8 (486) 272-19-48 8 (486) 272-19... — показать

8 (486) 272-19-48 8 (486) 272-19... — показать
+7 486 272-... +7 486 272-19-48 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 193
Район: Заводской

Отзывы про Женская консультация Заводского района (12)

4.0
Мою беременность вела Аброськина мне она очень понравилась это именно тот врачь каторый поддерживал меня весь период беременности не смотря на результаты УЗИ в которомрых вечно пугают то плацента увеличена то пуповина не такая в общем она мне всё грамотно объясняла от неё я выходила счастливая и довольная и принимает она быстро не надо часами в очереди сидеть ,и как другие врачи по пустякам не кладёт в больничку ,а то пока она в отпуске была одна мадам её заменяла чуть в больницу не положила меня с отёками хотя их и не было просто я поправилась на 17 кг и не могла кольцо снять ,а она мне отёк отёк.Вот родила и всё прошло !Хочу сказать от врачей многое зависит ,Я очень благодарна Аброськиной М.А. Ей можно доверять самое дорогое и ценное здоровье нашего бедующего малыша!
Врачи хорошие,а регистратура ужасная.звонила чтоб спросить про работу врача-трубку в течении всего дня никто не брал.просто ужас.
Был сильный токсикоз,на тот момент мой врач была в отпуске, так что принимала Гобоева (вроде так) просто кошмар!!! Гитлер тихо курит в стороне... Оформили меня на дневной стационар.пришла. полдня некому было поставить мне капельницу,потом вышло чудо из 9 кабинета и прокапало меня. Дальше снова сижу в очереди к врачу. Зашла. Выставляет меня снова в коридор, ждите там. Чего блин ждать??? Пока роды не наступят??!! Просто крик души. Очень печально, что вот так относятся к пациентам. Скоты.
Поздравляю всех работников женской консультации Заводского района с Днем Медицинского работника. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за профессионализм!
Сколько раз приходилось обращаться за помощью (консультацией, лечением) - только положительные эмоции и благодарность.
Галина Ильинична Митрохина, Ольга Алексеевна Данилкина, Светлана Анатольевна Белявская - Спасибо Вам!
Добрый вечер, всем! Подскажите пожалуйста как врачи в этой консультации и к кому лучше не идти? Заранее спасибо за ответ.
Отвратительное учреждение! У врачей бывают очень часто не положенные обеденные перерывы, они это называют "консилиум". Врач терапевт после приема написала мне в обиженной карте "мягкий живот и тд" , хотя даже не при тронулась ко мне, у нее уже заготовлены листики с заключением для всех! Постоянные пробелы с нанализом крови. 2 месяца не принимали кровь на красн уху и токсиплазмоз, нельзя было сдать мочу на стерильность. Как выяснилось, что они тендер не выйграли! А почему мы должны от этого страдать ?! Сегодня не приняли кровь на антитела, якобы закончились реактивы! Про сидела в очереди 2 часа!!! На антитела нужно кровь сдавать каждый месяц, мой врач из 10 кабинета, влобще видимо про это не знает! Отвратительная женская консультация!
Фандеева Евдокия действительно хороший и опытный врач, попадала к ней когда Аброскина была в отпуске, сейчас уже родила и буду ходить к Фандеевой, вторую беременность планирую у нее, если еще будет работать, всем советую.
Врачи хорошие но это ужас какие очереди я 17.12.2014 в очереде сидела 4 часа без приувелечения ...наблюдаюсь по беременности и это просто пытка сидеть не ужели нельзя сделать прием по талонам и времени что бы не лезли без очереди всякие знакомые ...женщены в положении сидят все и нервничают ...везде везде уже давно по талонам и по времени а тут что на аналезы толпа что к врачу хоть к 8 прийдешь хоть к2 часам все равно просидишь уважаемое руководство консультации решите эту проблему и знайте что подобный призыв я написала в управление здравоохранения г. Орла
КЛАССНЫЙ ВРАЧ СЕРЕГИНА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА! С БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН! С УВАЖЕНИЕМ К НАТАЛИИ НИКОЛАЕВНЫ, ЮРАСКОВА ЕЛЕНА.
девочки,говорят врач Фандеева хороший специалист,лечит бесплодие,кто нибудь был у неё?какие отзывы?
Стояла на учёте в этой консультации во время беременности. Ну как сказать, есть и плюсы и минусы в данном учреждении. Но в целом, наверное как и в других женских консультациях - хотелось бы лучше! Очереди, особенно когда большинство врачей гинекологов-акушеров в отпусках, просто убивают(((
Разные врачи ставят разные диагнозы.
Из плюсов - есть УЗИ (платное, конечно). Легко записаться на приём, не удручают бюрократией. Но к чему это всё, если диагнозов точных нет?