8 (353) 290-60-218 (353) 290-60... — показать

8 (353) 290-60-218 (353) 290-60... — показать
+7 353 290-...+7 353 290-60-21 ещё
Россия, г Оренбург, пер Матросский, д 8
Район: Ленинский

Про «Amway, ИП Гужев А.Ю.»

Не знаете, где в вашем районе можно прикупить шампунь для волос, средство для мытья посуды или тряпки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома Amway, ИП Гужев А.Ю. В таких бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный товар, так и, если требуется, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь вы можете найти косметику и парфюмерию. Стараясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 353 290-60-21 или посетите сайт www.amway.ru. Компания Amway, ИП Гужев А.Ю. располагается по адресу Россия, г Оренбург, пер Матросский, д 8.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Тип мастерской 1
Пункт выдачи заказов

Отзывы про Amway, ИП Гужев А.Ю. (3)

4.7
Пользуюсь этой продукцией уже много лет, и очень довольна. Есть у меня и порошок, и средства для уборки помещения. особено нравится Чистящее средство-гель для духовых шкафов и стоит оно всего 400 рублей,что для проукции этой фирмы вообще очень дешево. Мужу же нравится (и потому постоянно покупаем) Защитное покрытие лобового стекла, 500 мл стоят около 1000 рублей
Эта очень выгодная продукция для дома. Косметика идет концентрированная,ее нужно разбавлять водой в указанных пропорциях. В связи с этим надолго хватает. Моющее средство для посуды здесь покупаю за 400 рублей. Очень экономно расходуется. Хватает больше чем на полгода. Еще нравится кислота,которая превратит всю старую посуду в совершенно никому не узнаваемую. Все жировые отложения растворяются в кислоте за несколько минут,этого флакона мне хватило на год. Сейчас уже пользуюсь вторым. Незаменимая вещь для домохозяйки.
Люблю заказывать в Амвей зубную пасту и чистящие средства, пожалуй, это самые известные товары. Несколько раз товар получала здесь и заказывала тоже. Мне нравится сервис, иногда приходишь, а то, что нужно уже имеется в наличии. Товар всегда качественный, особенно нравится мне мыло против пятен. Удаляет даже самые трудновыводимые пятна. По ценам выходит чуть дороже обычных продуктов из этой категории.
Amway, ИП Гужев А.Ю. на карте