8 (800) 600-39-108 (800) 600-39... — показать

8 (800) 600-39-108 (800) 600-39... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-39-10 ещё
г Орёл, ш Московское, д 137 к 1
Район: Северный

Про «Магазин мебели Мебель Шара на Московском шоссе»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, большей деловой атмосферы? В этом случае Магазин мебели Мебель Шара на Московском шоссе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 600-39-10. Магазин мебели Мебель Шара на Московском шоссе располагается по адресу: г Орёл, ш Московское, д 137 к 1.

Отзывы про Магазин мебели Мебель Шара на Московском шоссе (4)

Брали здесь детскую Татани с угловым шкафом. И главный плюс для нас оказался даже не в приятной цене, а в том насколько внимательно отнеслись к изготовлению нашего заказа. Комната маленькая, каждый сантиметр на счету, а так хотелось обставить красиво и практично… Но в результате все сложилось, мебель – супер и по внешнему виду и по внутренему наполнению шкафов, фурнитуре и пр. Короче, Мебельшара ставим пятерку с жирным плюсом))
Мы в восторге от купленной кровати «Леонардо». Смотрится богато в комнате, все гости нам завидуют. Под кроватью много места, сложили сюда и зимние вещи, и обувь, и одеяла с подушками. Но изголовье со стразами - это главная изюминка. Мы еще тумбочку для полного комплекта взяли, и матрас фирмы аскона. Очень удобно получилось, что купили все в одном месте, сэкономили по времени и деньгам, получив скидку.
Хочу поблагодарить персонал магазина Мебель Шара в ТЦ Южный, город Орел за оказанное внимание и помощь при выборе дивана.
Подобрали исходя из моих предпочтений по дизайну, качеству и цене! Обслуживание вежливое, нацеленное на клиента - приятно.
Диван доставили в сроки без каких-либо претензий к качеству!
Я очень довольна!!!! Планирую приобрести там также и спальный гарнитур!
Хочу поделиться своим впечатлением. Зашли в магазин, тк он недалеко от нашего дома. Зашли просто посмотреть. Признаться мебель весьма понравилась. Продавцы толковые, не знаю,где их обучают, но расскажут и покажут все как следует. Очень понравился шкаф-купе с фотопечатью. Пришли домой,подумали , и решили все же взять. Вещи все в него поместили, а места он занимает намного меньше,чем прошлый. Мы довольны. Кстати,доставили на следующий день,мы сами не ожидали.

Частые вопросы про Магазин мебели Мебель Шара на Московском шоссе

Как узнать график работы Магазин мебели Мебель Шара на Московском шоссе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-39-10

Магазин мебели Мебель Шара на Московском шоссе находится по адресу г Орёл, ш Московское, д 137 к 1
2 этаж.

Магазин мебели Мебель Шара на Московском шоссе на карте