8 (486) 250-85-008 (486) 250-85... — показать

8 (486) 250-85-008 (486) 250-85... — показать
г Орёл, ул Ленина, д 17
8 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Агентство Русский дом недвижимости»

Ищите проверенное агентство недвижимости? Обратите внимание на агентство «Русский дом недвижимости» на улице Ленина. Здесь вы сможете воспользоваться услугами по купли-продаже квартир, домов, коммерческой недвижимости.

Агентство работает без посредников и имеет собственную актуальную базу различных объектов недвижимости. Опытные риелторы выслушают все ваши пожелания и смогут подобрать недвижимость в соответствии с вашими запросами и бюджетом. Важно, что оплата за услуги риелтора осуществляется по факту, после полного завершения сделки, оплата фиксирована и оговаривается заранее.

Обратившись в агентство, вы сможете подобрать квартиру на вторичном рынке жилья, а также приобрести комнату в общежитии или загородный коттедж. Также вы сможете приобрести квартиру в новостройке или в строящимся доме, агентство сотрудничает только с проверенными застройщиками.

Также агентство предоставляет услуги по юридическому сопровождению. При совершении купли-продажи риелтор внимательно проверит все документы и даст консультацию по любому вопросу.

Если вы желаете приобрести квартиру в ипотеку – специалисты агентства помогут вам выбрать банк для ипотечного кредитования и займутся оформлением всех необходимых документов.

Агентство «Русский дом недвижимости» работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Агентство Русский дом недвижимости (12)

Фотография специалиста Невский Станислав Сергеевич
Наталья Ивановна
Стаж 9 лет

Агентство Русский дом недвижимости – Цены

Услуги
Предоставление посреднических услуг при продаже квартиры за вознаграждение или на договорной основе (квартиры). Пакет 158 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле квартиры за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 1 (без торга)50 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле - продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 1 (торг)59 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле - продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 1 (без торга)85 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле - продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 2195 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле - продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 3390 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже квартиры за вознаграждение или на договорной основе (квартиры). Пакет 268 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже квартиры за вознаграждение или на договорной основе (квартиры). Пакет 378 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже квартиры за вознаграждение или на договорной основе (квартиры). Пакет 4112 500 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже и единовременной покупке квартиры за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 190 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже и единовременной покупке квартиры за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 2110 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже и единовременной покупке квартиры за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 3145 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже и единовременной покупке квартиры за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 4195 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже дома за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 180 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже дома за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 2120 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже дома за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 3150 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже дома за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 4230 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при продаже дома за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 1 (торг)29 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле квартиры за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 2 (без торга)65 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле квартиры за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 3 (без торга)150 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле квартиры за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 1 (торг)39 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле дома за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 1 (без торга)65 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле дома за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 295 000 руб.
Предоставление посреднических услуг при купле дома за вознаграждение или на договорной основе. Пакет 3190 000 руб.
Дополнительные услуги
Предоставление консультационных услуг при купле - продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе3500 руб.
Устная консультация. Первичный анализ ситуации, общие рекомендации3500 руб. за 1 час
Предоставление консультационных услуг при купле - продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе по сопровождению сделок без подбора варианта9700 руб.
Предоставление консультационных услуг при купле - продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе по сопровождению сделок без подбора варианта за каждую доп. организацию3500 руб.

Отзывы про Агентство Русский дом недвижимости (58)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (10)
Хочу выразить огромную благодарность агентству Русский дом недвижимости и лично Максиму (+79004840970) за помощь в приобретение квартиры. Качественное и оперативное сопровождение сделки на всех этапах. Максим профессионал своего дела! Рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность специалисту Журавлеву Максиму за помощь в продаже квартиры. Сделка была не простой, но качественная и оперативная совместная работа позволила нам успешно реализовать её в кратчайшие сроки. На все возникающие вопросы ответы приходили практически мгновенно, всегда на контакте. Если собираетесь обратиться в Русский Дом Недвижимости, то мы рекомендуем Максима!
11958628
Недавно успешно завершилась сделка по продаже нашей 2-комнатной квартиры. Выражаем огромную благодарность нашему риелтору Андрианову Денису, который профессионально провел сделку. Были учтены интересы как продавца, так и покупателя. Денис сопровождал нас на всех этапах сделки от начала до конца. Грамотно был составлен договор купли-продажи. Если у нас возникали вопросы, Денис всегда был на связи. Огромное спасибо Ксении за дельные советы по снижению расходов, связанных со страхованием. Сейчас мы подобрали квартиру в другом городе и также обратились к Денису за помощью в сопровождении сделки по покупке. С Денисом и командой АН "Русский дом недвижимости" не страшны никакие сделки, так как мы чувствуем себя защищенными, зная, что специалисты сделают все на высшем уровне. Желаю Денису и его команде процветания и успехов.

Ваши благодарные клиенты,
Юрий и Раиса
Супруга написала отзыв о Ксении Дорофешиной (см. ниже) премного благодарны ей за профессионализм!

История моего знакомства с Ксенией Алексеевной Дорофешиной – блестящим профессионалом своего дела и прекрасным человеком началась солнечным утром, когда я, планируя покупку квартиры для дочери, проходила мимо агенства «Русский дом недвижимости». С учетом того, что ранее не занималась подобными вопросами, решила получить консультацию профессионального риэлтора о процессе покупки и возможных неприятностях, которые могут сопровождать сделку
Войдя в офис, встретила Ксению Алексеевну, которая любезно согласилась побеседовать и предложила сопровождение сделки. Скажу честно, я не рассматривала со своей стороны использование услуг риэлтора, т.к. считала, что это звено не оправдывает дополнительных затрат при покупке, о чём сразу сказала Ксении, тем более, что покупка должна была состояться в другом городе. Предложила оплатить лишь консультацию. Ксения подробно объяснила тонкости покупки, оформления ипотеки, страхования с минимальными затратами… а от денег отказалась, хотя в агенстве есть такая форма услуг. На всякий случай я взяла ее контактный телефон… Тогда я ещё не знала, что через несколько дней недобросовестный риэлтор продавца оформит залог, а подробности совершения сделки не озвучит до момента подписания договора… Неприятности начались в день подписания договора, где была указана лишь половина стоимости квартиры, а остальная сумма была оформлена в дополнительном соглашении как «улучшение квартирных условий»… Думаю, что описывать гамму чувств не имеет смысла. Мы вынуждены были отказаться от сделки. Неприятность заключалась ещё и в том, что по одобренной ипотеке оставалось совсем немного времени. Сделка должна была быть завершена в течение недели… Залог уплыл, ипотека заканчивается по срокам, другой «недвижки» для рассмотрения нет..
Звоню Ксении Алексеевне… Что делать?...
Вот тут риэлтор поразила меня ещё раз… Она сказала, что для нее принципиальный вопрос состоит в том, чтобы наказать мошенников и она поедет в Орловский филиал известного агенства к директору и ей нужны сканы всех документов, которые были подписаны по ходу оформления… Хочу сказать, что при этом, никакого договора и никакого вопроса об оплате услуг не стояло вовсе. Она просто хотела помочь…
Я не буду описывать походы Ксении Алексеевны к директору Орловского филиала, поездку в агенство другого города, консультации юристов, переговоры с риэлтором продавца и проникновенные беседы с самим продавцом, который «потерял время», а потому – он и есть пострадавшая сторона и денег не вернет. С риэлтором, который не довел информацию в полном объёме мы должны разбираться сами…
Деньги продавец пообещал вернуть сразу же после беседы с Ксенией Алексеевной и на самом деле, вернул их переводом! Ксения говорила, что можно через суд удвоить размер выплаты, но очень уж не хотелось нервы трепать.. и так натерпелись и от риэлтора и от самого продавца..
В тот день я попросила Ксению Алексеевну сопровождать нашу сделку. На вопрос, сколько я ей должна, сказала, что это будут лишь затраты на сопровождение и улыбнулась…
Запрос на ипотеку пришлось подавать заново, но этим вопросом уже занималась наша Ксюша..
Всё сложилось удачно, Ксения блестяще провела следующую сделку, решая все вопросы без нашего участия, помогла существенно снизить финансовые затраты, в связи с чем я хочу выразить ей ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и рекомендую ее как специалиста и человека всем, кто занят вопросами приобретения жилья. С квартирой тоже повезло… благодаря мошенникам…
У меня обращение к руководителю, Станиславу Невскому. Каким образом Ваше агентство в лице Ершовой Юлии заключило предварительный договор на жилой дом без моего согласия. Я являюсь сособственником жилого помещения, почему этим договором, составленным Вашим агентством нарушены мои права на единственное моё жилое помещение. Согласие на составление договора я не давал. Прошу пояснить Ваши действия в соответствии с действующим законодательством.

Частые вопросы про Агентство Русский дом недвижимости

Как узнать график работы Агентство Русский дом недвижимости ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 250-85-00, +7 486 250-85-01, +7 486 250-85-02

Агентство Русский дом недвижимости находится по адресу г Орёл, ул Ленина, д 17
8 офис; 2 этаж.

Агентство Русский дом недвижимости на карте