Азия Европа в Оренбурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Кондукторская, д 2В

Отзывы про Азия Европа (7)

4.1
Да и в правду это заведение раньше было намного лучше чем сейчас. Хоть и интерьер здесь выполнен не плохо, все в современном стиле и всегда играет не громкая красивая музыка. Да и в меню всегда большой выбор различных блюд, но вот готовить их стали не так вкусно как раньше. Такое ощущение сложилось, что все без како-то изюминки. А обслуживание нормальное, правда не дотягивает до классного.
Была там довольно таки давно и один всего лишь раз.гуляли с подругой и проголодались.интерьерчик не плохой.я заказала салат и молочный коктейль.каааак же я долго ждала свой заказ.хотя в зале мы были только вдвоем.цены высоковаты.но было вкусно,но впечатление все равно испортило долгое ожидание
Раньше мне здесь нравилось абсолютно все. Интерьер неплохой, все выполнено в современном стиле. Всегда играет не громкая приятная музыка. В меню очень огромный выбор блюд европейской и японской кухни, и всегда все очень вкусно готовят. По ценам достаточно приемлемо со средним достатком людей. Но вот после последнего раза когда мне нахамила официантка, я сделала вывод, что в это заведение я больше ходить не буду.
Кафе рассчитано на среднестатистический контингент. Интерьер достаточно приятный, не давит. Но требующий генеральную уборку. Полы в чирках от черных подошв ботинок, стены тоже, в каких то пятнах, да и стулья со столами расшатанные. Зато меню большое, тут можно найти от чебурека до японской кухни. Роллы не очень умеют делать, только их палочками берешь, они разваливаются, не плотно закручены, и рис слишком разваристый. Можно, но это из крайних случаев.
Красивое заведение по внутренней отделке и дизайну. Здесь самое хорошо отмечать например день рождения или просто прийти с друзьями большой компанией. Весело по вечерам и играет музыка. Днём здесь можно очень хорошо пообедать, так как в меню очень респектабельно представлены блюда очень хорошие по своему составу. Есть много напитков, как алкогольных так и безалкогольных.
Сюда заходил покушать после долгих прогулок по рынку

"Локомотив". Кафе выполнено в хорошем стиле и дизайн

привлекательный с частичкой домашнего уюта. Цены здесь

среднестатистические. Покушать можно много чего, так как меню

обширное и разнообразное. Блюда представленные в меню разных

национальных кухонь. Заказал себе порцию шашлыка. Готовили минут

пятнадцать.
Сказать плохого ничего не могу насчет кафе. Дизайн выполнен в современном стиле, мебель удобна для длительных времяпровождений. Играет тихая приятная музыка, которая дает расслабиться и забыться от будничной суеты. В меню предложены блюда японской и европейской кухонь. Кушала тут и роллы и шашлык, повара заведения замечательно готовят и то и другое. В будние дни можно заказать бизнес-ланч по очень выгодной цене. Обслуживают здесь качественно, официанты приятны на общение. Расчет только наличными.
Азия Европа на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел