8 (920) 803-51-408 (920) 803-51... — показать
+7 920 803-51... — показать

Центр МРТ Эксперт на 3-ей Курской Сеть

8 (920) 803-51-408 (920) 803-51... — показать
г Орёл, ул 3-я Курская, д 56 к 2

Про «Центр МРТ Эксперт на 3-ей Курской»

Центр «МРТ Эксперт» на 3-ей Курской  улице – диагностический центр, предлагающий широкий спектр исследований, позволяющих получить полную картину о состоянии здоровья, предотвратить развитие серьезных заболеваний и патологий. Центр оснащен современным оборудованием экспертного класса Philips и Siemens с мощностью от 1 до 3 Тесла, здесь работает команда опытных врачей-диагностов, действуют выгодные скидки и акции.

Здесь представлена магнитно-резонансная томография головного мозга, суставов, всех отделов позвоночника, мягких тканей, молочных желез, органов малого таза для мужчин и женщин, средостения, брюшной полости. При необходимости вы сможете записаться на МРТ с контрастированием, позволяющее обнаружить развитие опухолевых образований и повреждения сосудов. Центр предоставляет услуги «второго мнения» врачей, а также консилиумной оценки.

Для пациентов центра «МРТ Эксперт» на 3-ей Курской  улице предусмотрены удобные условия приема, здесь отсутствуют очереди. После прохождения диагностики вы сможете получить результаты обследования и справку о посещении медицинского центра на электронную почту. Центр открыт ежедневно с 07:00 до 23:00.

Восстановительная медицина 2
МРТ стопы
Показать все 36
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Центр МРТ Эксперт на 3-ей Курской (7)

Фотография специалиста Бежина Елена Николаевна

МРТ - МРТ мягких тканей
МРТ шеи5990 руб.
МРТ - МРТ суставов
МРТ стопы4090 руб.
МРТ локтевого сустава4090 руб.
МРТ плечевого сустава4090 руб.
МРТ лучезапястного сустава4090 руб.
МРТ голеностопного сустава4190 руб.
МРТ коленного сустава4090 руб.
МРТ двух тазобедренных суставов4090 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов с функциональными пробами4790 руб.
МРТ крестцово-подвздошных суставов4090 руб.
МРТ кисти4090 руб.
МРТ - МРТ головы и сосудов
МР-исследование головного мозга на нейроваскулярный конфликт3790 руб.
МР венография интракраниальных сосудов3590 руб.
МРТ околоносовых пазух3490 руб.
МРТ глазницы3490 руб.
МР артериография интракраниальных сосудов3590 руб.
МРТ гипофиза3490 руб.
МРТ головного мозга3590 руб.
МР артериография - артерии шеи3490 руб.
МР-исследование головного мозга на нейродегенерацию, исключение болезни Альцгеймера3790 руб.
МР-высокого разрешения - эписиндром4490 руб.
МР-исследование головного мозга на нейродегенерацию, исключение болезни Паркинсона3690 руб.
МРТ - МРТ живота
МРТ почек3690 руб.
МРТ-урография3790 руб.
МРТ органов брюшной полости5590 руб.
МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства6990 руб.
МРТ - МРТ средостения
МРТ средостения5990 руб.
МРТ - МРТ позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночника3790 руб.
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника3490 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника3790 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника3790 руб.
МР ликворография спинного мозга (один отдел)400 руб.
МРТ поясничного отдела позвоночника3790 руб.
МРТ - МРТ малого таза
МРТ органов женского малого таза4990 руб.
МРТ органов мужского малого таза4990 руб.
МРТ мошонки4690 руб.
МРТ - МРТ молочных желез
МРТ молочной железы7190 руб.

Отзывы про Центр МРТ Эксперт на 3-ей Курской (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Делала срочное мрт, всё нормально. Особых замечаний нет, есть мелкие недочеты.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу. Здоровья Вам! С уважением, исполнительный директор ООО «МРТ Эксперт Орел», Красовитов Денис Олегович.
Больше бы туда не обратилась. Ничего плохого не могу сказать о врачах- рентгенологах, но администраторов надо менять. Первое. Орет в приемной телевизор. Второе. Должна была по записи зайти в 13.30, а зашла только после 14.00, и то, после того как напомнила о себе. Извинений не последовало. Третье. Очень навязчиво предлагали(уговаривали) записать исследование на диск . Я отказалась тактично, а хотелось просто ответить в грубой форме на эти предложения.
Я прошла обследование по поводу боли в позвоночнике в вашем лечебном центре. Получила удовольствие от общения с медицинским персоналом, от их внимательности и чуткого общения, от оборудования, которое удобно и легко переносится во время обследования! Желаю вашему центру быть передовым центром не только в Орле, но и по стране! Живите богато и творчески развивайтесь!
Выражаю огромную благодарность Макеевой Юлии - администратор и Суриной Евгении Юрьевне - врач рентгенолог, за доброе, внимательное отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Побольше бы таких людей.
6 ноября 2015 года мне сделали МРТ органов брюшной полости и малого таза. Я осталась очень довольна обслуживанием этого центра. Всё во время, быстро, качественно. Хотелось бы сказать огромно спасибо врачу Суриной Е.Ю. за исчерпывающее заключение, а также всем кто занимался мной. Всем рекомендую!!!

Частые вопросы про Центр МРТ Эксперт на 3-ей Курской

Как узнать график работы Центр МРТ Эксперт на 3-ей Курской ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 803-51-40

Центр МРТ Эксперт на 3-ей Курской находится по адресу г Орёл, ул 3-я Курская, д 56 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Мрт-Эксперт Орел"
Юридический адрес:
302004, Орловская область, город Орёл, 3-Я Курская улица, дом 56 литер в1, помещение 53
Фактический адрес:
ИНН: