8 (353) 267-68-08 8 (353) 267-68... — показать

Отзывы о компании Киносити, киноцентр

8 (353) 267-68-08 8 (353) 267-68... — показать
+7 353 267-... +7 353 267-68-08 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Отзывы про Киносити, киноцентр (45)

Если идем в кино- значит идем сюда. Картинка, звук, удобные кресла, чистые залы- все отлично.
отличный кинотеатр! удобное расположение! качественная картинка!
Не плохой кинотеатр. Цены ниже среднего, особенно показы фильмов в утренние часы за 100 рублей. Имеется скидочная карта. Обычные залы с не удобными сидениями. В Vip зале стоят диванчики и к каждому из них маленькие столики. Есть кино-бар, нормально относятся к принесенному кофе, коле.
Кинотеатр супер удобные подъездные пути,отзывчивый персонал ,демократичные цены , добрая дружеская атмосфера ,великолепное кафе , все супер всем довольны!
Очень хорошие залы, весь комфорт там присудствует, кондиционеры, к тому же очень хорошее качество и даже очень дешево советую всем придти в Киносити!
Сходили в кино,увиделись с друзьями,погуляли по торг.центру,очень понравился и фильм и проведенный вечер в кругу друзей! Все прошло прекрасно,полакомились попкорном, угостились пепси и все это бесплатно,что радует еще больше,много залов,хорошее обслуживание,сиденья очень удобные! Рекомендую всем оренбуржцам посетить Киносити!
Всех приглашаю в КЦ "КиноСити". Одной из самых громких премьер этой недели ( 3 сентября) станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году.
В течение нескольких лет студия 20th Century Fox пыталась запустить в работу сиквел, но в конечном итоге приняла решение перезагрузить франшизу, отдав роль агента 47 Полу Уокеру. После смерти звезды «Форсажа» образ лысого киллера доверили Руперту Френду, хорошо известному сериаломанам по шпионской драме «Родина». Компанию ему в актерском составе фильма Александра Баха составили Ханна Уэр, Закари Куинто, Киаран Хайндс и Томас Кречманн. В США «Хитмэн: Агент 47» стартовал с результатом $8,2 млн на четвертом месте в списке лидеров бокс-офиса, а потому боссам Fox остается надеяться на высокие сборы в общемировом прокате и поддержку со стороны многочисленной армии поклонников видеоигр серии Hitman в России.
Пожалуй один из самых удобных кинотеатров горда. Расположен в центре - удобная транспортная развязка, для автомобилистов - большая парковка. есть подземный паркинг. Уютная атмосфера, разнообразные вкусности, шесть залов предоставляют возможность выбора кино по вкусу, залы можно арендовать для проведения междусабойчиков и романтических встреч... Меня жена с юбилеем поздравляла - СУПЕР! Проводят много разных акций - например - "ночь кино" и т. д. Кинотеатр предоставляет площадки (ну как площадки - стены) для молодых художников и фотографов - очень интересное начинание - так держать. Из минусов - в некоторых залах не очень удобные кресла, но зато есть классные диваны. Приходите - не пожалеете.
начнем сначала))) в холле данного кинотеатра милой улыбкой вас встретят сотрудники киносити, помогут в выборе кинофильма и месторасположения в зале. В очереди за билетом стоять не приходится,т.к. персонал достаточно быстро выполняет свои обязанности. Также, если вы голодны, можете перекусить, либо достаточно плотно покушать в кафе киносити (всем рекомендую панини - оригинально и вкусно). Залов много, приходи в любое время и обязательно в одном из залов будет ваш фильм. звук и изображение хорошие. 3D с эффектом "погружения" в фильм (достаточно реалистично). Кресла вполне удобные. всем рекомемендую!
Вчера вновь была в Киносити, больше всех устраивает этот кинотеатр из-за удобных кресел, в других кинотеатрах просто сидеть невозможно, помимо комфорта)), адекватные цены на билеты, много залов, рядом магазины, кафе
Вчера, вместе с другими активными пользователями сайта Yell.ru, посетила этот кинотеатра в очередной раз. Нам ни только дали пригласительные на фильм, но и угостили поп-корном и колой. Кинотеатр "Киносити" имеет множество плюсов, и когда вопрос встает в том, куда бы пойти с друзьями и что посмотреть - обычно не встает вопрос в плане выбора - это "Киносити". Удобное месторасположение, выгодная цена, хорошее качество показа. Все говорит только в пользу этого заведения. Очень сильно выделяется своими показателями лично для меня как потребителя на фоне остальных кинотеатров.
Кино театр замечательный. Низкие цены. Удобные кресла очень нравится вибзал.
Очень нравится киносити там ести скидки очень дешовые билеты. И живу не по далеку. Хожу каждую неделю. Ходил в космос с друзьями не понравилась азвучка а в здесь на много лучшие.
Самый лучший кинотеатр, на мой взгляд. Часто хожу сюда. Очень нравится то, что здесь иногда показывают фильмы, которых нет в прокате в других кинотеатрах. Очень уютные залы и кресла.
Хороший кинотеатр с удобным расположением, можно без проблем добраться из практически любого района города. Да и расположение в торговом центре Гулливер тоже большой полюс, всегда есть чем занять в ожидании сеанса или после него. Есть дни, когда посмотреть киноленту можно по привлекательной стоимости. Мне нравится!
Самый ужасный поход в кино был именно в кинотеатре «КиноСити». Я купила 2 билета на мультфильм «Губка Боб в 3Д», на что потратила 520 рублей. Но придя в кино, произошло следующее… На этом же месте сидели другие люди, билеты совпадали в точности. Дата, место, зал, ряд, время — всё совпадало. На что нас выпроводили из зала и не захотели возвращать деньги. Потом нам предложили бесплатные билеты на этот же фильм на следующий день. Мы согласились, выбрали время. И тут девушка начала СКЛЕИВАТЬ СКОТЧЕМ билеты, которые уже порваны (то есть контроль порван). На что мы возмутились. Итог: кое-как нам выдали обратно 520 рублей. Испорченное настроение. Ужас, а не кинотеатр.
Отличный кинотеатр в торговом комплексе "Гулливер". Ходим сюда со своей девушкой периодически. Кинозалов шесть штук и они достаточно вместительны. При входе в кинотеатр можно купить что нибудь перекусить перед просмотром и на само кино можно приобрести поп корн с кока колой. Иногда попадаем в последнее время на фильмы со скидкой за сто десять рублей.
Хоть кинотеатров в нашем городе и предостаточно, но мне почему-то все равно больше этот Киносити. Здесь очень много залов, возле касс не бывает столпотворения народу. Билеты можно купить спокойно на любое время, да и по цене они не очень дорогие. Есть также кафешка, где можно купить не только поп-корм, но и перекусить или попить чай. В общем здесь на самом деле все сделано для людей.
Большой кинотеатр, в которым я был один раз. Был я на премьере фильма Голодные игры "Сойка пересмешница, часть 1". Билет стоил 190 рублей. Интерьер хороший, много удобных диванов. Зал большой, кресла удобные, экран среднего размера, качество звука отличное. Фильм мне понравился, много эмоций, необычные повороты сюжета. Но ожидал я не много большего, мне не хватило экшена!
Кинотеатр отличный. Уютно и красиво. Есть хорошая система скидок- школьникам, пенсионерам. по дисконтной карте. Билеты стоят от 120 до 250 рублей в зависимости от времени и дня недели выбранного сеанса. Люблю брать набор пиво + чипсы начос за 220 рублей. Как то раз брали билеты с открытой датой- то есть можно в любое время на любой фильм придти. Стоят около 250 рублей на два лица.
Был тут во время трансляции INTERNETIONAL по DOTA 2, картинка была четкая, были некритичные траблы с интернетом, который в миг исправили, билет стоил в районе 400 рублей ( точно не помню ), Обслуживание было хорошее, зал был огромным, качество звука было шикарное, кресла были мягкие. Цены после 11 вечера в баре поднялись. Мне все понравилось, единственное подвел финал игры, был неинтересным ( ожидал большего ).
Замечательный кинотеатр, расположенный на втором этаже ТРК Гулливер. Билеты, в принципе как и в других кинотеатрах, можно покупать через интернет. На кассах всегда улыбчивые, приветливые девушки. Есть кафе-бар с попкорном и колой, рядом суши-бар. Очень удобные, правда уже потрепанные диванчики, на которых можно посидеть в ожидании фильма. Говорят отличныvip-зал, правда я в нем не был. В залах всегда чисто, удобные сидения. Звук при показе фильмов отменный. По ценам - иногда на уровне других кинотеатров, а иногда и чуть выше. Хороший кинотеатр, советую в него сходить.
Ходим часто. Самый клевый кинотеатр города.Интерьер в спокойных тонах, ожидая начало фильма можно посидеть на мягких диванчиках. Удобные сиденья, хороший звук и качество фильмов. Вкусный попкорн и пепси по разумной цене около 120 рублей. Последний раз ходили на фильм "Пирамида". Цена билета 180 рублей. Брали места 15 и 16 на 9 ряду. Остались в очередной раз довольны. Скоро еще пойдем!
Из всех кинотеатров которые у нас существуют, больше всех нравится этот. Во первых очень много залов, можно приехать даже не смотря заранее времени, желаемый фильм в каком нибудь из залов точно будет в ближайшее время. А пока будете ожидать, можно посидеть в приятном кафе. Больше всего мне нравится вип-зал, где стоят бархатные диванчики на двоих человек.Хорошее изображение, отличная акустика. Средняя цена билетов.
Мне нравится этот кинотеатр не только потому что он находится в торговом центе. Можно после удачного шопинга отдохнуть за просмотром фильма. Время всегда есть ближайшее. Так для удобства составлено расписание фильмов. Да и кинозалов много. Залы практически все одинаковые по размеру, но мне тоже больше нравится вип-зал с диванчиками, и регулируемыми креслами. Где все сделано для человеческого удобства.
Ходили недавно сюда на хороший боевичок. Фильм понравился, зал тоже не плохой. Не очень большой, кресла удобные, звук тоже прекрасный. Много залов, есть гардероб, обслуживание хорошее, персонал не вызывает негатива. Достаточно хорошо обучен. Цены хорошие, сиденья очень удобные. Удобный сайт для бронирования билетов или даже выпупанию их. Поп корн не люблю есть в кино, но здесь обычно беру. не скаазть что дорогой и вкусный
Очень хороший кинотеатр,иногда посещаю его. Очень удобные и мягкие кресла. Звук и качество отличное,без посторонних шумов. Цены демократичные, в будни, особенно днём,цены дешевле, чем в выходные. В данном киноцентре есть удобный VIP зал. Все чистенько, не встречала грязных кресел и т.д. В целом, хорошо, особенно сейчас хорошо бы посетить киносити.
Была здесь месяца 2 назад. Ходили на обычную меллодраму. Фильм понравился, зал тоже не плохой. Не очень большой, кресла удобные, звук тоже прекрасный. Цена билетов в дневное время намного ниже чем в вечернее. Но вот как-то огромная очередь за билетами и хамское поведение кассиров совершенно не порадовало. Остались только отвратительные воспоминания. Персонал должен быть приветлив!
Достаточно хороший кинотеатр. Много залов, есть гардероб, приятные девушки, которые обслуживают на кассах, дружелюбные парни в гардеробе.
У Киносити мне очень нравится акция "Бессонница". Каждую пятницу с 00.00 и до 6 утра, они показывают 3 фильма и всего за 270 рублей. Мы очень чатсо так ходим с парнем. Последний раз были так на Малефисенте, Людях Икс и Соседях на тропе войны.
Мы с мужем часто сюда ходим отдохнуть,хорошо провести время!На мой взгляд это самый современный кинотеатр,как говориться по последнему слову техники!Когда находишься в зале звук и звуковые эффекты слышны в каждом уголке,смотрю фильмы здесь только в 3Д.Перед сеансом обязательно покупаем попкорн,здесь много разных вкусов.Советую все посетить этот кинотеатр!
Киносити - очень классный киноцентр! Столько залов и столько разных фильмов! Очень красивый и огромный! Единственное, что не люблю в кинотеатрах, это то, что когда начинается фильм, все начинают сразу есть и шуршать пакетиками разными! Но, это все от людей зависит. Билеты на дневные сеансы дешевле, чем на вечерние. По интернету можно бронировать места, что очень удобно. Мне нравится.
Кинотеатр выполненый в современном стиле, который открылся совсем недавно. В этом кинотеатре большое количество залов для просмотра киносеансов. Находится при торговом комплексе гулливер и уже пользуется давным-давно популярносьтю. Отличный звук в кинотеатре создаёт впечатление присутствия , а если вы сходите на 3Д просмотр в очках, то удивительная картинка фильма станет ещё и объёмной.
Очень хороший и большой кинотеатр, находящийся в торговом комплексе гулливер. Часто ходим сюда с девушкой посмотреть очередную интересную примьеру. При входе есть буфет с поп корном, колой. Цены высокие на продукты. Один раз ходил сюда в дневное время и цены на билеты были очень низкие. В самих кинозалах хорошо отстроено оборудование, которое выдаёт эффектный звук и картинка хорошо просматриваемая. Обожаю ходить сюда на 3Д картины.
Киносити открылся не так давно, но мы с мужем ходим туда часто и нам очень нравится! Во-первых, он находится недалеко от нашего дома, во-вторых, здесь можно посмотреть все новые фильмы из мирового проката! Очень любим фильмы из серии Марвел. Еще один плюс - возможность бронирования мест через интернет. В первый день проката большой ажиотаж, а через интернет просто заранее заказываем удобные для нас места и сидим удобненько смотрим фильмец и кушаем попкорн :)
Ходили сюда нафантастический фильм интерстеллар, пару недель назад. Звук хороший, зал небольшой. Фильм очень понравился, а вот попкорн был явно не свежий. Холодный, жесткий, мы его даже половины не съели, а стоит он около 300 рублей. Билеты в кино тут по стоимости были ниже, чем в том же Космосе, они обошлись нам в 110 рублей за одно место на вечерний сеанс.
Хороший кинотеатр, не так давно открылся в нашем городе, поэтому не совсем еще раздолбан и загажен. Очень часто сюда ходим с мужем и особых недостатков пока не обнаружили. Хороший звук, удобные кресла, вкусный поп-корн, что еще нужно для хорошего просмотра. Также мне очень понравился VIP-зал с удобными диванчиками, где можно посмотреть интересный фильм и в то же время, почувствовать себя, как дома. Удобная система бронирования билетов по интернету.
Киносити посещали часто со своим мужем, когда он был еще моим парнем. Нам нравился этот кинотеатр, потому что здесь много залов и большой выбор фильмов. Обслуживание идеальное, что на кассе, что и на входе в сам зал. Цены на билеты в дневное время низкие, к вечеру и в выходные они на порядок дороже. Залы уютные, кресла удобные, звук и изображение наивысшего качества. Очень нравятся и фильмы в трехмерном изображении.
Раньше ходил часто в этот кинотеатр, каждый вторник очень сильно занижены цены. Конечно не на премьерные сеансы, но все ровно радует. Кресла совершенно не удобные, чувствуешь себя сутулым здоровяком, и к концу фильма шея очень затекает. Имеются игровые автоматы, в ожидании начала сеанса можно погонять на автомобиле или пострелять врагов. В холодные времена года одна гардеробщица не справляется с потоком кинолюбителей, приходится долго стоять в очереди.
Была здесь один раз. Причем мы ходили компанией на довольно-таки поздний сеанс фильма с возрастным ограничением "16 плюс". И вот что было самым противным - в зале было ПОЛНО детей без родителей в возрасте (10-13 лет). Кто и как их пропустил - я понятия не имею, как вообще можно было так.. И все бы ничего, сиди они тихо и смотри свой фильм заедая поп корном. Так нет. Шум стоял на весь зал. Куча спойлеров, обсуждения всех предыдущих частей. Это был один самых ужасных походов в кинотеатр
Много раз сюда приходили на просмотр новинок! Мне нравится этот кинотеатр, обожаю его. Особенно фильмы в 3Д очках, круто. В зал можно взять напитки и попкорн. Сиденья довольно удобные, залы вместительные. Цены мне тоже показались самыми оптимальными. Здесь всегда много посетителей и праздничное настроение.
Вчера ходили сюда на фильм "Люси". До этого в первом зале не доводилось смотреть фильмы. Все время попадались маленькие залы. А этот большой зал. Много рядом, стоящий полукругом. И тем кто сидит на самых боковых, все будет отлично видно. За пределами есть зона отдыха. Кухни тут нет. Цена на билеты, такая же как и везде. Минус-туалет слишком далеко находится!)
я не знаю что выбрать столько фильмов и все крутые
Обожаю Киносити, много приятных воспоминаний, связанных с этим кинотеатром. Хожу только на премьеры в 3д очках.Цены на билеты приемлемые. Места можно забронировать. Много залов,которые оборудованы удобными сиденьями. Рекомендую посетить всем , кто там еще не был!
Не соглашусь в отношении цен. Нормальные расценки для кинотеатра такого уровня! Хотите сэкономить - можно сходить в не пиковые часы. Добавлю из удобств - бронь и оплату картами. Здорово!
Очень люблю этот кинотеатр, большего всего за его просторнейшие залы! Смотрела в нем фильмы в 3д - было просто фантастически круто! Еще одним плюсом кинотеатра можно считать, что она находится в самом центре и в него удобно добираться из любой части города. Внутри кинотеатр очень красивый и удобный. В общем очень люблю этот кинотеатр и всем советую туда сходить! Правда цены там тоже хороши)
Киносити, киноцентр на карте