8 (486) 250-85-00 8 (486) 250-85... — показать

8 (486) 250-85-00 8 (486) 250-85... — показать
г Орёл, ул Ленина, д 17
8 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Агентство Русский дом недвижимости (58)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (10)
Хочу выразить огромную благодарность агентству Русский дом недвижимости и лично Максиму (+79004840970) за помощь в приобретение квартиры. Качественное и оперативное сопровождение сделки на всех этапах. Максим профессионал своего дела! Рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность специалисту Журавлеву Максиму за помощь в продаже квартиры. Сделка была не простой, но качественная и оперативная совместная работа позволила нам успешно реализовать её в кратчайшие сроки. На все возникающие вопросы ответы приходили практически мгновенно, всегда на контакте. Если собираетесь обратиться в Русский Дом Недвижимости, то мы рекомендуем Максима!
11958628
Недавно успешно завершилась сделка по продаже нашей 2-комнатной квартиры. Выражаем огромную благодарность нашему риелтору Андрианову Денису, который профессионально провел сделку. Были учтены интересы как продавца, так и покупателя. Денис сопровождал нас на всех этапах сделки от начала до конца. Грамотно был составлен договор купли-продажи. Если у нас возникали вопросы, Денис всегда был на связи. Огромное спасибо Ксении за дельные советы по снижению расходов, связанных со страхованием. Сейчас мы подобрали квартиру в другом городе и также обратились к Денису за помощью в сопровождении сделки по покупке. С Денисом и командой АН "Русский дом недвижимости" не страшны никакие сделки, так как мы чувствуем себя защищенными, зная, что специалисты сделают все на высшем уровне. Желаю Денису и его команде процветания и успехов.

Ваши благодарные клиенты,
Юрий и Раиса
Супруга написала отзыв о Ксении Дорофешиной (см. ниже) премного благодарны ей за профессионализм!

История моего знакомства с Ксенией Алексеевной Дорофешиной – блестящим профессионалом своего дела и прекрасным человеком началась солнечным утром, когда я, планируя покупку квартиры для дочери, проходила мимо агенства «Русский дом недвижимости». С учетом того, что ранее не занималась подобными вопросами, решила получить консультацию профессионального риэлтора о процессе покупки и возможных неприятностях, которые могут сопровождать сделку
Войдя в офис, встретила Ксению Алексеевну, которая любезно согласилась побеседовать и предложила сопровождение сделки. Скажу честно, я не рассматривала со своей стороны использование услуг риэлтора, т.к. считала, что это звено не оправдывает дополнительных затрат при покупке, о чём сразу сказала Ксении, тем более, что покупка должна была состояться в другом городе. Предложила оплатить лишь консультацию. Ксения подробно объяснила тонкости покупки, оформления ипотеки, страхования с минимальными затратами… а от денег отказалась, хотя в агенстве есть такая форма услуг. На всякий случай я взяла ее контактный телефон… Тогда я ещё не знала, что через несколько дней недобросовестный риэлтор продавца оформит залог, а подробности совершения сделки не озвучит до момента подписания договора… Неприятности начались в день подписания договора, где была указана лишь половина стоимости квартиры, а остальная сумма была оформлена в дополнительном соглашении как «улучшение квартирных условий»… Думаю, что описывать гамму чувств не имеет смысла. Мы вынуждены были отказаться от сделки. Неприятность заключалась ещё и в том, что по одобренной ипотеке оставалось совсем немного времени. Сделка должна была быть завершена в течение недели… Залог уплыл, ипотека заканчивается по срокам, другой «недвижки» для рассмотрения нет..
Звоню Ксении Алексеевне… Что делать?...
Вот тут риэлтор поразила меня ещё раз… Она сказала, что для нее принципиальный вопрос состоит в том, чтобы наказать мошенников и она поедет в Орловский филиал известного агенства к директору и ей нужны сканы всех документов, которые были подписаны по ходу оформления… Хочу сказать, что при этом, никакого договора и никакого вопроса об оплате услуг не стояло вовсе. Она просто хотела помочь…
Я не буду описывать походы Ксении Алексеевны к директору Орловского филиала, поездку в агенство другого города, консультации юристов, переговоры с риэлтором продавца и проникновенные беседы с самим продавцом, который «потерял время», а потому – он и есть пострадавшая сторона и денег не вернет. С риэлтором, который не довел информацию в полном объёме мы должны разбираться сами…
Деньги продавец пообещал вернуть сразу же после беседы с Ксенией Алексеевной и на самом деле, вернул их переводом! Ксения говорила, что можно через суд удвоить размер выплаты, но очень уж не хотелось нервы трепать.. и так натерпелись и от риэлтора и от самого продавца..
В тот день я попросила Ксению Алексеевну сопровождать нашу сделку. На вопрос, сколько я ей должна, сказала, что это будут лишь затраты на сопровождение и улыбнулась…
Запрос на ипотеку пришлось подавать заново, но этим вопросом уже занималась наша Ксюша..
Всё сложилось удачно, Ксения блестяще провела следующую сделку, решая все вопросы без нашего участия, помогла существенно снизить финансовые затраты, в связи с чем я хочу выразить ей ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и рекомендую ее как специалиста и человека всем, кто занят вопросами приобретения жилья. С квартирой тоже повезло… благодаря мошенникам…
У меня обращение к руководителю, Станиславу Невскому. Каким образом Ваше агентство в лице Ершовой Юлии заключило предварительный договор на жилой дом без моего согласия. Я являюсь сособственником жилого помещения, почему этим договором, составленным Вашим агентством нарушены мои права на единственное моё жилое помещение. Согласие на составление договора я не давал. Прошу пояснить Ваши действия в соответствии с действующим законодательством.
Хотим выразить огромнейшую благодарность Дорофешиной Ксении!!! Спасибо, что сопровождали нас от начала и до конца!!! Вы мастер своего дела!!!
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв в отношении нашего специалиста Ксении. Рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь к нам снова. Ещё раз спасибо!
Это я была продавцом по данной квартире, о которой пишет Юля К. Мне было важно продать быстро и по закону. С этой задачей Максим полностью справился. За что ему огромное спасибо! Собственно я и оплачивала его услуги. Юлия, а Вам могу порекомендовать: найдите себе риэлтора, оплатите его услуги и он будет решать ваши вопросы.
Ольга, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и за то, что обратили внимание на эту ситуацию. Мы благодарим Вас за Ваше доверие и понимание. Будем рады Вам помочь снова!
Хочу сказать спасибо Максиму, за то, что мы стали счастливыми обладателями квартиры, о которой пишет Юлия К.. После просмотра квартиры мы сразу решили вносить задаток. Мы полностью доверились специалисту в ведение сделки и не прогадали. Всё прошло быстро.Так работают профессионалы. Ещё раз спасибо.
Василий, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Ваши добрые слова. Благодарим Вас за ваше доверие!
Хочу выразить большую благодарность Максиму Журавлеву за его профессионализм, ответственное отношение к клиенту , интеллигентность. Я, как и многие его клиенты, выбрала Максима Журавлева по многосчисленным положительным отзывам. И не ошиблась!!! При знакомстве сразу располагает и вызывает доверие.
Задача по продаже моей квартиры была не из лёгких. Я понимала это. По срокам уложились в рамках договора, по цене, заявленной (мною) продавцом, также сработано чётко. Однозначно, всем кто ищет надёжного риэлтора, рекомендую Максима Журавлева!
Добрый день, Людмила. Очень приятно, что услуги нашего агентства оставили у Вас положительное впечатление. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Максиму Журавлеву. Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Потраченное время покупателя в пустую!!! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ Агенство "Русский дом недвижимости", сделка на покупку понравившейся квартиры 16.06.2021 не состоялась! Я из железногорска, выбрав квартиру у агента Журавлева Максима, договорились о сделке в МФЦ за наличный расчет!!! За 3 часа до приезда ошарашил договором в котором прописано, что деньги я должа перевести на некое лицо (продавца) еще до подписания договора, и что встреча у нас первоначальная в банке, а потом вы сами занимаетесь переоформлением. От данного агента получено 0% информации- обычные фразы "все нормально, я проверил", "все по закону" и поворот событий заставило меня сомневаться в честности данной сделки и от агента получила ответ "квартиру купят знающие люди". Т.Е если вы не компетентны в купле-продажи недвижимости в данной организации вам не помогут, только запутают, наведут страху и отобьют желание к такому роду покупок.
Я, Невский Станислав, руководитель Журавлева Максима, благодарю Вас за желание во всём разобраться. Мной проведён анализ ситуации и действий агента. Важно понимать, что агент обязан выполнять требования заказчика, которым в данной ситуации являлся продавец из г. Мирный. Заказчик поручил агенту найти покупателя, в кратчайшие сроки реализовать объект и осуществить сделку с участием доверенного(нотариально) лица без права получения средств за продаваемый объект. В связи с чем, для соблюдения законности, денежные средства необходимо было передать путём перевода(зачисления) на счёт собственника объекта.
По факту появления первого за 6 лет негативного отзыва в адрес Журавлева Максима, данный агент был отправлен на переаттестацию, которую 06.07.2021г. сдал. Мне важно, чтобы вышеуказанная ситуация Вас не омрачала, в связи с чем компания готова бесплатно предоставить выписку из ЕГРП и бесплатно подготовить договор купли-продажи по ЛЮБОЙ Вашей сделке с любым объектом в г. Орёл. С Уважением, Станислав Невский.
Требовалось продать квартиру в Орле, я из иногородних. Максима из агентства "Русский дом недвижимости" нашел в интернете. Максим, как эксперт по недвижимости, зарекомендовал себя с хорошей стороны. Профессионал своего дела: оперативность в работе, современная реклама объекта недвижимости, видеоролик. Поиск покупателя, оформление документов, сопровождение сделки - все прошло без задержек, быстро и чётко с помощью Максима. Рекомендую его как ответственного и надежного риелтора.
Добрый день, Сергей! Спасибо за столь тёплые слова в отношении нашего специалиста. Журавлев Максим - высококвалифицированный специалист, который готов помочь каждому. Обязательно передадим ему Ваши слова и будет рады снова помочь Вам.
Благодарю Юлию Ершову,быстро продала квартиру,провела сделку по ипотеке,честный,профессиональный и очень приятный человек!Рекомендую!!!
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашего специалиста и агентства в целом. Обязательно передадим Ершовой Юлии Ваши теплые слова
Благодарю Ксению Дорофешину за отлично проведенную работу. Вся процедура купли-продажи прошла с моим минимальным участием, начиная от процедуры одобрения ипотеки, заканчивая подписанием дкп. Постоянно поддерживала связь и информировала о состоянии сделки. Оперативно и точно отвечала на все поставленные вопросы, при этом, проверяя благонадежность продавца, и предостерегая от потенциальных проблем. С ее помощью удалось приобрести желаемую недвижимость без затруднений. Однозначно, рекомендую данного специалиста и компанию.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш положительный отзыв в отношении профессионализма Ксении Дорофешиной. Мы рады, что помогли Вам подобрать недвижимость. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь!
Огромная благодарность специалисту агенства Сапрыкину А.С. за высокий профессионализм в подборе жилья,безупречную организацию работы,надежность и нацеленность на результат. Во время подбора квартиры были учтены все пожелания, во время сделки было оказано высокопрофессиональное сопровождение. Алексей- знающий,грамотный специалист и замечательный порядочный человек. Рекомендую данного сотрудника всем,кому нужна помощь в продаже или покупка недвижимости.
Добрый день. Очень приятно, что услуги нашего агентства оставило у Вас положительное впечатление. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Сапрыкину. Наши специалисты все делают для того, чтобы найти общий язык с каждым клиентом.
Всем доброго дня!!! Выражаю искреннюю благодарность классному специалисту компании Невской Светлане за помощь в проведении сделки, покупке квартиры. Все прошло легко, быстро и качественно!!! С удовольствием буду рекомендовать это агентство своим друзьям и знакомым!!!
Здравствуйте. Благодарим за Ваш теплый отзыв в отношении профессионализма Невской Светланы. Рады, что смогли помочь. Так же рады сообщить, что в нашей компании действует услуга «Приведи друга, получи 4000 рублей на двоих». Будем рады видеть Вас снова.
В ноябре 2019 года купил квартиру через собствеников, и вчера 13.02.2020 я на просторах Авито нашел свою квартиру, только вот продает ее уже агенство "Русский дом нежвижимости" позвонив к ним и спросив продается ли данная квартира мне ответили что 2 дня назад за нее внесли задаток и предложили посмотреть другую квартиру, после того как я сказал что квартиру я купил в ноябре прошлого года и ее на продажу не выставлял мне ответили что размещением занимаются не они, но они уберут объявление, но более чем за сутки они его не убрали, данное агенство занимается привлечением клиентов фейковыми объявлениями
Доброго времени суток, Александр.
Данное объявление сняли со всех площадок. Объект выгрузился из архива автоматически. Ведутся переговоры с сервисом CRM. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что помогли обнаружить данную неисправность.
С уважением, руководитель отдела продаж Невская Светлана.
Самая негативная сделка в моей жизни. Еще и цену в последний момент подняли.
Уважаемый Иван Иванов, нам важен каждый клиент и его мнение. Если Вы действительно клиент нашей организации (в отзыве отсутствует контактная информация и подробности о проблеме и услуге), то у Вас есть договор в котором указан телефон службы заботы о клиенте. По данном телефону возможно сообщить о своей проблеме или пожеланиях, относительно работы любого нашего агента или обратиться в офис компании, непосредственно к руководителю. Пожалуйста выберите удобный для Вас способ связи с нами и мы обязательно и оперативно учтём все Ваши пожелание. Специалист службы качества Дарья Пугачева.
Хотим от души поблагодарить Максима за высокий профессионализм в продаже нашей квартиры!!! Большое спасибо за помощь и содействие в этом не легком деле!!! Спасибо вам за внимательный и грамотный подход ко всем нюансам этой сделки. За вашу человечность и отзывчивость!!! Русский Дом Недвижимости нам порекомендовали друзья, и мы, естественно, рекомендуем тоже!!! От души желаем вам Удачи и процветания!!! Будем обращаться в следующий раз!
Доброго времени суток.
Мы очень рады, что смогли быть Вам полезными. Спасибо за положительный отзыв.
Компания, которая знает своё дело! Радушные специалисты, которые помогли мне приобрести квартиру за считаные дни. Больше всего меня беспокоило оформление 1000 документов и специалисты Русского Дома Недвижимости помогли справится с этим! Удачи и процветания компании!
Спасибо большое за столь приятные слова! Мы ответственно относимся к своей работе и рады помочь каждому, кто нуждается в нашей помощи.
Доброго времени суток. Мне было необходимо срочно продать квартиру за месяц. Помогло с этим агентство «Русский Дом Недвижимости», а именно Бецких Снежана. После третьего просмотра уже внесли задаток, т.е. на 10 день. Даже не верится, что квартира так быстро продалась. Советую это агентство, очень доволен работой. Успехов в дальнейшем и процветания.
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв! Рады были помочь Вам, обращайтесь снова!
Хочу выразить благодарность риелторам: Бецких Снежане и Максиму Журавлеву за отличную работу при продаже квартиры. Желаю дальнейших успехов в работе, побольше клиентов. Очень внимательны, разбираются во всех нюансах, позитивны, с клиентом всегда вежливы. Спасибо вам еще раз и в целом агенству "Русский дом недвижимости"
Спасибо большое за отзыв! Наши специалисты - профессионалы своего дела. Всегда рады помочь Вам!
Хочу поблагодарить Бецких Снежану и Журавлева Максима за продажу моей квартиры, продавала я ее в срочном порядке, нужны были деньги на покупку другой квартиры. Так как я проживаю в другом городе, за ценами на недвижимость не слежу, поэтому расценки знаю приблизительно. Обратилась в агентство «Русский дом недвижимости» , заключили договор, цена комиссии меня устроила. Я выбрала пакет услуг, по которому на мой взгляд, квартиру можно продать максимально быстрою. В процессе переговорах, мне пояснили, что средний срок продажи составляет три недели. Но я не надеялась на то, что квартира может продаться так быстро, но через 20 дней уже нашелся покупатель. Я приехала на сделку в обозначенный день, честно скажу, не ожидала такого оперативного подхода. С уверенностью скажу, что можно доверять, риелторы всегда были на связи. Благодарна за сотрудничество, я всем довольна.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа наших специалистов и агентства в целом! Будем стараться держать уровень!
После долгих страданий с продажей своей квартиры я решила обратиться в агенство «Русский дом недвижимости». Посоветовал знакомый. Сначала относилась скептически к агенствам. Но после того как мне квартиру продали буквально за две недели, я изменила свою точку зрения. Работали добросовестно, а что главное быстро и не дорого. Помог мне продать квартиру Журавлев Максим. Очень благодарна агенству и Максиму.
Добрый день! хочу выразить огромную благодарность компании "Русский дом недвижимости" за то, что помогли мне найти квартиру моей мечты! Очень отзывчивые сотрудники, покорили меня своим желанием помочь мне. Советую всем именно эту компанию!
Обратились в " РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ" по поводу продажи квартиры. По опыту тех кто уже сталкивался с этим знаю, что данная процедура занимает многие месяцы, а то и годы... В нашем случае оказалось всё с точностью до наоборот. Сотрудники агентства на нашем примере доказали, что в "РДН" работают настоящее профессионалы любящие свою работу и клиентов. Особую благодарность хочу выразить Журавлеву Максиму. В полном объеме был предоставлен анализ цен на продаваемые квартиры, Максим постоянно звонил или писал о ходе продажи, то есть был полный отчёт о проделанной работе. В итоге квартира была продана меньше чем за месяц и по очень выгодной для нас цене. Хочется ещё раз сказать спасибо, пожелать процветания агентству "РДН", успехов в их труде и побольше клиентов! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
Добрый день, всем!!! Хочу выразить слова огромнейшей благодарности нашему, да-да именно «нашему» риэлтору. Именно он помог мне в покупке квартиры. Я обращалась в несколько агентств, но все заканчивалось лишь обещаниями с их стороны. И вот мы встретили агента Журавлева Максима. За 2—3 дня он договорился о просмотре множества квартир. Через день еще были просмотры и мы нашли то, что искали. Ипотеку нам одобрили в офисе фирмы меньше чем за 1 день))). Вышли на сделку. Везде нас сопровождал Максим, связь по телефону круглосуточно и молниеносно выполненные им движения к «моей мечте» поражали!!! Особая благодарность юристу компании - она профессионал!!! Максим быстро за 2 дня собрал весь пакет документов, везде все подал, зарегистрировал. И вот наша сделка произошла!!! У нас есть квартира - уютная, светлая, наша мечта исполнилась!!! И все это заняло ровно 2 недели!!! Так держать!!! Удачи Вам во всех начинаниях! Процветания!!! Всем рекомендую и делюсь номером 8-900-484-09-70
Не согласна с предыдущим отзывом. Мы работали с риэлтором Михаилом Жихореым. Ни о каком снижении цены и речи не шло. Мы продавали частный дом за городом в 18 км от Орла, Михаил приехал к нам, сделал профессиональные фото, составил очень хорошее, грамотное описание дома, заключили договор. Уже через 1,5 месяца Михаил нашёл нам покупателей, хотя самостоятельно мы не могли продать дом целый год. Какую цену мы установили - по такой и продали. Михаил сопровождал нас во всём от и до: все оформления были в его присутствии, всегда отвечал на звонки, даже после сделки. Умница в общем. Человек своим делом занимается и весь в работе. Нам очень повезло с таким риэлтором. Телефон Жихорева Михаила 89996043908, 89004840989.
Не советую с ними сотрудничать. Не профессионалы. Хотят заработать только на максимальном снижении цены вашего объекта. Вся их работа не в поиске покупателя именно на ваш объект, а в том как вас додавить согласиться на сделку, на заранее крайне не выгодных условиях. При этом конретных доводов (недостатков) объекта для снижения цены не приводят. Используют тактику снижения цены в течении нескольких недель, звоня по телефону и убеждая, что ваша квартира дешевле стоит чем вы хотите на несколько сотен тысяч рублей, звонят с разных номеров и разные люди. Да,согласен, это один из приемов психологической обработки, но так не профессионально, так все читаемо, просто смешно. Работать надо ребята, а не народ разводить на бабки.
Обратилась в Русский дом недвижимости по продаже дома в деревне, продавать самостоятельно не решилась из-за отсутствия опыта в таких делах. С нами работала Наталья Киреева - очень хороший риэлтор, легко находит покупателей и общий язык с ними, хорошо чувствует пульс продажи, всегда на связи. Агентство и риэлтора рекомендую. Квартиру попробую продать сама, но если за несколько месяцев ничего не получится, то снова обращусь в это агентство.
В процессе продажи квартиры пришлось столкнуться с несколькими агентствами недвижимости, и только благодаря Журавлеву Максиму из Русского Дома Недвижимости были найдены реальные покупатели, и сделка прошла быстро и благополучно. Порадовало, что Максим всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы. Смело могу порекомендовать данное агентство, после работы с ними остались только приятные впечатления.
Пришла работать в агентство Русский дом недвижимости на Ленина, д.17 весной этого года. За неделю прошла обучение, сходила на первые 30 встреч и после поняла, что это самая подходящая работа из всех моих предыдущих. Первые мои сделки были с наставником, а в дальнейшем все последующие я проводила самостоятельно с участием штатного юриста. Достойная оплата труда меня ещё больше вдохновила к работе. По настоящее время работаю здесь и очень довольна. Есть отличная возможность карьерного роста.
Киреева Наталья-профессионал высокого уровня. Очень терпелива, заинтересована в своей работе, Работать с ней очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Наталью, вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо! Рекомендуем всем только ее!
Выражаю огромную благодарность агенту Журавлеву Максиму, сотруднику Русского дома недвижимости, за профессионализм, чуткость, корректность, понимание ситуации и умение быстро и грамотно скорректировать свои действия для разрешения проблем и задач, четкое стремление к положительному результату, удовлетворяющему требования всех клиентов.
Выражаю слова огромной благодарности сотруднику компании "Русский дом недвижимости" Изотову Геннадию за своевременно и качественно оказанную помощь по продаже и приобретении жилья. Геннадий отличный агент. Мы не жалеем, что обратились в "Русский дом". Желаем успехов и процветания вашей компании! Спасибо!
Решил купить квартиру. Обратился в фирму, но сотрудники и не проявляли заинтересованности, и кормили обещаниями,что нужно ждать и тд. Уже отчаялся, но наткнулся на агентство русский дом недвижимости. Посоветовал однокурсник. Там связался со специалиста по недвижимости Александром, но все равно доверия особо не было. Как оказалось, зря. После разговора, стало понятно, что компания серьезная и сразу берется за дело. Александр помог определить рамки цен на недвижимость, провел анализ рынка и предложил варианты квартир на сумму, которой я располагал. На удивление работа прошла быстро и оперативно, а главное, что юристы проверили все по квартире, которая мне понравилась. В общем работой компания я доволен , а так же отдельное спасибот специалисту Александру, за оперативные действия и надежность.
Продажа квартиры для современного человека-это настоящее испытание. Постоянная нехватка времени,отсутствие возможности всегда быть в нужном месте в нужное время и вечная занятость....и это только малая часть факторов,отягчающих жизнь человека 21 века. Именно поэтому при продаже квартиры мною было принято решение обратиться в агентство недвижимости. Выбор пал на "Русский дом недвижимости". И я ни капли не пожалела о своем решении! Сотрудники данного агентства - это кладезь трудолюбия,общительности и профессионализма. Отдельную благодарность хотелось бы выразить риелтору Максиму(89004840970), благодаря которому сделка состоялась в кратчайшие сроки в лучшем виде , а в душе остались самые теплые воспоминания. Желаю процветания данному агентству и успехов всем его сотрудникам!
Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность специалисту Киреевой Наталье за честную и высокопрофессиональную работу по подбору квартиры и юридическому сопровождению сделки. За честное и добросовестное отношение. Работать с Вами легко и приятно! Всего Вам доброго! 89538187726 Павел
Благодарю за работу сотрудника агентства «Русский Дом Недвижимости» Андрианова Дениса!
У меня была очень не простая ситуация, к моему вопросу он подошел грамотно и профессионально. Всегда отвечал на вопросы и давал консультации при необходимости. Всегда на связи в выходные и даже праздничные дни. Вообще не помню ситуации чтобы он когда-то не взял трубку, хотя моя двойная сделка длилась несколько месяцев. Очень ответственный, порядочный человек и профессионал своего дела!
Я в восторге, остались самые хорошие впечатления!
Буду обращаться при необходимости еще и совершенно точно рекомендовать остальным!
Месяц назад мы с мужем столкнулись с проблемой продажи нашей квартиры на Алроса. И цену снижали, но продажи не получилось. Знакомые посоветовали Русский дом недвижимости, особенно риелтора Максима Журавлева. Максим оказался профессионалом с большой буквы. Сделал отличную рекламу, объяснил нам всё пошагово, провёл полную проверку безопасности сделки, и всё прошло настолько быстро, что сами не ожидали. Понравилось, что Максим всегда был на связи, вежлив и заботлив. Побольше бы таких специалистов!!! Говорим человеческое спасибо Русскому дому недвижимости за качественную работу и компетентных сотрудников! Максим, так держать!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту Андрианову Денису,за очень честный и внимательный подход к сделке, за его профессионализм и готовность в любое время дать необходимую консультацию. С уверенностью рекомендую Андрианова Дениса всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную. Удачи вам в дальнейшей работе!
Хвалю агентство! Ставлю высокие баллы! Хорошо всё сделали, продали нам квартиру, претензий никаких нет. Пошла туда с дочкой по рекомендации от подруги, там работает её знакомая. Теперь благодарна и подруге и русскому дому недвижимости. и комиссию свою качественно отработали, явно не деньги на ветер. Огромное спасибо!
Недавно совершили сделку по продаже нашей 2-комнатной квартиры на Алроса, спешу выразить благодарность и сказать самые добрые слова чудесному агентству Русский дом недвижимости, а особенно Андрианову Денису. Ну что про них написать? Просто профессионалы и просто очень приятные люди!!! Денис – умничка, всё нам растолковал, сделал отличную рекламу и продажа осуществилась. Побольше бы таких риелторов! Спасибо, спасибо, спасибо Русскому дому недвижимости!
Оставили крайне неприятное впечатление, продолжали названивать жене даже после отказа с ними разговаривать и сотрудничать.
Хочу выразить благодарность компании "Русский Дом Недвижимости" и риэлтору Погоняловой Кристине. Никогда не подумала бы, что можно так легко продать квартиру. Мучались с семьёй долго, цены меняли, а покупателей мало было, ходили риэлторы в основном. Потом от знакомых услышали, что они обменяли квартиру через Кристину за короткие сроки и довольные переехали уже. Мы тоже номер взяли и позвонили. Дальше за 2 дня квартиру Кристина оценила, отфотографировала, баннер повесила и рекламу делать начала, мы удивились даже, насколько все грамотно делала. Дальше проще было, продали за месяц с небольшим торгом, очень довольные остались. Хочу вам её посоветовать 89004840974, поможет обязательно
Полгода назад покупала квартиру в ипотеку в компании «Русский дом недвижимости». Огромная благодарность Сальниковой Кристине – сотруднице компании. Подобрала мне отличный вариант под хороший процент. Все обязанности по оформлению сделки взяла под свой контроль. Всем советую!!
Крутое агентство! Понравилось как их ипотечный брокер помог одобрить ипотеку, потому что в банке было много заморочек и было близко к отказу. И квартиру подобрали по душе в новом доме в районе Алроса за недорогую цену, и юридически провели сделку. Очень рад, что попал именно в Русский дом недвижимости! Буду обращаться ещё!
Очень понравилось работать с Русским домом недвижимости. Провели продажу квартиры очень быстро и при этом толково. Деньги получила нормальные, проблем не возникло. И в целом обслуживание отличное – вежливые консультации, всегда на связи, помощь есть на всех этапах. Так держать!!! Всем рекомендую!
Когда возникла необходимость переехать из Брянска в Орёл, я начала активные поиски квартиры. Всё оказалось сложнее, чем я думала (предложений хоть и много, но ничего не зацепило). Чисто случайно наткнулась на агентство Русский дом недвижимости. Риелтор с большим энтузиазмом согласился помочь, у них оказалась немаленькая база объектов. Заключила с ними договор о подборе квартиры и, как говорится, «не парилась» до самого конца сделки. Огромная благодарность агентству за профессионализм сотрудников, качественную работу и теплую атмосферу. Желаю дальнейшего процветания, развития и много клиентов! ;-)
Агентство Русский дом недвижимости на карте