8 (353) 238-85-808 (353) 238-85... — показать

Магазин белья и чулочно-носочных изделий 16-я линия в Промышленном районе

8 (353) 238-85-808 (353) 238-85... — показать
+7 353 238-...+7 353 238-85-80 ещё
г Оренбург, ул Элеваторная, д 2

Про «Магазин белья и чулочно-носочных изделий 16-я линия в Промышленном районе»

Оптовый склад «16-я Линия» работает в Оренбурге с 2002 года. Первоначальное название компании «Collant» , а свое название "16-я линия" компания получила в 2005 году.
В ассортименте склада мужское, женское и детское белье, колготки, различный трикотаж зарубежных и отечественных производителей.
Для удобства оптовых покупателей действует гибкая система скидок, возможна работа с отсрочкой платежа. Так же предоставляется бесплатная доставка заказа до торговой точки.
По мимо оптового склада имеются розничные магазины по следующим адресам:
- г. Оренбург, ул. 16-я линия, дом 2
- г. Оренбург, пр-т. Дзержинского 19
- г. Оренбург, ул. Салмышская, 24, ТЦ «Уют», 2 этаж
- г. Оренбург, ул. Туркестанская 2а

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Магазин белья и чулочно-носочных изделий 16-я линия в Промышленном районе (13)

4.2
Пишут ,что цены низкие, но это пишут сами работники магазина или по их просьбе.
Цены дороже.Если сравнить представленные фирмы в других точках, то цена значитьльно дороже. И цены долеко не оптовые...
Достаточно хороший магазин, который больше предназначается для оптовых покупателей, но и в розницу тут продают. Есть большой выбор носков, чулков, колготок, халатов, полотенец и многое другое. Мы покупаем здесь частенько носки для всей семьи. Но единственное что не очень нравится, это то что помещение очень грязное, да и продавцы очень медлительные и долго ищут товар.
Самый нужный магазин, когда начинается сезон колготок. Всегда покупаю несколько пар разных цветов и разной плотности. Большой выбор. И очень нужный магазин, когда начинается зима...носочки разные: теплые, капроновые, маленькие и большие! покупала тут еще и чулки - сеточку. Кухонные полотенца мне очень нравятся. Есть накопительная система.
Короче, магазин на любой вкус! Рекомендую.
Здесь на себя каждый найдет что приобрести, ездим сюда всем семейством, мужу покупаем носки, пар по десять а то и двадцать, для дочки закупаемся колготочками в садик, для мамы покупаем халаты сорочки, ну а мне как домохозяйке остается лишь докупить фартуки, полотенца для кухни, ну и для себя по мелочи носочки да колготки.Еще не разу не припомню такого случая, что бы мы от сюда вышли с пустыми руками, каждый раз хотя бы на тысячу, но совершали покупку.
Очень удобный магазин для больших покупок. Когда нужно купить не одну пару колготок, но ещё и носки, кофточки, чулки, маечки и не только для себя, но и для всей семьи.
Интересная система скидок. Накопительная карта, от которой зависит твоя скидка. Скидка повышается с определённой суммы. например, 5000, 10000. ледователньо скидка становится больше.
Магазин белья и чулочно-носочных изделий 16-я линия в Промышленном районе на карте