8 (486) 247-56-06 8 (486) 247-56... — показать

Отзывы о компании Климат-сервис на Наугорском шоссе

8 (486) 247-56-06 8 (486) 247-56... — показать
Россия, г Орёл, ш Наугорское
Район: Советский

Отзывы про Климат-сервис на Наугорском шоссе (77)

У нас в офисе установлена сплит-система. Монтаж производили сотрудники Климатсервис. Работает нормально, но все равно оформили сервисное обслуживание. Самим чинить нельзя, а мало ли, что может случиться. Тем более она у нас летом не выключается весь рабочий день. Через пять лет, сказали, надо будет заправлять кондиционер, менять фильтры и проверять хладагент, чтобы не было утечек.
Потолочная сплит система Dantex, хоть и компактное оборудование, но требует правильной установки и настройки. Конечно же, при покупке воспользовались всеми необходимыми услугами компании. Диагностика по плану. Предварительно звонят, чтобы не было несостыковок и т/осмотр прошел быстро.
Искал новый кондиционер для замены вышедшему из строя в нашем офисе. В этой компании меня привлек большой ассортимент. Просмотрел я разные модели. Изучил характеристики. Отмечу удобный сайт с подробным описанием характеристик. Затем я связался с менеджером. Согласовали мы все рабочие моменты по досставке и установке. Я доволен как выполнили монтаж. Мастер был вежлив. Подробно ответил мои вопросы по пользованию кондиционером, все мне разъяснил. По качеству оборудования претензий нет. Работает он у нас исправно. По цене получилось адекватно. Остались положительные впечатления.
Хорошая фирма с достаточным ассортиментом и очень качественным обслуживанием. Техника здесь надёжная и проверенная, проблем с ней у нас не возникало, покупкой довольны. Компанию рекомендую.
В новый цех здесь заказывали вентиляционную систему, фирма известная, надёжная. Проект выполнили качесвтенно, оборудование современное, акукуратно смонтировали, всё работает хорошо, управление через приложение.
Заказывали систему вентиляции и охлаждения для офисного помещения в компании "Климат Сервис". Менеджер был очень вежлив и все подробно объяснил. Оборудование было поставлено и установлено в соответстии с договором. Остались довольны работой компании "Климат Сервис". Оборудование было поставлено с учетом всех наших пожеланий. В целом, рекомендуем компанию "Климат Сервис" всем, кто хочет заказать системы вентиляции и охлаждения.
Ничего плохого по поводу работы данной компании сказать не могу, меня полностью устраивает какие здесь работают специалисты, какое обслуживание они оказывают своим клиентам, претензий ни разу не было. Обращалась сюда для покупки сплит-системы в свою квартиру, не пожалела. Здесь достаточный выбор моделей, разных по своим характеристикам. Цены на модели здесь не завышенные, вполне адекватные, оправдывают качество климатической техники. Компания также предоставляет услуги по установке, выполняется монтаж сплит-системы в короткие сроки, качественно. Компанию рекомендую.
Покупаем у них с начала нашей работы. Брали кондиционеры для наших магазинов по городу. Техника у них качественная. Все работает хорошо, как и должно. Нет претензий ни к мощности, ни к режимам работы. С мощностью все четко, кондиционеры охлаждают не меньше заявленного. Еще у них оптимальные режимы работы. Ну и наши продавцы и кассиры легко разбираются в принципах работы их техники. Инструкции понятные, на русском. Еще у них доставка что надо. Привозят четко, без проблем с пробками. Нравится, что их грузчики все аккуратно разгружают. Ну и приятно, что они ответственно исполняют договоры на поставку. Соблюдают все условия.
Купил два кондиционера для фирмы. Цены у них очень неплохие для нашего города. Вышло выгоднее чем брать у местных поставщиков. Менеджер обо всем проконсультировал. Дал рекомендации по самостоятельному монтажу. Ну и кондиционеры работают хорошо. Проблем нет, все как надо. Помещение охлаждается устойчиво, температура держится. Так что доволен их техникой. Обслуживание тоже ничего.
Я у них заказывал установку сплит-системы. Делали всё в лучшем виде и быстро. Летом спасался от жары.
Не стал в выборе кондиционеров для офиса доверять только своему скромному опыту. Пообщался с менеджером Климат Сервис и определился. Заказал с установкой. Ассортимент большой. Есть из чего выбрать под разные задачи и площади, и не только кондиционеры. Привезли и установили быстро. Получилось в наш выходной, чтобы с понедельника уже никого не отвлекать и не мешать работать. Кондиционеры подошли. Отвечают площади помещений. Работают без сбоев. Удобное управление. Обслуживание тоже будем проводить через Климат Сервис. Дело не только в гарантии. Просто понравился сервис, и сотрудники произвели доверительное впечатление.
Добротная и надежная компания, заказывал у них ремонт сплит-системы кондиционера, мастер быстро нашел неисправность и все устранил, денег при этом лишних не взял, приятно иметь дело с профессионалами.
Быстро среагировали на мой вызов и установили отличный кондиционер. Теперь жара мне не страшна.
Заказывал здесь холодильное оборудование нам на склад, предыдущая техника уже доживала свое. Остановились, так как здесь более-менее адекватные цены и есть наличие сервиса и доставки, что для нас очень удобно. Мастера все подвезли в удобное время и грамотно занесли и установили, так как у нас довольно специфичное помещение. Спустя месяц после установки холодильники работают четко и без сбоев, несколько раз переключали температурные режимы, никаких неурядиц в работе обнаружено не было. Магазин и их мастера молодцы, качеством сервиса и оборудованием остался доволен и могу от себя рекомендовать.
Мы обращались в компанию ООО Климат Сервис за установкой кондиционера. Сделали всё чётко и быстро.
Ничего плохого о работе этой компании сказать не могу. Много моделей кондиционеров хорошего качества, цены разумные.
В Магазине Климат-Сервис предоставлен большой выбор оборудования и сотрудники грамотно помогли совершить покупку в соответствии с параметрами нашего помещения.Стабильно поддерживается комфортная температура, удобная система управления, с красивым дизайном.
Решил поставить дома новые кондиционеры. Заказывал с установкой в Климат Сервис. Предварительно определиться с моделью помог менеджер магазина. Я и сам присмотрел несколько моделей с учетом моих потребностей, но между ними было сложно выбрать. Менеджер как раз помог сориентироваться. Привезли и установили быстро. Кондиционеры функциональны и при эти просты в эксплуатации. Работают на охлаждение и на обогрев. Есть умные опции, включая самодиагностику и автоочистку. Энергоэффективность хорошая. Не накручивают сверх разумного. Я доволен покупкой и сервисом. Компания предоставляет и дальнейшее сервисное обслуживание при необходимости.
Купил на Климат Сервис кондиционер, который отвечает потребностям помещения, функциональным запросам и удобству эксплуатации. Кондиционер работает как на охлаждение, так и на обогрев. Есть режим осушения, а также еще несколько полезных опций. Удобно, что можно включать и отключать по таймеру, своевременно создавая оптимальную температуру. Спасибо Климат Сервис за хорошую скидку на выбранную модель, а также за профессиональный монтаж.
Не пожалел, что обратился в Климат Сервис. Получили здесь комплексное сопровождение по обеспечению вентиляции в здании, от проектирования до монтажа с дальнейшим сервисным обслуживанием. Могу отметить профессиональный подход в решении всех сопутствуюших вопросах, а также в общении с клиентом. По стоимости весь комплекс услуг обошелся адекватно.
Подобрал и приобрел кондиционеры для офиса в Климат Сервис. Хороший ассортимент от разных производителей. Спасибо и за профессиональный монтаж.
Благодарен "Климат Сервис", монтаж выполнен на уровне, кондиционеры качественные, облегчили нам жизнь!
Купил в квартиру кондиционер. Заказывал с установкой. Порадовали приличная скидка и профессиональный сервис. И подобрать помогли, и установили как следует. Монтаж занял совсем немного времени. Я бы сам за это время только инструкцию бы может изучил.
Осталась довольна после обращения в данную компанию. Предоставили скидку даже. Советую.
Приобретала здесь кондиционер. Приятно были удивлена, когда узнала о том, что в стоимость монтажа входит установка кондиционера с монтажными материалами. Мне это упростило жизнь и убавило лишних дополнительных работ. Единственное, что доплатила за дополнительные материалы. Но вышло недорого. Я же осталась довольна после обращения к данным ребятам.
В Климат Сервис помогли подобрать и установить холодильное оборудование (торговая точка). Полный порядок. Профессиональный сервис. ТО оборудования можно проходить здесь же.
Климат Сервис выполнял большой заказ по проектированию, изготовлению и монтажу вентиляции, холодильного оборудования и климатической техники в моем магазине. Можно сказать, делали под ключ это все. Очень долго общался с менеджером, так как было миллион нюансов, важных для меня. Принципиально следил за исполнением каждой мелочи, но к этому нет претензий. И проектировщики, и монтажники учли все, что я запросил, поэтому проблем никаких не возникло. Сроки изготовления порадовали, немного быстрее, чем изначально было оговорено. Теперь регулярно обращаюсь по поводу техобслуживанию всего этого добра.
Вызывал специалиста для обслуживания холодильного оборудования в своём магазине. Отработал на все 100%, нашёл все неисправности, устранил их быстро и все это за вполне адекватную стоимость.
Я остался очень доволен работой этой компании. Обращался сюда тогда, когда мне нужно было установить несколько кондиционеров в офис моей компании. Здесь отличный ассортимент, климатическая техника от проверенных и надёжных производителей, да и цены вполне приемлемые. Порадовало, что менеджер со мной поработал, порекомендовал мне отличные варианты.
Кондиционер около двух лет работал без каких-либо нареканий, но в последнее время перестал включаться и соответственно пришел в неисправность. Требовалось сервисное обслуживание. Для этого стал подыскивать компанию, которая занимается подобными вопросами. Таким вот образом узнал за эту, в которую и обратился. Стоимость вышла приемлемая за проделанную работу и по срокам не так много занял весь ремонт. В итоге при мне он был включен и проверен на работоспособность. Ребят просто профессионалы в данном вопросе. Могу с уверенностью порекомендовать эту компанию. Все делают качественно.
В нашем городе, это пожалуй одна из самых нормальных компаний, которая реализует качественные кондиционеры, в результате этого, и воспользовался их услугами. Более того, у них большой ассортимент кондиционеров по достаточно демократичным ценам, но главное это конечно же качество самой продукции, а оно у них высокое. Также они предоставляют услуги по монтажу.
Потребовался ремонт холодильного оборудования, которое вышло из строя у нас в компании. Через интернет нашел несколько компаний, которые этим вопросом занимаются и оставили о себе положительное мнение. В их числе была и данная фирма, в которую я и обратился. Понравилось то, как оперативно здесь ребята сработали. Долго ожидать их не пришлось. В обещанное время они приехали. Выявили причину поломки оперативно и здесь же на месте смогли ее успешно предотвратить. Стоимость, которая была названа, не сильно завышена. Я остался доволен оказанной услугой. На компанию можно положиться смело.
Приобрел себе квартиру на самом верхнем этаже и образовалась проблема летом. Она заключалась в том, что в квартире было невыносимо жарко не только днем, но и ночью из-за того, что нагревалась крыша. Решил взять все же кондиционер и не мучиться. Приглянулся кондиционер GENERAL CLIMATE GC/GU в данной компании. В итоге его и приобрел, тем более менеджер порекомендовал данную модель. Стоимость вышла приемлемая и само качество кондиционера очень хорошее. Установка прошла успешно. Качество обслуживания в данной компании хорошее. Так что могу порекомендовать эту фирму смело. Нет претензий.
В Климат Сервисе мы смогли подобрать для своего дома неплохой кондиционер, который подходит по всем нашим параметрам. Покупка безопасная, так как есть гарантия минимум 3 года. При этом нам предложили его и установить, конечно мы согласились. Привезли быстро, аккуратно установили, довольны, теперь жара не страшна. Магазин рекомендую, работают профессионалы.
Для офиса заказывали сплит-систему TOSHIBA Seiya RAS-16TVG-EE, заключили договор на установку. Своевременно и качественно оказали услугу, предоставили хорошие условия по гарантии, также и по работе кондиционера замечаний нет. Благодарим за рекомендации, когда обращаться за профилактическим обслуживанием.
В последнее время с погодой творится что-то не ладное, особенно летом. Стоит жара больше тридцати градусов, просто не выносимо. Поэтому решила не пожалеть денег и заказала в магазене Климат Сервис кондиционер Ballu. Доставили и установили быстро. Работает отлично, энергии потребляет не так много.
Я ничего не понимала в климатической технике, но после общения со специалистами этой компании, все как-то было подробно разжевано и разложено по полочка. Подсказали, какую модель лучше выбрать, в зависимости от размера комнаты, какая мощность кондиционера отлично будет подходить для поддержания оптимальной температуры в квартире! Спасибо
Для загородного дома установили систему кондиционирования в Климат сервис. Ребята очень грамотно спроектировали размещение в нашем нестандартном пространстве. Прохлада распределяется равномерно, никакой влаги. Плюс периодически заказываем плановое ТО, оборудование работает без нареканий, подтеканий и других проблем.
Приобретали бытовую сплит-систему, еще заказывали монтаж. Ответственная компания, по срокам приехали как договаривались, аккуратно сделали установку, дали гарантию, на данный момент все нормально функционирует. Спасибо, что удачно помогли подобрать кондишку, помогли разобраться с настройками и правильным обслуживанием.
В магазине на жаре подтаивал товар, думали, что дорого обойдется установка системы кондиционирования. В Климат сервис предложили среднюю и по мощности, и по цене модель, которая захватит нужные зоны. Получилось выгодно и проблема снята. По установке кстати сделали достаточно быстро, без грязи. Есть гарантийный срок, оборудование не шумное.
В "Климат Сервис "приобрели две холодильные камеры для хранения овощей и продуктов в наш частный магазин. Очень удобные, современные, многофункциональные и отличного качества. Они исправно работают и держат заданную температуру. Эксплуатируем уже пол года. Пока всё устраивает.
Здравствуйте, заказывала у вас кондиционер, сказать что я довольна, это ничего не сказать. Очень быстро охлаждает комнату, стильный дизайн,очень круто вписался в интерьер. Цена конечно высокая как по мне,но минусов в работе я не нашла. Еще кондиционер очень тихо работает. Советую вас всем друзьям,спасибо большое))
В Климат Сервис заказывал систему вентиляции и ее установку в производственный цех. Разработку технического решения компания выполнила бесплатно. Результатом доволен. Все сделали быстро и качественно.
Вышла из строя в моём офисе вентиляционная система. Позвонил в "Климат Сервис", мастера приехали уже на следующий день. После осмотра поломки предложили либо поменять всю систему полностью или налаживать старую. Решил поменять полностью, оказалось это быстрее и дешевле. Всё сделали на совесть, всё хорошо работает.
На производстве вышла из строя система вентиляции, когда и кем она была установлена - тайна покрытая мраком. Но делать что-то нужно было, причём быстро. Обратился в "Климат Сервис". Подъехали ребята, тщательно всё осмотрели и предложили два способа решения проблемы. Полностью поменять систему или реанимировать старую. Выбрал первый - это и быстрее и дешевле оказалось. В итоге остался очень доволен, всё работает как часики.
В компании КлиматСервис покупали кондиционер, так как у них продукция от производителя, все сертифицировано, с гарантией три года. Установку тоже у них заказывали. Все выполнили быстро.
Нужен был кондиционер в загородный дом, заказывали у данной компании, у них отличный выбор и качественный сервис. Здесь мне помогли подобрать кондиционер с подходящими параметрами. Монтаж так же у них заказывали, сделали все быстро и качественно, претензий к ним нет, кондиционером довольны. Советую!
Строим дом и понадобились специалисты, которые помогут провести вентиляцию, а также кондиционеры. Нашла Климат Сервис, договорились. Приехали, обговорили нюансы, сделали проект и произвели работу. Быстро и качественно. Мы остались довольны. Спасибо!
В "Климат Сервис" заказывал установку кондиционера TOSHIBA Seiya RAS-16TVG-EE, который подобрал здесь же на сайте. Монтаж произведен аккуратно и грамотно. Кондиционер в работе показал очень низкий уровень шума при достаточно эффективной циркуляции воздуха. Оплатил только монтаж и материалы, сотрудничеством доволен.
Благодарна менеджеру компании за помощь в выборе бытового кондиционера. Консультант учел мои пожелания и бюджет, помог выбрать надежную сплит-систему, компактную, малошумную, взяла Астра Премиум. Монтаж и сервисное обслуживание также доверила этой организации. На кондиционер гарантия 3 года. Летом использовали для охлаждения, осенью, пока не включат отопление применяем для обогрева.
Вызывала специалистов для профилактики кондиционера. Осталась очень довольна: все тщательно проверили и помогли заново настроить поток воздуха, т.к. ребенок поигрался пультом. Приехали в назначенное время, а записи не пришлось долго ждать.
Климат-Сервис хорошая фирма, которая поставляет современное климатическое оборудование всемирно известных производителей. Мы для своих офисных посещений здесь покупали кондиционеры и обогреватели. Специалисты компании регулярно и качественно проводят сервисное обслуживание установленных ими систем
В Климат Сервис покупала в дом кондиционер Марса с установкой. Приехали достаточно профессиональные ребята, аккуратно и быстро мне все установили, даже особо не намусорив.Объяснили как правильно пользоваться кондиционером, чтобы его срок эксплуатации служил дольше, сделали мне скидочку и гарантию тоже дали. Спасибо им.
Прошлой весной приобретали кондиционеры в квартиру и коттедж, установку заказывали. Все устроило, этим летом в офисе сплит-систему заменили, монтировали модель Kentatsu KSGU61HZAN1/KSRU61HZAN1. Так же все удачно, благодарим за хорошее обслуживание, ответственную исполнительность.
Для квартиры заказывал сплит-систему KENTATSU, дополнительно оформлял установку. Исходя проверки с мая, плюс сейчас осень, использую на обогрев, то хорошо монтаж сделали. Сам кондиционер надежный, соответствует всем характеристикам, благодарю за удачную помощь с выбором.
Закупил здесь холодильное оборудование для своего магазина замороженных полуфабрикатов и тут же заказал вентиляцию. Установили так, чтобы вентиляторы и морозильники не слишком шумели и было удобно их обслуживание. Сначала оплатил товар без монтажа по минимальной цене, после получения товара и монтажа созвонился с менеджером и мне сделали хорошую скидку.
Наша фирма заказывала здесь дезинфекцию. Особенно важной была защита от COVID-19. Специалисты хорошо подготовлены и выполнили работу отлично. Они работают с помощью холодного тумана и сертифицированных средств. Дезинфицировали не только помещения, но и систему вентиляции. Теперь мы не боимся заболеть
Взяли сплит-систему Dantex. Работает тихо, есть функция самодиагностики. Удобно, что тут можно заказать кондиционеры как с монтажом, так и без. Но мы выбрали с монтажом, поскольку приглянулась цена - недорого берут за установку. Нам все нравится.
Купила неделю назад кондиционер Кентатси в этом магазине и угадала с покупкой. Искала тихую машинку с очищением воздуха, и чтобы присутствовали все нужные функции. Выбирала где сами привозят, сразу ставят, а потом и обслуживают. Они сразу все и делают там. Обошлась покупка всё вместе около 45 тыс. рублей.
Кондиционер у нас висит седьмой год и в последнее время я начал ощущать снижение эффективности работы, при том, что потребляемая энергия не уменьшилась, к тому-же появился затхлый запах. В "Климат Сервис" заказал профилактику и дезинфекцию на всякий случай. Мастер всё почистил и отрегулировал, сейчас поток свежести такой-же, как после покупки.
Двухкомнатные мои апартаменты продезинфицировали всего за 1700 рублей. Распылили что-то типа аэрозоли - накрыло все. Нет ни запахов, ни порчи имущества. Отлично получилось. У меня бабушка болела ковидом, поэтому нужно было почистить все хорошенько после нее. К фирме ни претензий, ни другого негатива не имею.
На сайте оставил заявку на ТО холодильного оборудования, ребята оперативно перезвонили и приехали на следующий день! Проблем особо не было, просто подходило время обслуживания, это дешевле, чем потом полностью менять оборудование. Ценник приятный.
Сдаем офисы в аренду, три года назад заказывали инверторные системы кондиционирования, установку, заключили договор обслуживания. По качеству сплит-систем, услуге профилактики значимых претензий нет. По заявкам всегда своевременный выезд специалистов, качественно с гарантией проводят обслуживание. Хорошая информационная техподдержка.
Несколько месяцев искали климатическую систему с возможностью очистки и обеззараживания. Редкую модель нашли в Климат Сервисе. Цена немного больше обычного кондиционера, но плюсы очевидны. Пользуемся и довольны, ребенку с аллергией стало намного легче.
Обращались в Климат Сервис для дезинфекции квартиры. Понравилось соотношение цены качества. Обработку проводили специальным генератором пара, выглядело всё очень серьезно. Мой знакомый медик подтвердил по названию, что средство для обработки рабочее. Раствор дезинфецирует и не наносит ущерба ремонту. Мы остались довольны.
Покупал тут кондиционер + дополнительно заказывал монтаж. Ни с доставкой, ни с установкой проблем не возникло, поэтому я остался доволен. Цены адекватные (мне еще сделали доп скидку), сроки доставки и установки тоже устроили, поэтому, если возникнет необходимость, скорее всего снова обращусь в эту компанию.
Я заказывал в этой компании полную профилактику всех сплит-систем в своем коттедже. Оставил заявку, ее быстро обработали. Специалист приехал, все сделал профессионально и добросовестно. Минут тридцать, и один кондиционер почищен. Цена фиксированная и посильная. Меня все устроило, прекрасная работа.
Покупала в магазине компании "Климат Сервис" очаг Royal Flame Majestic FX Brass. Очень довольна, выбор очагов большой, обслуживание отличное, а сам очаг просто прелесть. Полное соответствие настоящему. И цена меня также вполне устраивает. Если понадобится, то буду обращаться сюда за сервисным обслуживанием.
Не так давно обращались в Климат Сервис, чтобы заказать для своего офиса кондиционеры. Все прошло без каких либо проблем. Выбрали бюджетный вариант AXIOMA ASX18A1/ASB18A1. Все привезли шустро и установили грамотно. Цены порадовали, могу их рекомендовать.
Открывали небольшой кондитерский цех. Оборудование закупили. а вопрос с вентиляцией оказался самым сложным. Обратились в Климат Сервис за помощью. Нам предложили продуманный технический проект вентиляции помещений и кондиционеры по хорошей цене. Проект вышел бесплатно в этом случае. Остались довольны таким комплексным подходом, да и техника отличная, работает на "ура".
В данной фирме заказывал вентиляционное оборудование. Поставку не пришлось долго ждать, доставили все в срок. Подготовку к проекту выполнили хорошо, сам монтаж сделали вовремя. Понравилось оборудование от известных производителей, отличный сервис и качество установки.. Спасибо!
Удобный сайт, отзывчивые и грамотные консультанты. Быстро ответили на звонок, помогли подобрать кондиционер исходя из моих предпочтений и бюджета. Взял General Climate инверторный. Здесь же заказал монтаж и подписал договор о дальнейшем сервисном обслуживании. Всё отлично, кондер супер, монтажники всё сделали быстро и профессионально, претензий нет.
Приобрела прекрасный кондиционер для частного дома. Очень довольна обслуживанием в этой компании. На все мои вопросы менеджер ответил охотно и вежливо. Сразу видно профессиональное и добросовестное отношение к работе и к клиенту. Без его помощи не смогла бы самостоятельно подобрать оптимальную модель.
Заказывали здесь для своего подземного склада новые воздуховоды из оцинковки. К качеству товара, и его монтажу, претензий не имеем. Очень приятно, что компания занимается ещё и дальнейшим обслуживанием таких систем, что для нас тоже весьма важно. Поэтому в случае надобности обратимся к вам снова.
Нужно было в складском помещение установить кондиционер, с эти вопросом обратились в Климат Сервис. Менеджеры знают товар и могут его порекомендовать. Монтаж тут же закали. Кондиционер у нас GENERAL CLIMATE GC/GU-EAF18HR - со своей задачей справляется, помещение в 44 квадрата быстро охлаждает.
Заказывали в климат сервис морозильную камеру большого размера в наш магазин, по индивидуальным размерам. Очень хорошо сделали, качественно. Благодарим за выполненную работу!
Хорошая компания, культурные монтажники, качественная техника. Буду и дальше обращаться и рекомендовать знакомым.
У Климат-сервис на Наугорском шоссе нет координат на карте