8 (800) 450-57-578 (800) 450-57... — показать

+7 800 450-...+7 800 450-57-57 ещё
Россия, г Орёл, ул Красноармейская, д 1
п. 232
Район: Советский

Про «Компания Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл»

Центр обслуживания клиентов № 1 — г. Орёл осуществляет свою деятельность с 2012 года. Компания специализируется на оказании услуг при совершении всех видов сделок с недвижимостью, включая межрегиональные сделки.

С помощью специалистов компании вы сможете проверить объект на юридическую чистоту, осуществить процесс покупки или продажи недвижимости своевременно, комфортно, выгодно и юридически грамотно.

Компания является Действительным членом Российской Гильдии Риэлторов и Союза «Федеральное партнерство экспертов недвижимости»

Профессиональная деятельность ЦОК №1 Орёл застрахована в СК «РЕСО-Гарантия». Работать с нами надежно!

Отзывы про Компания Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл (28)

Хочу выразить благодарность и признательность Мещериной Наталье. Грамотно и профессионально провела нас к успешной сделке, помогла в решении многих вопросов. Наталья - специалист высшего класса! Огромное спасибо за вашу работу!
Воскресенская Ольга внимательный, хороший риэлтор. Благодарю за помощь в покупке комнаты, буду рекомендовать!
Хотим выразить огромную благодарность Дробышеву Александру Анатольевичу! Помог в кратчайшие сроки продать нашу квартиру и приобрести новую! Специалист своего дела! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Мещериной Наталье Николаевне за чуткость и профессионализм, проявленный в приобретении мной долгожданной квартиры. И не смотря на сложности МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Наташа, спасибо огромное! Вы лицо компании и начальство должны гордиться вами и ценить. Это тот редкий случай, когда не место красит человека, а человек место. С вами приятно и легко работать. Вы всё знаете и всё можете. Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать вас и вашу компанию
Выражаю искреннюю благодарность Мещериной Наталье за продажу дома (пер.Медведевский). Высокий уровень профессионализма, коммуникабельность, индивидуальный подход и настойчивость. Буду всем рекомендовать Ваше агентство.
Компания Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл на карте