8 (353) 240-65-198 (353) 240-65... — показать

8 (353) 240-65-198 (353) 240-65... — показать
+7 353 240-...+7 353 240-65-19 ещё
Россия, г Оренбург, ул Гая, д 7
Район: Ленинский

Про «Арбалетно - лучный тир Герой»

Те, кому нравится настоящее оружие и хочется почувствовать себя Робин Гудом обязательно должны посетить «Арбалетно - лучный тир Герой». Здесь можно пострелять из настоящего лука или арбалета. Опытные и вежливые инструкторы научат всем тонкостям мастерства. За оборудованием здесь следят очень тщательно. Можно оплатить количество выстрелов, как в обычном тире, или фактическое время, что более выгодно. Подарочные сертификаты на посещение «Арбалетно- лучного тира Герой» - это отличный подарок родным и близким. Здесь можно провести пару часов или устроить веселый праздник. В любом случае незабываемые впечатления гарантированы.

Отзывы про Арбалетно - лучный тир Герой (8)

Меня пригласил сюда коллега по работе, так как долго средь рабочего дня нахваливал это место. Я согласился с ним сходить на выходные. Когда пришли я даже не знал, как держать правильно арбалет в руках, но потом с помощью инструктора по стрельбе стало понятно как всё таки добить положительного эффекта от стрельбы. Потом втянулся и уходя даже поблагодарил тренера , а потом и коллегу по работе. Время провёл отлично.
Ходили сюда с товарищами пострелять на выходных днях. Приловчиться к такому виду стрельбы очень было сложно, так как не знал всех тонкостей. Потом спустя час активной стрельбы я все таки смог уже попадать точно в цель, хоть и через два раза. Арбалеты все в хорошем состоянии и всегда за ними там следят. Персонал дружелюбный и относится вежливо к посетителям.
Когда то в школе я занимался стрельбой из винтовки, и придя сюда с друзьями я думал что для меня все будет просто как дважды два. Взяв арбалет, я понял что не все так просто, как кажется. К этому оружию еще надо приспособиться, особенности веса, выстрела и полета стрелы. Пару выстрелов были в пустую, ну а потом то дело пошло главное сноровка. Глаза боятся, а руки делают.
Интересное место, где реально можно попробовать свои силы не в лазерной стрельбе, а с настоящим луком или арбалетом. И по ценам доступно, и подарочные сертификаты есть. мы друзей сына водили сюда на его день рождения играть. Они в восторге. Жаль только, что как я слышала тир сейчас закрыт, и не понятно надолго ли. Вроде как 9 декабря последний день работали
Интересное такое место особенно для азартных людей. Сюда приезжали пару раз пострелять из арбалета. Но я, как человек не азартный, долго в такие вещи играть не могу, быстро проходит интерес. Полчаса стрельбы обойдется здесь в 200 рублей, вот я и стреляю всего полчаса. А вот мужа и его друзей за уши оттуда не утащишь, могут целый день там провести. Для новичков клуба проводится обязательный инструктаж.

Частые вопросы про Арбалетно - лучный тир Герой

Как узнать график работы Арбалетно - лучный тир Герой ?

Пн: Закрыто, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 240-65-19

Арбалетно - лучный тир Герой находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Гая, д 7.

Арбалетно - лучный тир Герой на карте