8 (353) 259-26-24 8 (353) 259-26... — показать

Отзывы о компании 7D, киноаттракцион на улице Постникова

8 (353) 259-26-24 8 (353) 259-26... — показать
Россия, г Оренбург, ул Постникова, д 30А

Отзывы про 7D, киноаттракцион на улице Постникова (12)

Ходили как то с любимой девушкой в это прикольное место. При просмотре очень нахватались позитивных эмоций. Очень сильное ощущение реальности ощущается при просмотре этого кино. Под тобой движется кресло, в котором ты сидишь и кажется , что ты реально катишься с горы вниз и сейчас разобьешься. Моя девушка очень сильно визжала от страха, а мне было смешно.
Были здесь всего один раз. И набрались море впечатлений. Так как я очень впечатлительная, то мне это ужасно понравилось. Еще после целую неделю вспоминала эти ощущения. Думаю если бы там были ужасы, то я бы вообще спать после долго не смогла бы. А так прикольно, сходить. Кто хочет получить новые эмоции, то советую. Цена билета всего 300 руб, что по карману каждому.
Хочу посоветовать не ходить сюда с маленькими детками. Я привела сюда дочку, уверенна была что ей понравится. Но теперь дочка отказывается ходить даже на 3D, говорит там опять очки одевать надо? Да конечно для взрослого человека круто, и падаешь, и тебя едят, и предметы летят прям в лицо. Дочка у меня была в шоке, испугалась очень. Все тики не для детской психики такие эффекты.
Ходили сюда с супругой, решили опробовать на себе, что такое 7D. Пошли на какой то ужастик, ощущения как в реальности особенно эти брызги воды добавляют какие то новые ощущения отличные от простого 3D кино. Сиденья шатало из стороны в сторону, складывалось впечатление что вот вот вас выкинет из него, лично мне все понравилось. А вот моей супруге не очень ее укачало.
все эти модные 3, 5 и 7D никогда меня не привлекали. Подруга уговорила попробовать. И мультфильм то взяли не страшный- подвоные путешествия, но я еле вынесла эти 10 минут. И ветер, и вода, и снег, мороз, все падения и взлеты, скорость- очень реально все ощущалось. Конечно, не скажу,что манит меня сходить туда еще раз, но для разнообразия можно иногда. Хотя стоимость билета -ка кна обычный полнометражный фильм схожить
Ни чего особенного, но попробовать стоит. Ходил в этот 7D аттракцион на страшилку, меня всегда было не легко напугать, и я был уверен что ни чего особого тут не увижу, и целом оказался прав. Конечно было много ярких новых впечатлений, но не так, как у многих других, посетивших это место. Аттракцион новый, его еще не успели затереть и износить, да и следят за ним, как мне показалось отлично. Сотрудники приветливые, приятные. Советую всем попробовать для разнообразия. Билет стоит 300 рублей.
Пришли в 7D с подругой... выбрали ужастик. Сначала я думала, что будет не страшно, и неинтересно, можно сказать, что даже настроилась так, пока моих ног не коснулось что-то, прям, как в реальной жизни. Ощущение полного присутствия 100 %! И впечатлений нам тоже хватило! Жаль, что очень мало по времени. Я думаю, что это связанно с психическими процессами, потому что люди разные и за 1,5 часа просмотра, человек может на самом деле попасть в виртуальную реальность. Атмосфера в зале ожидания приятная и доброжелательная. Так что, рекомендую!
Недавно ходил туда с товарищами и мы посмотрели один кино ролик в этом аттракционе. Впечатлений получили массу после просмотра. Иногда было страшно, когда скатываешься в вагонетке с какой нибудь высокой горки и тебе навстречу ещё паук громадный) Просто мурашки по коже и доза адреналина в крови заметно повышается. После просмотра это настроение весёлое и удивлённое не проходило очень долго.
Вот отличное времяпрепровождение , которое мне очень нравится. Дух захватывает и непередаваемые ощущения. Зашли туда с товарищем и чуть не охрипли от криков. Это и вправду страшновато) На 15 минут конечно маловато, но от этого маленького краткометражного мультика уже сполна получили эмоций, а когда вышли. то долго ржали) Если кто хочет получить большое количества адреналина, то советую сходить) Даже детям можно, ничего страшного не будет)
Отличное место для взрослых и детей! Я смотрела подобные фильмы в таких кинотеатрах, но только в других городах.Теперь и у нас есть такое место!Это невероятные ощущения-адреналин, веселье, смех, остаешься только в хорошем настроении.Все как по-настоящему, ты действительно ощущаешь себя участником фильма.Фильмы есть разные-для детей и взрослых.Работник кино всегда посоветует какой интересней и захватывающий больше, чем остальные!Всем советую,не пожалеете!
Наконец то и у нас в городе появился такой кинотеатр. жалко что мультики и фильмы такие короткометражные. Я тоже вышла отсюда под полными впечатлениями. Только мы смотрели мультик про динозавров, и в момент когда один из них бежал за добычей, у меня от эффекта чуть сердце не остановилось. Кинотеатр совсем новый, не успели жители города его загадить, либо за ним очень и очень следят, придраться не к чему. Хороший зал ожидания, с приятным кафе. Сотрудники приветливые. Советую каждому побывать для расширения кругозора. И получить массу ярких эмоций.
Аттракцион впечатляющий! Тут весь спектр ощущений! Я ощущала как наяву и падение, и ветер, и брызги воды, и вибрацию… Боялась с сиденья улететь)). Смотрела мульт на 15 минут про подводный мир. Страху натерпелась!! Особенно, когда змеи вылезали на весь экран. Кстати за счет 3D очков объем тоже присутствует. Рекомендую очень! Детям тоже понравится. Но не сильно маленьким. Потому что ощущения и правда как в реальности.
7D, киноаттракцион на улице Постникова на карте