8 (353) 245-20-20 8 (353) 245-20... — показать

Отзывы о компании Автоаудиоцентр в Дзержинском районе

8 (353) 245-20-20 8 (353) 245-20... — показать
+7 353 245-... +7 353 245-20-20 ещё
г Оренбург, ул Просторная, зд 9/1

Отзывы про Автоаудиоцентр в Дзержинском районе (10)

4.4
Устанавливал сигнализацию в сием заведеньеце, потом обратился за разяснениями. Но в ответ ничего адекватного не услышал. Отвратительный центр.Совковый отстой, пережиток 90х. НЕ СОВЕТУЮ!
Хороший магазин и установочный сервис, которому можно доверять. Ещё с начала столетия эта фирма, специализирующаяся на автомобильной акустике, автомагнитолам и сигнализациям, начала свою деятельность, а рекламу часто гоняли по оренбургским местным каналам. Покупал здесь всегда себе автомагнитолы на свои машины и акустические динамики, а так же сабвуфер. Установили качественно и по приемлемой цене.
По моему отличный центр по продаже и установке необходимых систем автомобиля. Муж здесь устанавливал сигнализацию на новенькое авто. А я ему здесь же купила видеорегистратор в подарок за 3700 рублей. кроме этого продавцы рады предложить и другие нужные приспособления, например музыку в машину, детское кресло или простые вонючки. Стоит техника и услуги по установке не так уж и дорого, встречалось и дороже. Оплату можно произвести и безналичным способом.
Здравствуйте уважаемые читатели хочу вам раассказать одну очень полезную и интересную историю как меня здорово выручил этот центр.Я страшная любительница громкой музыки вы даже не представляете на сколько но специалисты зделали свое великое дело воткнули в мою машинку двенадцать колонок и саб моя мечта осуществилась спасибо им если что я сюда всегда обращусь.
Отличный центр.Огромный выбор магнитолы на любой вкус и кошелек.Также могут и установить и настроить и проверить. Так же можно приобрести и автосигнализацию и сразу установить.Тонирование стекол,СТО,шумоизоляция и разные мелочи и запчасти...все это имеет место быть.Приезжайте..покупайте..устанавлевайти и наслаждайтесь поездкой на своем авто с любимым радио или музыкой и прохладном салоне....
Расположение магазина не совсем удобное, парковка маленькая. Но все компенсируется содержанием. Два раза автоэлектрики чинили сигнализацию, потом поставили новую, цена реальная за 5000 руб. Специалисты квалифицированные-спасибо. Таже приобрела антирадар за 1200 руб. и регистратор за 1000руб. работают претензий нет. Продавцы доходчиво обьясняют, и рубль не выторговывают.
Автоаудиоцентр славится хорошей долголетней опытностью и имеет высокую репутацию среди фирм по продаже автомобильных аудиосистем. Здесь так же предлагаются автомобильные сигнализации, шумоизоляция, разнообразная мелочь для автомобиля, запчасти. Имеется также установочный бокс в котором опытные специалисты поставят Вам в кратчайшие сроки нужную Вам аудиосистему или иное дополнительное оборудование.
Старейшая компания города оренбурга по продаже автомобильной акустики, автомагнитолам, шумоизоляции, автосигнализаций. Есть установочный центр со специалистами установщиками прямо внизу под магазином. Как то закупал у них полностью автомобильную систему с динамиками, шумоизоляцией, автомагнитолой и по цене вышло не дорого и сразу же получил великолепную консультацию от установщиков.
В Автоаудиоцентре доводилось мне устанавливать сигнализацию и качественную музыку на свое авто. Приехал я туда по утру, выбрал при помощи консультантов нужные мне системы и тут же мне их устанавливали. Установка длилась пару часов, на нее мне сделали небольшую скидку, потому что оборудование брал у них же. Работу принял качественную, домой уехал довольный.
Пару раз приобретала обувь в этом магазине, и приду сюда еще раз. Туфли очень удобные, из натуральных материалов. Одним уже 3 год, выглядят они до сих пор хорошо, учитывая частую носку. Детские туфельки тоже класс, внутри подушечки чтоб не было плоскостопия. Цены от 1500 до 15000 за пару обуви.
Автоаудиоцентр в Дзержинском районе на карте