8 (353) 222-88-84 8 (353) 222-88... — показать

Отзывы о компании Центр напольных покрытий Ательер в Дзержинском районе

8 (353) 222-88-84 8 (353) 222-88... — показать
+7 353 222-... +7 353 222-88-84 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 38

Отзывы про Центр напольных покрытий Ательер в Дзержинском районе (10)

4.2
Салон "Ательер" рад сообщить, что теперь наши двери открыты и в воскресенье! Ежедневно без перерыва на обед мы ждем Вас в нашем уютном салоне напольных покрытий.

"Ательер" - напольные покрытия ХОТЬ КУДА!
Держитесь как можно дальше от данной компании!
Обходите стороной эту компанию. Договора на поставку у них просто НЕТ! При этом за любое сказанное слово компания в принципе не отвечает. Контактировать с компанией просто невозможно! Обязательства компания не выполняет не то что бы в срок. А в принципе. Уже 5 месяцев кормят завтраками - товар так и не поставили. На контакт компания не идёт в принципе. Уведомлять компания не считает нужным. Даже о задержках поставки. Врёт в наглую. Прошло 5 месяца, товара по прежнему нет!!! Повторюсь ещё раз. Держитесь подальше от данной компании!
Центр напольных покрытий Ательер в Дзержинском районе
Добрый день, уважаемая Виктория Павловна, прочитав Ваш отзыв, мы, безусловно, были несколько удивлены и даже обескуражены. На то у нас есть несколько причин:

Во-первых, среди наших клиентов за последние пять лет успешной работы, не было заказчика с Вашим именем. В связи с чем, у нас убедительная просьба, предоставить доказательства факта совершения покупки в нашем салоне;

Во- вторых, срок поставки товара в нашем салоне строго регламентирован и составляет не более 10 рабочих дней. При этом срок поставки по индивидуальному заказу до 2 месяцев. Безусловно, мы не исключаем вероятности форс-мажорных обстоятельств, однако и в этом случае, наша компания делает все возможное для ускорения поставки.

В-третьих, хотелось бы отметить, что у нашего салона три официальных номера, которые указаны во всех информационных блоках: тел: +7(3532) 409-989, +7(3532) 228-884, +7(9058) 189-086, вероятность того, что именно Ваш номер игнорируется нашими сотрудниками ничтожно мал. Мы всегда рады слышать наших действующих и потенциальных клиентов. Даже если по какой-либо причине у Вас нет возможности с нами связаться по телефону, Вы всегда можете воспользоваться альтернативными видами связи:

- связаться по почте: rus.056@mail.ru

- связаться по скайпу: rus.056

- оставить заявку на сайте: www.ateler.ru

- ну, и, пожалуй, самый простой – прийти к нам в магазин по адресу ул. Салмышская, 38;

В-четвертых, да, действительно, в нашем салоне работают новые сотрудники, однако, все они – высококвалифицированные специалисты, в компетенции

которых, у нас нет сомнений. Если же по какой-либо причине Вы остались недовольны работой наших сотрудников, Вы можете обратиться в компанию с претензией, которая будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Если Вы все-таки настаиваете на том, что Ваш отзыв не является ложью и не имеет заказной характер, просим предоставить информацию о Вашем заказе в салоне «Ательер»:

- ФИО заказчика;

-дату, № и спецификацию выставленного счета на оплату;

- копию чека об оплате.

При непредставлении данных, мы будем иметь право считать Ваш комментарий ложными сведениями, способными подорвать репутацию, а так же порочащим честь и достоинство наших сотрудников. Напомним, что согласно ГК РФ ч.1 ст. 152 клевета, содержащаяся в демонстрирующемся публично произведении или СМИ либо в публичном выступлении, то ее совершение может быть наказано:

- штрафом до 1000000 руб.;

- штрафом в размере заработка до 1 года;

- обязательными работами до 240 часов.
Не понимаю откуда такие комментарии об этом магазинчике!
В начале лета заходили с мужем в эту коморку. Цены завышенные. Весь расчет на то, что придет человек не владеющий информацией по ценам и ему впарят втридорога! Компетентность продавщиц на нуле - все сводится к тому, чтобы облить грязью конкурентов. И все это делают их девочки с таким наглым и нахальным видом... Отвратительное зрелище!
Но все-таки был один плюс в посещении этой коморки. Их продавщицы облили грязью виниловый пол фирмы Таркет и мы купили его в другом - приличном! - магазине. И в цене прилично выиграли - около 400 рублей на одном квадратном метре, и полом очень довольны!
Центр напольных покрытий Ательер в Дзержинском районе
Добрый день, Кристи Алекс, смеем Вас заверить, что никогда никто из наших сотрудников плохо о конкурентах не отзывался. Да, действительно, мы могли Вам привести сравнение пола Таркетт с каким нибудь покрытием с лучшими характеристиками, но опускаться до уровня критики других компаний мы не позволяем себе никогда. Мы очень рады, что Вы нашли для себя вариант, который был Вам более выгоден.
Однако хотим отметить, что цены, которые Вам показались высокими, обусловлены высоким качеством товаров, которые мы поставляем.
Опять таки, смотря с чем Вы сравниваете наши цены. Ведь и краковскую колбасу можно сравнить по цене со студенческими сосиками, и тут уж однозначно вывод напросится сам)
С уважением салон напольных покрытий "Ательер"
В прошлом году летом нам в офисе делали ремонт и я помню, что полы заказывали в этой компании. Заказывали полимерные полы, которые очень хорошо сейчас вписываются в интерьер нашего офиса. Я лично следил за проделанными работами и полы нашёл в интернете тоже по моей инициативе. При заказе нас очень хорошо проконсультировали сотрудники компании и распланировали всё как надо.
Благодарим за такой теплый отзыв о нашей компании.
Заезжали с родителями в этот магазин, когда нам в доме нужно было делать ремонт, а вот на счёт пола, мы к сожалению не задумались изначально. И в этом магазине увидели замечательные виды ковровых покрытий и они как мы считали очень бы подошли в наш уютный дом. Так и случилось, такое покрытие очень красиво вписалось в интерьер помещения, а цена на него не очень высокая.
Благодарим за такой теплый отзыв о нашей компании.
Покупали здесь натуральный линолеум , так как объездили много магазинов с супругой в поисках этого линолиума, а здесь он ещё и натуральный, то решили приобрести здесь. Нам помог подобрать продавец консультант нужный нам цвет и мы заказали доставку до подъезда. Нам привезли и там же оплатили. Потом приехали монтажники и нам всё сделали за небольшую сумму денег.
Благодарим за такой теплый отзыв о нашей компании.
Однажды мне понадобился ламинат и ковровое покрытие для ремонта в новом доме и я начал искать эти материалы в магазинах города, но потом наткнулся на эту компанию, которая именно по этим направлениям специализируется и приехал к ним. Присмотрев для себя нужный вариант посмотрел на йены и посчитал, что за такое качество и внешний вид стоит отдать такие деньги. В итоге у меня теперь красивое напольное покрытие в коридоре, а вкомнате приятный на вид ковралин.
Благодарим за такой теплый отзыв о нашей компании.
Большой выбор напольных покрытий! Покупали в Ательере кварц виниловую плитку, мы в восторге!!! Теперь у нас теплые полы, и действительно не боится влаги! Советуем!
Благодарим за такой теплый отзыв о нашей компании.
Тоже закупали в этой фирме ламинат, правда меньшим метражом, для прихожей, примерно 7 м2. Раньше пол скрипел, теперь же тишина, так как это прихожая то весной и осенью воды и грязи с обуви море, теперь не знаю проблем быстренько тряпочкой протерла, и нет проблем ни грязи не разводов. От воды не разбухает, во общем теперь не знаю ни каких проблем. что касается цены то брали не самый дешевый вариант около 500 руб за 1 м2.
Благодарим за такой теплый отзыв о нашей компании.
Очень качественная фирма. Которая предлагает напольные покрытия от разных производителей. Но не дешевые. Мы покупали тут ламинат в 110 м2. Конечно вышло не дешево. Но качество для нас превыше всего. Так и получилось, столько раз вода из горшечных цветов стоящих на полу, собиралась под горшком. Он не разу не вспух, как это обычно бывает. Ходить по такому покрытию одно удовольствия, пол не скрипит, приятный на ощупь, не оставляет разводов после мытья пола.
Центр напольных покрытий Ательер в Дзержинском районе на карте