Отзывы о компании Marta на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Отзывы про Marta на проспекте Дзержинского (4)

Небольшой бутик с детской одеждой, но только для девочек. Искала тут дочке платьице, но на наш возраст здесь очень мало одежды. Весь ассортимент рассчитан преимущественно на детей подросткового возраста. Одежда на вид хорошая, качественная и красивая. На весну вывесили большое количество пальто и курточек, плащей. Стоимость такой одежды несколько высока для того, чтобы покупать ее каждый сезон. Скидки бывают, в конце каждого сезона.
Конечно качество вещей просто отличное, но цены просто космос. Можно сравнить их с дорогими вещами для взрослых. Если это джинсы на возраст от 3 до 5 лет, цена их может быть 5000-7000 тысяч. Летние платья на девочку могут стоить 4000 тысячи. Зимняя одежда так вообще космос. Тут даже продают шубки из норки. Конечно здорово что в нашем городе есть такие бутики, но уверенна мало кто может себе такие вещи позволить.
Нравится этот бутик детской одежды с его милым оформлением. Одежда эта предназначена не на повседневную носку, все тут слишком элегантно. На девочек представлены красивые строгие платья, а на мальчиков брючки и рубашечки. попроще одежда тоже есть, но она все равно проще не выглядит, уж очень качество и крой хороши. Дочке своей покупала в Марте всего лишь раз джемперок с красивым цветком. Стоил он 1200 рублей. Покупку оплатила наличными.
Могу с полной уверенностью сказать одно- отдел слишком дорогой для детской одежды. Магазинчик небольшой, ассортимент тоже.Вещички все красиво сложены по полочкам развешены на вешалках. Интерьер уютный, домашний даже я бы сказала. Одежда неописуемой красоты для маленьких модников и модниц. Я покупала тут племяннику джемперок, покупка вышла примерно в тысячу рублей, как на взрослого. Карты к оплате принимаются.