Отзывы о компании Antilopa на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
ТРЦ Север

Отзывы про Antilopa на проспекте Дзержинского (3)

4.3
Покупала как то нарядное платье дочке в детский садик. Интересный отдел, с виду кажется скучным, но когда начинаешь знакомиться с вещами ближе, мнение сразу меняется. Одежду можно купить на мальчиков и девочек, праздничную и повседневную. Для дома тоже есть плюшевые комплекты. Цены на одежду точно выше, чем в других детских магазинах. Но вот платье мне понравилось и его я решила купить, не смотря на цену. А стоило оно 1700 рублей.
Покупала здесь лишь в подарок подругиному сыну штанишки джинсовые. Очень понравилась аппликация, выполненная на джинсах. Стоимость покупки составила 700 рублей, считаю это вполне нормальной ценой. Дочке, к сожалению, ничего не смогла выбрать, не оказалось нашего размера понравившегося мне платья. Мне очень повезло, что в магазине принимают оплату по картам, потому как наличные практически не держу в кошельке.
Понравилась здесь однажды ветровочка на весну, но я пришла без дочки. Вечером забрала дочку из садика и мы вместе зашли в Антилопу, чтобы примерить ветровку. Одежда села хорошо и сомнений о покупке не осталось. По стоимости она обошлась в 1300 рублей, с учетом 20% скидки. В магазине есть и хорошенькие спортивные костюмчики, юбочки, штанишки. Покупку можно оплатить по безналичному расчету.