8 (353) 225-41-74 8 (353) 225-41... — показать

Четверг на улице 9 Января в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 225-41-74 8 (353) 225-41... — показать
Россия, г Оренбург, ул 9 Января, д 34
Район: Ленинский

Отзывы про Четверг на улице 9 Января (34)

4.7
Быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда, хороший выбор блюд. Однозначно рекомендую!
Сразу начну с плюсов. Понравилась обстановка, обслуживание на достаточно высоком уровне. Есть их чего выбирать, еда вкусная. Минус скорей всего один - цены, считаю завышена. Но все равно советую.
Действительно, для Оренбурга здесь высокий уровень обслуживания :)
Особенно радует, что каждый член их дружной команды здоровается с вами лично! Для меня это важно и приятно. Красивая обстановка, приятный интерьер.
Немного жалко рыб в аквариумах на столах: плавают зачастую в грязной воде..голодные :"(
В первую очередь меня привлекла летняя веранда - отличный вариант для посиделок в душный летний вечер. Официанты старательные, вежливые, кухня на высшем уровне, красивый интерьер. Порадовали коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные), сразу понятно, что ингредиентов не жалеют, придерживаются рецептуры приготовления. Именно здесь я в первый раз попробовала лазанью и не прогадала. Огорчил только отвратительно приготовленный кальян и не особо приятное обслуживание кальянщика, но это уже к самому заведению не относится. Огромное спасибо Алексею Маринину за создание такого чудесного места.
Этим летом справляли День рождения сына. Владелец данного заведения любезно согласился на проведение мастер-класса по приготовлению пиццы именинником и его гостями. Ребята были в восторге от кулинарного опыта, а потом сами же съели то, что приготовили! Невероятно внимательный персонал! Изумительно вкусная еда! Рекомендуем всем жителям и гостям нашего города!
Неплохая задумка для нашего города - хорошее рыбное местечко! Обожаю рыбу, поэтому довольно часто сюда заезжаю, тем более что расположение ресторана очень удачное, самый центр города! Всем любителям вкусной рыбки советую этот ресторанчик.
В четверг ) были в "Четверге" одно из самых уютных мест города, с высоким уровнем обслуживания и очень вкусной едой ) Пиццы вкуснее в городе нет. Очень порадовали вареники с вишней , двойная порция уехала домой для завтрака .
Не раз посещала это кафе, которое лично я, называю рестораном. От входа в ресторан, до выхода от сюда, нравится все и более. Приятная итальянская музыка, качественное обслуживание. Никогда заказ не задерживают. Смысла говорить о качестве приготовления не вижу, раз возвращаюсь сюда снова и снова значит все нравится. Цены кстати говоря анти кризис. спасибо. я довольна, всегда.
Дорогие друзья! начало положено. Во вторник 10 марта, успешно прошло первое мероприятие для активных пользователей портала Yell.ru. Было очень интересно, готовить настоящую итальянскую пиццу. Здесь фотографии с мероприятия https://vk.com/album-88459442_212487593. Здесь размещено видео: https://vk.com/videos-88459442?z=video-88459442_17123..
Мероприятие проводилось при поддержке компании Yell.ru, для самых активных пользователей портала настоящих отзывов.
Вчера впервые посетила кафе, и не смогла остаться равнодушной и не поведать другим о своем восторге. По порядку: Начну с его месторасположения. Очень удобно для тех кто приезжает в это кафе на машине: есть возле кафе парковка, на которую выходят окна, и можно наблюдать за авто, а вот для людей на автобусах, придется пройтись пешком, достаточно приличное расстояние. Заходим в кафе, и попадаем сразу к барной стойке, как такового коридора тут и гардеробной на входе тут нет. Встречает Вас обязательно официант, который проводит к свободным столикам и предложить из них сделать выбор. Возле столика вам и придется раздеться (стоят деревянные вешалки). Официант помогает повесить верхнюю одежду (кстати официанты- парни, очень красивые ребята), и оставляет вас на 10 минут. После чего приходит для принятия заказа. Заказ принят, ждем. Мы заказывали 2 пиццы (грибную, и 4 сыра), заказ на удивление принесли нам через 10 минут, не смотря на то, что наш стол у персонала был не единственным. Как вам описать вкус и качество приготовленных пицц!!? Незнаю ( слов у меня не хватит. Единственное что скажу, так это то, что я впервые попробовала настолько вкусную пиццу. Итальянская, на тоненьком тесте. Начинки и не много и не мало. Потрясающий вкус. К пицце заказывали обычный черный чай. После того как мы попросили счет, нам принесли комплимент от шефа, им оказалось кофе в маленьких стаканчиках. За счёт мы отдали всего 1200 рублей на двоих. В общем это потрясающее место. Кусочек настоящей Италии в нашем городе. Домашний интерьер, мягкие диваны. Мне очень понравилось. И стал четверг одним из моих любимых мест.
Мне лично понравилось это место своей спокойной атмосферой и приятным интерьером в приятных на вид тонах исполнения. Приходил сюда уже не один раз со своей любимой девушкой и мы очень хорошо проводили здесь время. Меню богато на разнообразие блюд и напитков. Работа официантов и обслуживающего персонала оперативная. Всегда вежливо и спокойно предложат что заказать лучше и посоветуют.
Были с мужем здесь всего один раз во время обеденного перерыва. Зайдя сюда обстановка мне понравилась, все как-то необычно сделано и ни чего похожего я не видела в других местах. В меню был достаточно большой выбор блюд, но вот обслуживание здесь просто отвратительное. Заказ ждали долго, да и принесли сначала суп, а не салат как полагается. Да и цены здесь очень завышены, но при этом блюда были приготовлены не очень вкусно.
Бываем здесь всей семьей достаточно часто, как только появляется побольше свободного времени. Здесь выполнен очень уютный интерьер. В меню много разнообразных блюд и сладостей для детишек. Хочется отметить, что мясо здесь готовят просто потрясающе. Цены, пожалуй самые низкие в нашем городе. А официанты работают слажено, все быстро приносят, и всегда вежливые.
В кафе «Четверг» была несколько месяцев назад вместе с подругой. Тогда мы искали место, где можно хорошо и недорого поесть. И нашли именно то, что нужно. Здесь меню полное вкусных домашних блюд. Большой плюс – хорошая винная карта, а также разнообразие напитков. Заказ готовится не очень быстро, но качество еды радует. Плюс – средние цены за сделанный заказ. Атмосфера тоже неплохая, все чисто и аккуратно. Работает хороший и приветливый персонал, который не забывает о клиентах в зале.
Кафе это мне очень понравилось своим приятным интерьером и красивым дизайном помещения , сделанным в хороших тонах и оттенках. Приходили сюда со своей девушкой и очень рады были обслуживанию, так как оно очень оперативное и вежливое. Цены в меню приемлемые и есть блюда обычные и по низкой цене, а есть очень дорогие деликатесы. Есть очень обширный выбор элитного алкоголя и коктейлей.
Рыбный ресторан- нечто новое в нашем городе. Сюда меня привел муж на 8-е марта, я сказать честно, даже и не ожидала этого. Рыбу я люблю, но не всю и не всякого приготовления. Поэтому чтобы не ошибиться, заказала закуску из слабосоленой семги, из горячего- стейк из рыбы, уже точно и не помню какой. Муж вообще заказал не понятно что, но он любит рыбу, просто балдеет от рыбных блюд. Наши блюда принесли минут через 30, горячими и ароматными. И на вкус, я бы сказала, они были просто восхитительными. За ужин отдали около 5000 рублей, но мне понравилось абсолютно все.
Конечно шикарная задумка ресторана. Но мнение двоякое. Да он не похож на все другие рестораны нашего города, да он единственный. Красиво разложенные морские продукты на витрине. Устрицы, различные виды рыб, как самая простая, так и редкие виды рыб. Но вот не понравилось обслуживание, долго ждала официанта которые примут заказ, подошел мальчик, одетый в джинсы и без блокнота, несколько раз переспрашивал чтобы запомнить. Да и подача странная, сначала принесли обед, потом то, что полегче, что должно быть подано изначально. И цена да счет была высокой. Обедала одна, отдала 2400.
Снаружи ничего сильно не привлекает, а внутри уютно и комфортно. Мой любимы салат "Цезарь с курицей" в этом кафе стоит почти 200 руб., я считаю, что это абсолютно нормальная цена. Из алкоголя заказывала коктейль "Пина - колада", тоже что - то около 200 руб. Короче, покушать на 500 руб. одному вполне можно, я думаю. У них есть детское меню. Отличное место!
Отличное кафе. Очень милый и в то же время богатый интерьер, сделанный под классику. Хорошие столы и стулья, скатерти на столах, приборы начищенные до блеска. Большое меню, от обычных блюд, до дорогих изысканных. Цена на меню приемлемая, средний чек на человека 500 рублей. Официанты работают быстро. И часто преподносят комплимент от шеф повара, постоянным посетителям.
Название оригинально придумали, а вот то, что это самое классное место сказать не могу. Интерьер прикольный есть просто столики со стульями, а есть столики с удобными диванчиками. В меню огромный выбор алкоголя на любой вкус, а вот чтобы поесть только салатики, у которых цены высочайшие. К примеру, испанский салат стоит 320 руб. Музыка играет совершенно различная, но спокойная, обслуживают быстро.
В этом заведении я побывал совсем недавно и оно мне понравилось своим интерьером, так как он выполнен в красивых тонах и в общем очень интересный и необычный. Уютные диванчики тоже большой плюс для посетителей. Всякие декорации на стенах. Обслуживающий персонал вежливый и приветливый. Цены в общем не большие, но есть конечно несколько пунктов дорогих элитных напитков. По количеству еды в меню скудненько. А вот всяких вин и алкоголя много.

Замечательное заведение, в котором мне удосужилось побывать со своей любимой девушкой в выходной день недели. Присели за столик и открыли меню. Выбор элитных алкогольных напитков очень достойный, а вот на счёт еды, то здесь не очень большой выбор блюд. Интерьер заведения выполнен очень интересно, с украшениями и декором. Много диванчиков удобных. Цены не высокие, а обслуживающий персонал работает оперативно.
Ходил сюда однажды с подругой своей и мне очень понравилось в этом заведении обслуживание, а так же сам интерьер заведения. В целом по интерьеру ничего сверхкрасивого нет, но он выполнен с приятными оттенками и тонами. Цены в заведении не очень высокие вполне можно посидеть на пятьсот рублей с человека. Единственное , что мне не приглянулось, то это бедный выбор блюд в меню.
Заведение очень нравится и захожу сюда довольно таки часто. В основном это семейное кафе и приходит много гостей с детьми. В меню не так много блюд и нет разнообразия, но зато карта вин на удивление велика. Есть детское меню и вкусненькие десерты для чая и кофе. Цены не большие и можно покушать примерно на триста четыреста рублей в среднем. Обслуживанием доволен.
Достаточно уютное и милое кафе, с интересным интерьером.
Когда заходишь туда, как будто оказываешься в домашнем и уютном кафе. Очень интересный интерьер. Все стены украшены маленькими картинами, удобные стулья.
В меню очень много блюд из итальянской кухни. Всё очень вкусно! А после еды каждому посетителю подают чашечку кофе! :)
На человека можно потратить от 800-1000 рублей
Приятное заведение для любителей рыбных блюд. Моя девушка очень любит это заведение , так как в принципе не любит мясо. И я её сюда часто приглашаю чтобы присесть и посидеть покушать что нибудь из разнообразного рыбного меню. Конечно по ценам здесь не дёшево, так как очень много деликатесных блюд. По интерьеру великолепно всё сделано с душой и в приятных тонах.
Довольно удивительное название. Да, это первое, что пришло мне в голову при знакомстве с этим кафе.
Ну, вообще заведение странноватое. В основном, тут очень много напитков. И в основном тех, которые я не употребляю.
К счастью, здесь есть молочный классический коктейль. Правда, стоит он 100 рублей. Это дороже в 2 раза, минимум, чем в других кафешках.
Очень много разных вин на сумму от 500 до 5000 рублей. Ничего не могу сказать про их вкусовые качества, т.к. сама алкоголь не употребляю вообще в принципе, и не интересуюсь им, соответственно.
В общем, неоднозначное у меня мнение по поводу этого кафе.
Когда только заходишь в это заведение, складывается впечатление, что попадаешь в деревенский домик. Когда же проходишь в основной зал, понимаешь, что впечатление не обманчиво. На самом деле относительно обстановки складывается двоякое впечатление. С одной стороны, конечно, создается домашняя атмосфера (эдакий домик рыбака), но с другой стороны, все так опрятно, отчего кажется, что попал в музей. А в музее как-то кушать не приятно.
Есть 2 аквариума для поддержания тематики. А у барной стойки стоит роскошная витрина с большим выбором морепродуктов.
И конечно, самые основные блюда в этом заведении – это блюда из рыбы. Очень большой выбор и множество всяких разных диковинок. Например, акула. Я вот никогда не ела акулу. Стоит она 550 рублей. А еще есть рыба со смешным названием Барабулька. Стоит она 370 рублей. Это, конечно, не все. Там есть криветки, осьминог, гребешки, мидии, скат, рыба черт даже!
Пальчики оближешь одним словом. Как появляется возможность обязательно сюда приезжаю. Так как посидеть тут недешево, это бывает не так часто. Этот ресторан исключительно подает блюда из первоклассных морепродуктов. Мидии, устрица, крабы, омары. В ресторане потрясающая уютная и шиком обстановка. Большие витрины где лежат продукты из понравившихся вам и приготовят ваше блюдо. Это единственный ресторан в нашем городе. Где готовят вкусно и специализируются на продуктах морей и океанов.
Очень понравилось кафе Четверг . Ходили туда всей семьей , с мужем и двумя сыновьями . Очень уютный интерьер , подают все в красивой посуде , очень приятные вежливые официанты . Цены очень низкие , так же порадовало детское меню , так как младшему сыну всего 5 лет . Заказали ему молочную лапшу всего 45 рублей и мороженое с шоколадом - 35 рублей . Сынок скушал все до последней крошки и сказал что все очень вкусно .
Одно из лучших ресторанов нашего города и сети М-ресторатора.В четверге представлена итальянская кухня, все очень вкусно как всегда.Цены здесь конечно не из дешевых, но качество оправдывает ваши затраты.Многие жалуются на маленькое меню, но кафе специализируется на итальянской кухне, и думаю что разнообразие меню там вполне нормально для этой направленности.Отличное место для спокойного обеда или ужина.
Оригинальное название, только из-за него и приехала сюда пообедать. Классное место, правда. Изысканная обстановка и дорогая, но при том удобная мебель задают настроение этому заведению. Меню полно оригинальных блюд. Вкусно готовят мясо и рыбу, получается мягкими и сочными. Повар правда-чудо. Бывают тут и бизнес-ланчи с большими порциями и довольно низкими ценами. Блюда готовят и подают быстро, продукты только свежие. Оплатить можно картой.
Шикарное место. Настолько тут уютно уходить не хочется. Каждая мелочь в кафе какая то особенная, все продумано. Люблю тут и обедать и ужинать. Кухня-это отдельный разговор. Очень красивое оформление блюд. Повар однозначно высокого разряда. Меню четверга отличается от других кафе, своим эксклюзивным выбором. Отлично.
Сегодня были там, совершенно нечаянно был свободен столик (чего в принципе не бывает, заказ только по телефону) маленькое помещение, столиков совсем не много, но уютно. Потрясла витрина с мороженным, выбор огромный от морковное, мятное, карамельное.. а к нему, карамельки, печенье, орехи.. вобщем перечислять не имеет смысла, нужно самим посмотреть и попробовать. А какие там торты!!! А какой капучино!!!
Четверг на улице 9 Января на карте