8 (910) 200-53-638 (910) 200-53... — показать

8 (910) 200-53-638 (910) 200-53... — показать
+7 910 200-...+7 910 200-53-63 ещё
г Орёл, Новосильский пер, д 4/11

Про «Жалюзи 57»

Компания Жалюзи 57 занимается продажей всех видов жалюзи, рулонных штор и рольставней на окна. Предоставляет полный спектр услуг по подбору, изготовлению под заказ и установке на окна. На сайте есть удобный калькулятор расчета стоимости.

Доставка 4
PayPal
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Жалюзи 57 (22)

Делали заказ на жалюзи в квартиру. Обработали заказ быстро. Через 3 дня жалюзи доставили. Модель соответствует сайту, выглядят отлично, спасибо, заплатили за них приемлемо, сервис понравился.
Рулонные шторы у них заказывала домой, в офис тоже заказ дела, но уже на жалюзи. Оба заказа, были исполнены хорошо. Задержали конечно работы в офисе на день, но это ничего страшного, человеческий фактор. Главное, что без проблем всё прошло.
Нормальная фирма. не игнорили, обязательства, взятые на себя, выполнили, расценки имеют человеческие, в общем, плюсов у них много. У меня заказ простой был, в небольшом офисе, нужно было повесить обычные вертикальные жалюзи, вот они мне подобрали варианты, подходящие к интерьеру, провели монтаж, сделали всё четко. Если кто думает, обращаться к ним, или нет, я думаю, что стоит.
Искала давно кто сможет сделать монтаж жалюзи в мой квартире. Хотелось получить хорошие горизонтальные жалюзи, и чтобы работали исправно, и никаких косяков не было. Только после тщательного выбора, изучения всех предложений, сравнивания цен и просмотра отзывов, я выбрала эту компанию. Еще один веский повод был к ним обратиться — это полный спектр услуг от замеров и до установки. Монтаж они произвели точно в оговоренные сроки, установили аккуратно и минимум неудобств. Понравилось общаться с ребятами, которые производили монтаж — они толковые, дали некоторые советы по уходу за жалюзи, чтоб продлить их срок эксплуатации. Компании огромное спасибо!
Они занимаются не только самой продажей жалюзи, но и их установкой тоже. Купили нейтрального цвета во все комнаты, они доставили наш заказ быстро. Отличное качество, ставлю высокую оценку!
Жалюзи 57 на карте