8 (920) 802-17-128 (920) 802-17... — показать

+7 920 802-...+7 920 802-17-12 ещё
Россия, г Орёл, ул Комсомольская, д 269
Район: Заводской

Про «Мартвет, зооцентр»

Мартвет, зооцентр является местом, где помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу требуется плановый осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также специалисты компании смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

Были клиентом данной компании? Ваш детальный отзыв на портале Yell сможет помочь многим. Клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Данная организация находится по адресу Россия, г Орёл, ул Комсомольская, д 269.

На вопросы вам ответят по номеру +7 920 802-17-12. Ознакомиться с компанией можно на martvet.ucoz.ru

Услуги 1

Отзывы про Мартвет, зооцентр (3)

Моя Дуся начала рожать поздно ночью, только Сергей Алексеевич Мартынов поднял трубку и быстро приехал, просидел рядом с дочей 6 часов. Все щеночки здоровы, спасибо ему
А нам в раскрученных клиниках города поставили такой диагноз, при котором мой 4-х месячный щенок должен был умереть ни сегодня-завтра, а в "Мартвете" нам помогли - собаке сейчас два с половиной года. Всем знакомым, у которых есть животные, рекомендую эту клинику.
В Этой клинике работает профессионал . Мой Пёс был в двух шагах от смерти , но врач его вылечил и я очень ему благодарен.
Мартвет, зооцентр на карте