8 (353) 220-60-048 (353) 220-60... — показать

+7 353 220-...+7 353 220-60-04 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
3 вход, молл ARMADA

Про «Ami Ковры»

Магазин «Ami Ковры» занимается продажей ковров. В ассортимент входят: шерстяные, хлопковые, акриловые, синтетические и меховые изделия. В магазине можно найти детские ковры, дорожки в прихожую, придверные коврики, изделия для ванны и туалета. Также имеются циновки и шкуры. На сайте представлен большой каталог товаров, а также таблица, которая упрощает поиск товара нужно размера, формы, цвета, материала, дизайна и производителя. В магазине работают продавцы-консультанты, которые помогут в выборе необходимого товара. Здесь приемлемые цены. Также «Ami» проводит акции и распродажи, делает большие скидки на товар с дефектами. Имеется наличный и безналичный расчет.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Ami Ковры (6)

Давно уже мечтала о декоративном коврике с длинным ворсом. А сюда как судьба завела, зашли с мужем и я увидела свою мечту. Коврик был молочно-бежевого цвета овальной формы. Муж не стал со мной прирекаться и молча оплатил эту покупку. Магазин большущий, кругом ковры, коврики, можно выбрать и ламинат с линолеумом. По ценам от самых доступных, до самых нереальных за метр, все зависит от производителя. Мы свой коврик оплачивали кредитной карточкой.
А вот этот конкретный магазин в Армаде ну очень изобильный! Я частенько сюда заглядываю, когда приезжаю на шоппинг в Армаду. Недавно видела там набор ковриков в ванную комнату - мне жутко неудобно выбираться из кабины на пол, потому как у нее высокие бортики. А тут я нашла противоскользящий коврик внутрь кабины и быстро впитывающий для того, чтобы подложить около нее. Класс! Покупка в 2000 - я в восторге.
Зайдя в этот магазин, будто попадаешь в восточную сказку! Каких ковров тут только нет. На любой вкус, цвет, кошелек! Как здорово что сейчас к коврам такой творческий подход, дети просто в восторге, да и не только дети) Продавцы расскажут, если к ним обратишься. Очень удобно что можно перед поездкой в магазин зайти на сайт выбрать, а в магазине увидеть и пощупать) Даже если не будешь знать что ты хочешь, то тебе быстро подберут и навряд ли уйдете оттуда без покупки.
Года 2 назад все мечтала о новом дизайне спальной комнаты, в том числе и о новом ковре. Сейчас их столько разновидностей, просто не счесть. Свою мечту я нашла именно здесь- овальный ковер с длинным ворсом, кофейного и белого цветов. Даже не думая, мы его купили. Покупка, конечно же, не из дешевых. В ассортименте магазина также есть дорожки, туалетные коврики, декоративные шкуры животных. Шкуру бы я тоже прикупила в гостиную. Покупку оплатили безналичным расчетом.
Да выбор и правда хороший. Мы покупали тут в ванную комнату коврики. Только вот лежат они в спальне у дочки. Коврик представляет собой формой и окрасом цветочек. Набитый, мягкий, красивый, и качественный, очень приятный для ножек, через несколько дней приехали за еще одним положили его с другой стороны кровати для симметрии. Цены конечно разные от низкий, до очень дорогих. И качество тоже просто различное.
Ami Ковры на карте