые люди.
Не так давно, а именно месяц назад я записывался сюда на приём к урологу, для решения деликатной мужской проблемы. Лечился недели три. Благо уже к концу всё пришло в норму, и на данный момент меня ничего не беспокоит, я чувствую себя на отлично. Огромное спасибо за помощь, не могу не оставить отзыв! Помогли.
Эс Класс Клиник / Орел
Антон, добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что у Вас всё хорошо!
Я ходила на прием к хирургу Гриневой Нине Анатольевне. У меня возникли новообразования на лице, которые пугали. Врач осмотрел, сказал, что ничего страшного нет и их можно удалить лазером. В назначенный день, провели удаление без боли, после не осталось никаких рубцов. Я очень довольна медициной, так как тут профессионалы врачи и приемлемые цены. Спасибо большое за красоту моего лица.
Эс Класс Клиник / Орел
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
Если вы думаете выжечь бородавки лазером без следа за большие деньги (2000 руб. за 1 шт.), то вам это, скорее всего, не удастся. Мной было потрачено 4000 руб. После заживления ран от выжигания все кожные образования вернулись на свои места. После чего мне было предложено за ту же сумму повторить процедуру. И выжигание болезненно, даже с учётом обезболивания.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клинике. Всё зависит от особенностей организма. Если у Вас есть претензии к нашей клинике, пожалуйста свяжитесь с администрацией.
Замечательная клиника , очень добрый и отзывчивый обслуживающий персонал. Врачи высококвалифицированные специалисты. Отдельное спасибо выражаю доктору колопроктологу Хамидовой Ларисе Махмутсалаховне за проведенную операцию.а также выражаю благодарность и медсестре Татьяне за прекрасную работу и внимательное отношение. Теперь буду советовать Вас всем своим знакомым, близким. Лариса Махмутсалаховна большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Спасибо за высокую оценку специалистов нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Крепкого Вам здоровья!
Согласна со всеми положительными отзывами, что написаны ниже. Действительно, мне кажется это очень хорошая клиника. Хожу сюда к гинекологу, да и у других врачей я тоже была. Врачи все очень внимательны к пациентам. Своего гинеколога я искала довольно долго и была безумно рада, когда наконец-то нашла. Теперь многие мои проблемы решились по женской части. По цене меня тоже все очень устраивает.
Эс Класс Клиник / Орел
Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и её специалисты. Крепкого Вам здоровья!
Успешно прошел лечение у уролога. Немного поделюсь опытом. Первый прием был за символическую плату. По акции шел. Туда же входило обследование. С первого дня наблюдался у Олега Васильевича. Если к нему попадаете на лечение, будьте уверены, док отличный! В общем лечат качественно, своих денег стоит!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
Мне очень понравилось отделение гинекологии! Я первый раз в частной клинике. До этого только в женскую консультацию ходила. Тут конечно небо и земля. Нет очередей, оборудование и оснащение кабинета в разы лучше, очень чисто, врачи вежливые. Приятно прям находиться. И я ходила на обследование по акции, совсем недорого получилось.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
В целом лечение помогло и особых претензий нет. Только вот не очень понятно с лекарственными препаратами почему их выдают в этой клинике и обходятся намного дороже чем в аптеке и отказаться никак , типа в стоимость лечения входят и т.д. В итоге создалось сразу ощущение " развода на бабки". Мне кажется в 21 веке такое странно и для такого медицинского центра неприемлимо, как то даже не престижно что ли. Этот отзыв даже для администрации больше, врач хоть и стебется ( что тоже не очень хорошо), но я думаю специалист хороший. Ну вот честно необоснованно высокие цены просто за улыбку на ресепшене
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Мы примем к сведению ваше замечание. Но все же просим обратиться в администрацию клиники для урегулирования ситуации. Надеемся на Ваше понимание.
Обращался в клинику с распространённой мужской проблемой. Записался на прием к урологу, прошел осмотр и сдал все необходимые анализы. Понравилась ценовая политика. Хоть клиника и платная, но денег я оставил не так много, как планировал. В этой клинике мне рассказали, что простатит не обязательно лечить приемом антибиотиков, которые потом пагубно повлияют на весь организм. Аппаратное лечение сейчас оказывается привычное дело, а самое главное - очень эффективное. Я доволен выбором клиники и доктора. Проблема моя решена, за месяц все нормализовалось.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы развиваемся каждый день и всегда обращаем на качество предоставляемых медицинских услуг. Желаем крепкого здоровья!
Бесплодие, это очень больная тема для семьи. И хорошо, что есть центры, такие как Эс класс клиник в Орле, где поддержат и помогут. После курса лечения появилась надежда. А все потому, что лечат по уму. Обследование - грамотное, подробное. Врачи - знающие, как бороться с такими проблемами. Вообще в центре царит атмосфера спокойствия и уверенности, что все будет хорошо. Иногда попадали на акционные процедуры - вроде пустяк, а чуствуешь лояльность к себе. Прогнозы врачей хорошие, овуляция наступает в срок у меня. Надеюсь скоро напишу отзыв, как я тут беременность наблюдаю. Пожелайте мне удачи!
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, и чтобы все получилось!
Стала питаться всухомятку из-за новой работы, и получила себе бяку - запоры конкретные, а потом и первые признаки геморроя. когда нащупала какое то уплотнение, где его быть не должно, был испуг. на следующий же день стояла у двери Эс класс клиник. попала к проктологу, успокоилась. пришла вовремя, проблему мою тут решат быстро - устранят запоры и препаратами местно. приемом проктолога довольна, лечусь.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!
Обратилась в Эс Класс Клиник с проблемой, возникшей после беременности, а именно- геморрой. Прием проводила Колобова М.Г., довольна профессиональным подходом, мою проблему разрешили быстро.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья!
Очень долго не могли с мужем зачать ребеночка. Было огромное число попыток, и пробовали всякие витамины, и к хитростям прибегали, и даже народные приметы разные использовали. Все без толку, хотя с виду и по ощущениям все хорошо, молодые, здоровые. Но не получалось. Отчаявшись, решили попробовать обратиться к врачу. Первой пошла я по гинекологам. Обращалась в эс класс клиник. Отзывы на сайтах орла читала, в большинстве своем хорошие, так что во мне теплилась надежда на благополучный исход. В гинекологии в первый же день провели обследование, притом попала по акции, не дорого. Обследование нужно было обязательно проходить, чтобы определить причину, почему у нас не получается малыш. Понравилось, как прошла консультация у врача - все четко, доступно, понятным языком для меня. Оказалось, что я слишком долго использовала контрацептивы... Вот и результат. К счастью, не все потеряно, я прошла длительный курс восстановления организма. Прежде чем отправлять мужа на обследование, решили, что сначала полечусь я, попробуем, а потом уже будет видно. И теперь самое главное - вчера тест мне показал две полоски! Теперь остается только уберечь будущего малыша. Спасибо врачам за подаренное счастье.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и будущему малышу!
Не так давно обращался сюда с профессиональным заболеванием водителей - геморроем. Проктолога не выбирал - просто заявился в ближайший удобный центр. Оказалось, врачи тут профессионалы, справились с моей бедой быстро и максимально коректно и безболезнено. Устроило, что и обследование стоило не дорого, получилось сэкономить немного. Результат от лечения именно в клинике отличный. Теперь никакого дискомфорта.
Эс Класс Клиник / Орел
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наши специалисты смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.