8 (353) 277-01-67 8 (353) 277-01... — показать

8 (353) 277-01-67 8 (353) 277-01... — показать
+7 353 277-... +7 353 277-01-67 ещё
Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 50А
Район: Ленинский

Отзывы про Amati на улице Кирова (7)

4.1
Кому как, а меня это заведение не впечатлило. Интерьер не до конца продуман, поэтому не очень уютно. Посадочные места совершенно не удобные. В туалете даже бумаги не было. Обслуживание не на высшем уровне, заказ долго ждать пришлось. Единственное, мне здесь понравилось Американо, очень вкусный кофе, а вот десерт был не очень вкусным, да и по цене считаю это место достаточно дороговато.
Я не совсем понимаю общий восторг от кафе Amati. Как по мне цены здесь не отвечают реальности, а от десертов можно было ждать большего. И интерьер не до конца продуман. Единственное, порадовало вкусно приготовленное американо. Кажется, к покупке зерен в этом кафе относятся очень серьезно. Хотелось бы, чтобы количество блюд и десертов было увеличено. Какие плюсы можно выделить? Наличие терминала, нормальный персонал, а также тихая фоновая и ненавязчивая музыка.
Это кафе работает ни так давно, но я его мимо не смогла пройти. Уж больно интересно было посмотреть, что там внутри, да и как раз время позволяло. Ну в общем обстановка там приятная, непринужденная. Так как я сладкоежка решила выпить чашечку кофе и попробовать пироженое. Сделала заказ, принесли все достаточно быстро. Да и оказалось все очень вкусно. А по цене все совершенно не дорого, у меня вышло на 120 руб.
Замечательное кафе , которое я открыл для себя не давно, проезжая мимо в поисках какого нибудь места для отдыха. Здесь я полюбил интерьер этого заведения за его лёгкость и уютность. Обстановка спокойная, всё как я люблю. В меню представлено огромное разнообразие блюд и напитков на любой вкус. Быстрое обслуживание тоже придает огромный плюс этому месту.
Мы долго искали недавно заведение вечером с моей любимой девушкой, когда просто катались в машине. хотели заехать в макдональдс, но нашли это заведение в центре города и остались покушать здесь. Я заказал себе чайник чая фруктового и тортик, а подруга мороженое и пирожное. По стоимости вышло не дорого, исходя из того, что здесь интерьер и обслуживание прекрасные.
Большая любительница перекусывать в новых заведениях. Сюда пришли с подругой после продолжительного шопинга в центральной части города. Есть хотелось, просто жуть как. Кафе мне понравилось с порога, к нам быстро подошел официант и усадил за стол, к счастью, их там было много. По времени мы успевали заказать бизнес-ланч. Принесли нам по 3 блюда, порции внушительные, очень вкусно приготовлено. До десерта дело не дошло, но в меню я видела много вкусностей. Цены хорошие, можно обедать каждый день.
Для любителей сладостей здесь также есть пирожные, тортики, булочки, печенья - выглядит все очень аппетитно! Разные виды чая и кофе тоже в ассортименте.
Я как настоящий любитель мороженого это место СОВЕТУЮ!!
Кусочек Италии, это очень романтично и безумно вкусно!
Amati на улице Кирова на карте